Гость
Статьи
Стыдно за пьянку

Стыдно за пьянку

Напилась, стыдно уже 3 месяца. Не выходит из головы.первый раз такое было. Блевала под стол в клубе. Спала, как алкаш за столиком. Падала, на танцпол, потом еще и на улице. Хотя я уже мама, и жена. Выбралась в люди называется. Развезло нереально. Под руки вывели с клуба, посадили в такси, ещё и таксист, начал приставать, но я его сумела отшмть, не смотря на свою неадекватность. Ещё и на блевала у него в машине. До сих пор стыдно. Просто ужас......

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую ,позор ,так позор,муж узнает,может и выгнать

Гость
#2

Автор, а с кем вы были? Почему вас никто не остановил и не отправил вовремя домой?

Гость
#3

Что вам дает это чувство стыда и неизгладимой ситуации? Что вы от этого получаете? Ответьте себе на этот вопрос, хорошо подумав, оценив все со стороны. Дальше ответьте себе на другой вопрос - зачем вам все это? Вам нравится? Вы сегодня - уже другой человек,-но человек с бесценный опытом, если соображаете - больше такого не повторите. Живите и радуйтесь жизни, она и так мимолетная, а не прожигайте драгоценное отпущенное время на самоедство. Это глупо и бесцельно.

Гость
#4

Поверьте, не только у вас был такой конфуз. Я от шампанского. Блевала, наговорила много чего перед многими людьми и голой прошла с душа. Был депресняк 3 месяца. Многих избегала и по сей день так. Но чувства стыда прошло

Гость
#5

В жизни разное случается,вас кто-то из родных видел?Вот тогда бы было стыдно совсем,хотя родные люди так же поймут и поддержат,а посторонним так вообще плевать,видели вас первый и последний раз и забыли давно.

Гость
#6

Ой, не берите в голову, фигня все это... Смотрите на все позитивнее. Теперь Вы знаете, сколько вам нужно пить, а сколько нет.

Гость
#7

Забейте, это всё такая ерунда! С каждым бывает. Ничего в этом страшного нет.

Гость
#8

У меня так было.орала,как лошади в караоке,блевала в туалете,хрен знает как оказалась в другом мечте,упала на улице,муж нашёл и в машину заврлок,стыдно было капец,а всего лишь 200 гр.виски...

Гость
#9
Гость

Сочувствую ,позор ,так позор,муж узнает,может и выгнать

Да муж в курсе, сказал хорошо что так обошлось ещё, но больше не пойдешь одна.

Гость
#10
Гость

Автор, а с кем вы были? Почему вас никто не остановил и не отправил вовремя домой?

Была со знакомыми. С новыми, так сказать, решили ближе познакомится....меня очень быстро развезло, да и я думаю всем не до меня было.....отправили, когда уже я была хорошая не то слово

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: