Стыдно за пьянку Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стыдно за пьянку

Напилась, стыдно уже 3 месяца. Не выходит из головы.первый раз такое было. Блевала под стол в клубе. Спала, как алкаш за столиком. Падала, на танцпол, потом еще и на улице. Хотя я уже мама, и жена. Выбралась в люди называется. Развезло нереально. Под руки вывели с клуба, посадили в такси, ещё и таксист, начал приставать, но я его сумела отшмть, не смотря на свою неадекватность. Ещё и на блевала у него в машине. До сих пор стыдно. Просто ужас......

Ответы (10) Ответить
  • Сочувствую ,позор ,так позор,муж узнает,может и выгнать

• Реклама

• Автор, а с кем вы были? Почему вас никто не остановил и не отправил вовремя домой?

• Что вам дает это чувство стыда и неизгладимой ситуации? Что вы от этого получаете? Ответьте себе на этот вопрос, хорошо подумав, оценив все со стороны. Дальше ответьте себе на другой вопрос - зачем вам все это? Вам нравится? Вы сегодня - уже другой человек,-но человек с бесценный опытом, если соображаете - больше такого не повторите. Живите и радуйтесь жизни, она и так мимолетная, а не прожигайте драгоценное отпущенное время на самоедство. Это глупо и бесцельно.

• Поверьте, не только у вас был такой конфуз. Я от шампанского. Блевала, наговорила много чего перед многими людьми и голой прошла с душа. Был депресняк 3 месяца. Многих избегала и по сей день так. Но чувства стыда прошло

• В жизни разное случается,вас кто-то из родных видел?Вот тогда бы было стыдно совсем,хотя родные люди так же поймут и поддержат,а посторонним так вообще плевать,видели вас первый и последний раз и забыли давно.

• Ой, не берите в голову, фигня все это... Смотрите на все позитивнее. Теперь Вы знаете, сколько вам нужно пить, а сколько нет.

• Забейте, это всё такая ерунда! С каждым бывает. Ничего в этом страшного нет.

• У меня так было.орала,как лошади в караоке,блевала в туалете,хрен знает как оказалась в другом мечте,упала на улице,муж нашёл и в машину заврлок,стыдно было капец,а всего лишь 200 гр.виски...

• Гость

Сочувствую ,позор ,так позор,муж узнает,может и выгнать

Да муж в курсе, сказал хорошо что так обошлось ещё, но больше не пойдешь одна.

• Гость

Автор, а с кем вы были? Почему вас никто не остановил и не отправил вовремя домой?

Была со знакомыми. С новыми, так сказать, решили ближе познакомится....меня очень быстро развезло, да и я думаю всем не до меня было.....отправили, когда уже я была хорошая не то слово

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь