Гость
Статьи
Мужчинам нужны …

Мужчинам нужны безпроблемные? 

Иногда читаю темы, что вот женщинам нынче нужен только кошелек, расчетливые и все такое. Мужчины обижаются. А сами они какие? Я в свое время одна растила сына, с мужем разошлись рано со всеми вытекающими - маленькими алиментами, бессонными ночами, болячками в саду, тотальной нехваткой денег и времени, невозможностью уделить время себе. Знакомились, но только узнавлаи что одна с маленьким ребенком, что нет работы, тут же делали ноги. Сейчас сыну 6, уже не болеет так, самостоятельный более, отец умерший в прошлом году оставил мне свою квартиру и хорошую сумму, купила машину, нашла наконец работу, за которую не надо цепляться просто потому что с детьми никуда не берут и терпеть дурынду начальника, а интересную и по душе, потому что в деньгах стала независима и могу выбирать. В общем сейчас все как-то резко наладилось, и время есть, и деньги есть. И вот прямо посыпались как из рога изобилия. Соседа аж два стало активно уделять внимание, и давай сходим туда-то, и давай сыночка отвезем на море, муж бывший который носа не казал прямо звонит каждый день, на работе тоже есть одно лицо, которое прямо вот завтра да замуж предлагает. Да везде куда ни пойду, прямо знакомства и срочно жить вместе, встречаться, а у самих то двое детей с алиментами, то из себя ничего не представляют, хотя есть и хорошие экземпляры. Но я как-то после всего стала скептически на все это смотреть. Занчит, как с детьми и одна без возможностей то нам такая не нужна, а как все при ней так не грех и пристроиться? Расчет конечно разумный никто не отменял, но мне не верится после этого всего в любовь. А вы как считаете?

Камилла
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужие дети ни одному нормальному мужику не нужны. Зачем этот геморрой, если всегда можно найти нормальную, молодую, бездетную? И ты, авторша, не обольщайся сильно, что к тебе прям интерес все проявляют. Хотеть трахнуть бабу - это одно. Хотеть связать с бабой свою жизнь - со-о-всем другое! Тебя вот просто поиметь хотят, резонно прикидывая, что раз ты одна и с дитем, значит нормальным мужикам не нужна в принципе, и согласишься на любого мужика, который тебе будет дуть в уши про семью и любофф. Вот когда тебе замуж предложат - вот тогда можешь считать, что ты ликвидная. А пока ты только ***, которую все хотят потрахать без обязательств

даздраперма
#2

мне два одноклассника предлагали съехать сразу после развода, когда у меня вообще-вообще ничего не было.
но я ж любовь выбрала, который кстати тоже не размышлял, что у меня есть, чего нет)

Гость
#3

А по поводу названия твоей темы - да, всем нужны беспроблемные. И мужчинам, и женщинам. Причем женщины этого даже не скрывают. У каждого свои проблемы. Зачем к ним прибавлять еще и чужие? Ради чего? Все Дартаньяны и рыцари остались в старых романах.

даздраперма
#4
Гость

Чужие дети ни одному нормальному мужику не нужны. Зачем этот геморрой, если всегда можно найти нормальную, молодую, бездетную? И ты, авторша, не обольщайся сильно, что к тебе прям интерес все проявляют. Хотеть трахнуть бабу - это одно. Хотеть связать с бабой свою жизнь - со-о-всем другое! Тебя вот просто поиметь хотят, резонно прикидывая, что раз ты одна и с дитем, значит нормальным мужикам не нужна в принципе, и согласишься на любого мужика, который тебе будет дуть в уши про семью и любофф. Вот когда тебе замуж предложат - вот тогда можешь считать, что ты ликвидная. А пока ты только ***, которую все хотят потрахать без обязательств

😄😄😄
успокаивайте себя
ради нормальных молодых чет Порши не покупают😄😄

Гость
#5
даздраперма

мне два одноклассника предлагали съехать сразу после развода, когда у меня вообще-вообще ничего не было.
но я ж любовь выбрала, который кстати тоже не размышлял, что у меня есть, чего нет)

Это не вопрос любви, а вопрос порядочности. Порядочный мужчина даже после развода не выгонит бывшую жену из квартиры до тех пор, пока она не найдет себе жильё. Но если вы себе выбираете мужчин, которые готовы вас под зад коленом в никуда - что ж - кто виноват в этом?

Камилла
#6
Гость

Чужие дети ни одному нормальному мужику не нужны. Зачем этот геморрой, если всегда можно найти нормальную, молодую, бездетную? И ты, авторша, не обольщайся сильно, что к тебе прям интерес все проявляют. Хотеть трахнуть бабу - это одно. Хотеть связать с бабой свою жизнь - со-о-всем другое! Тебя вот просто поиметь хотят, резонно прикидывая, что раз ты одна и с дитем, значит нормальным мужикам не нужна в принципе, и согласишься на любого мужика, который тебе будет дуть в уши про семью и любофф. Вот когда тебе замуж предложат - вот тогда можешь считать, что ты ликвидная. А пока ты только ***, которую все хотят потрахать без обязательств

Какой-то лексикон у вас, хм) Замуж как раз стали активно предлагать, только мне то сейчас зачем это? Мне как раз сейчас и надо без обязательств в свете моего опыта, для удовольствия и без всяких забот. Получается, 3 года назад дети были не нужны, а сейчас нужны?

даздраперма
#7
Гость

мне два одноклассника предлагали съехать сразу после развода, когда у меня вообще-вообще ничего не было.
но я ж любовь выбрала, который кстати тоже не размышлял, что у меня есть, чего нет)

Это не вопрос любви, а вопрос порядочности. Порядочный мужчина даже после развода не выгонит бывшую жену из квартиры до тех пор, пока она не найдет себе жильё. Но если вы себе выбираете мужчин, которые готовы вас под зад коленом в никуда - что ж - кто виноват в этом?
причем здесь под зад коленом? я сама уехала
они не приютить меня хотели, а жить вместе как семья (у меня было где жить на тот момент )))

Камилла
#9
Гость

А по поводу названия твоей темы - да, всем нужны беспроблемные. И мужчинам, и женщинам. Причем женщины этого даже не скрывают. У каждого свои проблемы. Зачем к ним прибавлять еще и чужие? Ради чего? Все Дартаньяны и рыцари остались в старых романах.

Ну дак чего же тогда мужчины возмущаются, что женщинам нужен кошелек и разные плюшки? Они и сами такие. Просто тогда зачем говорить про любовь. Мою мать отчим взял беременной мною, и в свой дом привел не побоялся, меня растил наравне с братом, ну тогда видимо были другие мужчины.

Гость
#10

Не просто беспроблемные, а те, с которых можно что-то поиметь.

даздраперма
#12

а я и не отрицаю, что мне нужны деньги и плюшки в разумном количестве. Бедно жить я и сама смогу😊

я же стараюсь, работаю над собой, чтобы мужчине досталась хорошая хозяйка, профессионал в своем деле, человек подкованный в отношениях, и не самая страшная так скажем.
Почему я не заслуживаю такого же партнера?!)

Камилла
#14
Гость

Автор, а вам выше правильно написали. дядьки эти, которые сейчас вдруг на вас внимание обратили, просто хотят легкого секса. Вы видимо стали лучше одеваться, лучше выглядеть, раз деньги появились и свободное время, вот и результат. Но это пока все ни о чем, обычные гульки, не более того. До предложения руки и сердца дело пока не дошло, так что вы рано выводы сделали, что у них к вам какой-то меркантильный интерес. Да и не такая уж вы завидная невеста с этой квартирой. В квартире-то еще и ваш сын живет и будет жить, да и принадлежать она всегда будет вам, мужики тут никакие не при делах. Они это знают прекрасно. Так что не делайте далеко идущих выводов, не о чем пока.

Я писала, что замуж мне предлагают. Ну и вообще то люди замуж как бы не должны предлагать, увидя даму в первый раз, это было бы странно. С одним я знакома 2 месяца на работе, с другим с майских праздников. И все свободны, и все готовы. Я как бы и не делаю выводов. Это за меня тут и сделали, что я замуж жажду и претендую на роль завидной невесты. Сейчас мне этого не надо, просто любопытно наблюдать за всем этим.

Камилла
#15
Гость

Замуж активно? да ладно, не врите. Это ваши мечты.

Извините, аудиозаписей не делали с предложением специально для вас, так что придется поверить на слово

Гостья
#16

Да автор это так. И дело даже не в том есть у вас ребёнок или нет. Вот у меня нет ребёнка. Как появились проблемы со здоровьем так убежал даже тот который несколько лет мне в любви признавался хотел чтобы я с ним жила. И куда сразу любовь подевалась. Ничего я выздоровела. Другой чуть ли не каждый день говорил как любит как без меня не может. А вот семью создавать не созрел. Потому что у меня появились проблемы с работой. Хотя он обеспечен был со всех сторон. Послала его. Проблемы с работой решились. Ну и зачем такие. Свои то проблемы за счёт женщин они решают

Камилла
#17
Гостья

Да автор это так. И дело даже не в том есть у вас ребёнок или нет. Вот у меня нет ребёнка. Как появились проблемы со здоровьем так убежал даже тот который несколько лет мне в любви признавался хотел чтобы я с ним жила. И куда сразу любовь подевалась. Ничего я выздоровела. Другой чуть ли не каждый день говорил как любит как без меня не может. А вот семью создавать не созрел. Потому что у меня появились проблемы с работой. Хотя он обеспечен был со всех сторон. Послала его. Проблемы с работой решились. Ну и зачем такие. Свои то проблемы за счёт женщин они решают

Кошмар... Надо мне перестраивать свои детские представления о любви.

Лакриция
#18

Я уверена, что большинство привлекают беспроблемные, не только потому, что с делами или финансами помогать не хотят. А из-за того, что у нас, женщин, когда столько забот и вид зачухонный, и глаз не горит. А мужчин привлекают интересные, яркие и тд
Как и нас.

Гость
#19

Конечно, автор, никому не нужна безработная женщина, с алиментами, которых едва хватает на еду, без жилья и с вечно болеющим ребёнком. Точно также вы бы не горели желанием заводить отношения с неработающим мужиком, живущем на пенсию инвалида-мамы, за которомой ему нужно 24 часа в сутки ухаживать. Почему вас это удивляет?

Камилла
#20
Лакриция

Я уверена, что большинство привлекают беспроблемные, не только потому, что с делами или финансами помогать не хотят. А из-за того, что у нас, женщин, когда столько забот и вид зачухонный, и глаз не горит. А мужчин привлекают интересные, яркие и тд
Как и нас.

ну а когда человек из-за чего то перестает быть ярким? жизнь то длинная, всю жизнь не пробудешь беззаботной и миленькой. Родители заболели, ребенок родился, сама приболела, да мало ли что.

Гость
#21
Камилла

ну а когда человек из-за чего то перестает быть ярким? жизнь то длинная, всю жизнь не пробудешь беззаботной и миленькой. Родители заболели, ребенок родился, сама приболела, да мало ли что.

Да, яркой всю жизнь не будешь, но эти проблемы появятся позже, не в момент знакомства, когда мужчина проявит интерес, а когда, люди долго живут, женятся. Становятся родными людьми и эти трудности их общие.
Но чтобы зацепить, нужен горящий взгляд, например, который дает понять, что женщина и так прекрасна, и так самодостаточна. За такой и бегают.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#22
Камилла

Мужчинам нужны безпроблемные?

.
Да, это так.
.
Ну сами подумайте, неужели вы считаете мужчин настолько тупыми, что они только и делают, что ищут проблемы? Это ж бред.
.
Нет, ну может и есть конечно немногочисленные такие и_ди_о_ты, но честно говоря ответ на вопрос автора на мой взгляд очевиден.
.
_

Камилла
#24
Гость

Конечно, автор, никому не нужна безработная женщина, с алиментами, которых едва хватает на еду, без жилья и с вечно болеющим ребёнком. Точно также вы бы не горели желанием заводить отношения с неработающим мужиком, живущем на пенсию инвалида-мамы, за которомой ему нужно 24 часа в сутки ухаживать. Почему вас это удивляет?

Раньше меня не беспокоили такие проблемы. Мне казалось, что главное любовь, чтобы человек был интересен, чтобы были похожи по интеллекту, чтобы смотрели вдаль вместе, а уж остальное приложится и его здоровье и счет в банке дело даже не второе, а третье. Не считая конечно тотальных случаев вроде того, когда мужчина бомж или что-то такое. Сейчас я стала думать по-другому именно из-за моего опыта.

Гость
#26

Да, автор так и есть. Не поймёт тот ( и не поверит), кто не был на Вашем месте.
У меня чуть иная ситуация. У меня двое детей. И это прада! Как только понимают, что квартира, машина, деньги, то очень предложение руки и сердца делают легко. И это не мечты, к сожалению, как некоторые недоверчивые тут пишут. Это расчёт мужчин. Мне так грустно от этого(( Хотя и мне чужие проблемы не нужны, от своих устала.
Уверена, что мужчины думают, что если у женщины все хорошо, то она ничего и просить не будет. Просто тепло устроится хочется. А ведь глупость такая. Когда женщина все сама, то вообще мужчина в доме, как обременение кажется. Он уже и не нужен в доме. Любовника достаточно. Жаль, что все так(( Мне нравилось быть семейным человеком.

Камилла
#27
Гость

Не поверю. Врете. Поверю, что проявляют интерес. Про то, что многие предлагают замуж вдруг с каких-то непонятных чудес , не поверю никогда.

Гость

Да, автор так и есть. Не поймёт тот ( и не поверит), кто не был на Вашем месте.
У меня чуть иная ситуация. У меня двое детей. И это прада! Как только понимают, что квартира, машина, деньги, то очень предложение руки и сердца делают легко. И это не мечты, к сожалению, как некоторые недоверчивые тут пишут. Это расчёт мужчин. Мне так грустно от этого(( Хотя и мне чужие проблемы не нужны, от своих устала.
Уверена, что мужчины думают, что если у женщины все хорошо, то она ничего и просить не будет. Просто тепло устроится хочется. А ведь глупость такая. Когда женщина все сама, то вообще мужчина в доме, как обременение кажется. Он уже и не нужен в доме. Любовника достаточно. Жаль, что все так(( Мне нравилось быть семейным человеком.

ну не верьте

вот и у меня так. Стало.

Камилла
#28

хотя вот же пишу, отчим женился на матери которая была на 6 месяце. И ничего у нее своего не было вообще, 18 лет. И живут до сих пор

Гость
#29
Камилла

Раньше меня не беспокоили такие проблемы. Мне казалось, что главное любовь, чтобы человек был интересен, чтобы были похожи по интеллекту, чтобы смотрели вдаль вместе, а уж остальное приложится и его здоровье и счет в банке дело даже не второе, а третье. Не считая конечно тотальных случаев вроде того, когда мужчина бомж или что-то такое. Сейчас я стала думать по-другому именно из-за моего опыта.

А если не приложится, автор, то вы готовы быть с этим человеком? Разделить его проблемы? Взвалить их на себя? Ограничить свои возможности и перспективы только ради того, чтобы быть с этим человеком? Явно ухудшить и усложнить свою жизнь? Уверена, что не готовы. Вот и мужики не готовы, и как-то глупо их в этом обвинять.

Гостья
#30

Я тоже очень любила готовить заниматься бытом всякие дизайнерские штучки и тд. Много занималась собой Внешностью. Но как только стала много работать все это пропало. И любовь к готовке и создавать внешность и выглядеть хорошо. Мой теперешний мч считает что я все должна делать и работать и хорошо выглядеть и хочет когда будем жить чтобы я весь быт на себе тянула считает что это все женщина должна. Ну ну. Как будто я всесильная. Я ему устрою)))

такса
#31

Конечно, есть мужчины, которые ищут пристроиться уже в готовый и налаженный быт, жить с вами как у мамы за пазухой.
НО: думаю, немало и мужчин, ктрым вы как человек приятны. потому как не тоько финансовое положение ваше изменилось, но и ваше жизнеощущение: из загнанной усталой женщины стали уверенной, со свободным временем, интересами, вы стали создавать рядом с собой другую атмосферу - а это ОЧЕНЬ важно. Люди чувствуют - и тянутся. Не в меркантильности дело.

Гость
#32

А вы думали в жизни иначе? Все верно, всем нужны беспроблемные. Мало того, малейшие проблемы со здоровьем (вывих руки, лечение кариеса) мигом могут отвернуть от вас на первый взгляд адекватного мужчину. Хотите быть мечтой, обьектом вожделения и желания вас завоевывать? Будьте беспроблемной, веселой и сильной. Мужики любят только веселых и классных, с больными и унылыми живут по привычке. Вот поэтому для них норма свалить от больной и старой жены, примите как данность и будьте всегда начеку.

даздраперма
#32
Камилла

хотя вот же пишу, отчим женился на матери которая была на 6 месяце. И ничего у нее своего не было вообще, 18 лет. И живут до сих пор

знаю реальный случай, когда парень женился на девушке, беременной от наркомана, родился ребенок с ДЦП, потом общий -здоровый. Воспитывают обоих, возят на всякие реабилитации. вот так бывает тоже(

Гость
#33

Мне кажется что любовь без расчета- это идиотизм. Одно дело если мужик олигарх и вдруг встретил вас такую бедную, но с сыном и средства вобщем-то у него есть. (Хотя богатые женятся на богатых.. Или на дочерях богатых, хоть с 5 детьми, ладно, не олигарх, просто очень щедрый Петя с доходом выше среднего). Другое дело Вася со средним достатком, которая содержа вас и ребенка, сам без портков останется, что он прекрасно понимает. Одно дело если вы много лет вместе и тут произошла какая-то трагедия, другое дело начинать отношения с заведомо провальным вариантом. В тот же идиотизм относятся совместное проживание с тиранами и алкашами, под эгидой- лУблУ, жить не могу.

Белочка
#34
Лакриция

Я уверена, что большинство привлекают беспроблемные, не только потому, что с делами или финансами помогать не хотят. А из-за того, что у нас, женщин, когда столько забот и вид зачухонный, и глаз не горит. А мужчин привлекают интересные, яркие и тд
Как и нас.

Абсолютно согласна. У автора появилась уверенность в себе да и ребенок подрос она стала больше ухаживать за собой больше спать лучше есть. Покупать качественнее вещи косметику пользоваться услугами стоматолога косметолога парикмахера. Вот и потянулись. Но здесь надо смотреть на качество мужчины. Разведенные алименщики с кучей проблем готовые сразу автора под венец. Так они тоже хотят решить проблемы за ее счет. Жить в ее квартире иметь с ней общий бюджет а может чего отпилить получится.

Гость
#35
Гость

Чужие дети ни одному нормальному мужику не нужны. Зачем этот геморрой, если всегда можно найти нормальную, молодую, бездетную? И ты, авторша, не обольщайся сильно, что к тебе прям интерес все проявляют. Хотеть трахнуть бабу - это одно. Хотеть связать с бабой свою жизнь - со-о-всем другое! Тебя вот просто поиметь хотят, резонно прикидывая, что раз ты одна и с дитем, значит нормальным мужикам не нужна в принципе, и согласишься на любого мужика, который тебе будет дуть в уши про семью и любофф. Вот когда тебе замуж предложат - вот тогда можешь считать, что ты ликвидная. А пока ты только ***, которую все хотят потрахать без обязательств

да это правда.

Гостья
#36
такса

Конечно, есть мужчины, которые ищут пристроиться уже в готовый и налаженный быт, жить с вами как у мамы за пазухой.
НО: думаю, немало и мужчин, ктрым вы как человек приятны. потому как не тоько финансовое положение ваше изменилось, но и ваше жизнеощущение: из загнанной усталой женщины стали уверенной, со свободным временем, интересами, вы стали создавать рядом с собой другую атмосферу - а это ОЧЕНЬ важно. Люди чувствуют - и тянутся. Не в меркантильности дело.

Ну да ну да))) когда у меня с финансами все хорошо было меня вредную и противную терпели. А как стало ухудшаться так и слушать меня не хотели. Так что не надо. Мужчины обвиняют женщин в меркантильности а сами ещё меркантильнее потому что женщина больного проблемного мужа не бросит а мужик на раз два

Гость
#37
даздраперма

знаю реальный случай, когда парень женился на девушке, беременной от наркомана, родился ребенок с ДЦП, потом общий -здоровый. Воспитывают обоих, возят на всякие реабилитации. вот так бывает тоже(

Два варанта- либо она его большая любофф с фиг знает каких лет и поэтому согласен на нее в любом состоянии, либо у него отклонение в психике( что безусловно для проблемных людей хорошо)- и ему необходимо жить для кого-то, о ком то заботится, кому-то служить чтобы чувствовать себя живым. Эдакий бытовой мазохизм. Чаще этим "болеют" бабы. Которые и лошадь и бык и мужик по совместительству при диваножителе.

Гость
#38

Автор, да не слушайте вы никого...
Раньше вам просто было не до мужчин. Проблем выше крыши. Какой тут секс если болеет ребенок, безденежье и проблемы с работой. Такие женщины выглядят потухшими, безрадостными...
Сейчас всё наладилось, появилась улыбка, глаза загорелись - вот мужчины и стали обращать внимание. И успокойтесь вы в своих меркантильных мыслях. Кого сейчас удивишь машиной и стандартной квартирой? Если только мужчина убогий гастарбайтер....но как я понимаю, в вашем окружении таких нет.
Уделяют внимание - смотрите, выбирайте. Может быть и правда рядом ваш суженный. :)
У меня знакомая с пятью детьми промаршировала под венец. И шестого родила. Без денег и машины...между прочим. :) Жильё только есть. Государство слава богу выделило три квартиры...

Гость
#39

Я была в поиске в разные периоды. 25 лет - лапочкой красоткой из интеллигентной семьи в статусе нищей приезжей. 29 лет - уставшей в старой обуви и 10 лишними кг время выплат остатка за первую заработанную квартиру. Смешно.

Гость
#40

Да даже если друзья грузят проблемами ,уже бесит
А тут с жить с проблемным человеком , зачем это надо

даздраперма
#41
Гость

знаю реальный случай, когда парень женился на девушке, беременной от наркомана, родился ребенок с ДЦП, потом общий -здоровый. Воспитывают обоих, возят на всякие реабилитации. вот так бывает тоже(

Два варанта- либо она его большая любофф с фиг знает каких лет и поэтому согласен на нее в любом состоянии, либо у него отклонение в психике( что безусловно для проблемных людей хорошо)- и ему необходимо жить для кого-то, о ком то заботится, кому-то служить чтобы чувствовать себя живым. Эдакий бытовой мазохизм. Чаще этим "болеют" бабы. Которые и лошадь и бык и мужик по совместительству при диваножителе.
любовь..

Гость
#42

Надо просто проверить человека
Если он с тобой только в радости , то зачем такой нужен ?
Я в 22-24 была такой
Но теперь в 30 повзрослела и уже знаю что поддержу мужа в любой ситуации
Может люди меняются многие

Гость
#43

И этих мужиков , если они раньше вас игнорили, слать конечно
А новым говорить , что у вас не так все хорошо

Гость
#44
Камилла

Ну дак чего же тогда мужчины возмущаются, что женщинам нужен кошелек и разные плюшки? Они и сами такие. Просто тогда зачем говорить про любовь. Мою мать отчим взял беременной мною, и в свой дом привел не побоялся, меня растил наравне с братом, ну тогда видимо были другие мужчины.

Да, в России всегда было много дебилов1 с вагиной на голове

Гость
#45
Гость

Надо просто проверить человека
Если он с тобой только в радости , то зачем такой нужен ?
Я в 22-24 была такой
Но теперь в 30 повзрослела и уже знаю что поддержу мужа в любой ситуации
Может люди меняются многие

Я знаю минимум десяток случаев у моих знакомых, когда муж терял работу, и жена через месяц-два подавала на развод, потому что "не намерена дальше жить с неудачником". Так что давайте вот не будем про радости и горести.

Эмма
#46

Девочки, может так хорошо что я нашла эту ветку на форуме.
Я сейчас вот в той ситуации, когда мужчина которого полюбила, выбрал как раз не проблемную женщину. Не меня. Не стал добиваться дальше. Мой уровень жизни выше, позволить могу себе больше - он струсил, испугался? Не знаю даже как сказать правильнее.
Но и уходить из моей жизни не хочет. Может и я не хочу, чтобы уходил.
Мое оправдание ему - выбрал не проблемную, ту, где решать ничего не нужно, где есть квартира-машина. Со мной было бы все гораздо сложнее.
Очень обидно. Но сердце к нему тянется, не могу. Меня он не оставляет, говорит что не может без меня.
Не кидайте помидоры только.
Читаю ваши истории и понимаю, что есть действительно это в мужчинах - идут по легкому пути.

Гость
#47

Халяву все хотят

Гость
#48

Та же фикня. Купила квартиру, сразу несколько предложений. сама обалдела
Выглядеть стала хуже, возраст никого не красит.

Гость
#49
Гость

Та же фикня. Купила квартиру, сразу несколько предложений. сама обалдела
Выглядеть стала хуже, возраст никого не красит.

забыла добавить. До квартиры был или секс с этими мужчинами или предложения секса. Так что про горящие глаза чушь это....