Гость
Статьи
Мужчинам нужны …

Мужчинам нужны безпроблемные? 

Иногда читаю темы, что вот женщинам нынче нужен только кошелек, расчетливые и все такое. Мужчины обижаются. А сами они какие? Я в свое время одна растила сына, с мужем разошлись рано со всеми …

Камилла
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Семён Огурцов
#101
Гость

Но чтобы зацепить, нужен горящий взгляд, например, который дает понять, что женщина и так прекрасна, и так самодостаточна. За такой и бегают.

Вот, видно, что челоек "в теме". Я и сам такой. А унылые меня отпугивают даже - ведь сразу понятно, что у них неинтересная скучная жизнь, неинтересная работа, низкая з/п.

Гость
#102

[quote="Гость" message_id="60821251"]Мне не очень понятно, чем так плоха женщина с ребенком. Ну ясно, денег пока много не будет, но все же меняется, через тот же год-два ребенок подрастет, мать пойдет на работу, все наладится, собственно как и вышло у автора. Это же не какая-то вселенская вечная проблема.[/q]
Нормальный мужчина (не лохх) ни за что не станет воспитывать ЧУЖОГО ребёнка. Её кто-то выепал, а я должен воспитывать?!!

Гость
#103
Гость

Какой-то бред. Мне жаль сидящих тут женщин. Это ж как надо разувериться в любви и мужчинах. Подонки и прихлебалы всегда были и будут. Так радоваться надо, что вас от них судьба отводила раньше, раз они только на деньги и кидаются, а у вас их тогда не было. Но и масса мужчин нормальных, которым вообще-то радостно обеспечивать любимую женщину. Мой брат женился на девушке с дочкой, хотя ей жить негде было после развода с мужем, плюс дочка астматик, куча денег надо было на лекарства. Сосед развелся со своей женой, когда у него было уже двое взрослых сыновей, женился на женщине с двумя тоже мальчиками, родили третьего общего, хотя там женщина была приезжая и никаких домов-денег у нее особо не было. Так послушать, если у тебя нет острова, пары двушек и не дай Бог есть дети, то тебе щастья и воли ни видать, токмо покрывало на голову и ползти сами знаете куда) мужчины вообще-то нормальные первым делом смотрят на девушку, и уж если она им серьезно понравится так будьте уверены, что и никакие дети и никакие кредиты помехой не будут. А тут описывают проститутов каких-то.

Пример про соседа, который ушёл от жены, не поняла что-то.

пАвтор
#104

д9;^81 абонентов

Гость
#105

Конечно, им нужны беспроблемные, как и нам. А вам нужен мужчина с ворохом проблем? Лично мне-нет.

Гость
#106
Гость

Гость

Пример про соседа, который ушёл от жены, не поняла что-то.

К тому, что человек не побоялся жениться на даме с детьми, у которой ничего своего не было.

Гость
#107
Гостья

Да автор это так. И дело даже не в том есть у вас ребёнок или нет. Вот у меня нет ребёнка. Как появились проблемы со здоровьем так убежал даже тот который несколько лет мне в любви признавался хотел чтобы я с ним жила. И куда сразу любовь подевалась. Ничего я выздоровела. Другой чуть ли не каждый день говорил как любит как без меня не может. А вот семью создавать не созрел. Потому что у меня появились проблемы с работой. Хотя он обеспечен был со всех сторон. Послала его. Проблемы с работой решились. Ну и зачем такие. Свои то проблемы за счёт женщин они решают

+++++ Это правда! Есть у меня подруга, красавица- супер! Ухажеров было много и разных и прям все к ней клеились.. а потом бац! Случилось у нее горе, она попросила ее подвезти (черта города!) это было нужно ей, не свиданка, не развлечение... и ни один не согласился, все отчалили. А зачем им даже красавица с проблемой и в печали, это называется "когда хорошо - мы рядом, когда плохо - ты одна!"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: