Гость
Статьи
Люди выходят за рамки!

Люди выходят за рамки!

Почему-то перестала совсем терпеть когда люди пытаются "полюбезничать". Приезжает например курьер с посылкой и начинает какие-то шутки рассказывать, или о том, как он добирался.
Или в маленькой лавочке что-то покупаешь, продавец обязательно начнёт заискивающе тебе рассказывать что то или что ещё хуже расспрашивать о делах.
Когда же наконец обслуживающий персонал заменят роботами?! Достало уже дико.

Снобка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, мне ничего подобного не рассказывают. Может быть, дело все-таки в вас, а не в обслуживающем персонале?

Снобка
#2
Гость

Странно, мне ничего подобного не рассказывают. Может быть, дело все-таки в вас, а не в обслуживающем персонале?

Не знаю. Я абсолютно обычно выгляжу. Стараюсь делать безразличный вид, типо не трогайте меня.

Матильда
#4

Это Россия, детка.
Когда же народ перестанет быть злобным? Вам 5 минут жалко на улыбку? Не, ну бывает нет настроения и прочие проблемы. Но так же не всегда...людям свойственно разговаривать и общаться. После Европы или Америки понимаешь, какие все злые и недовольные в странах б.СССР

Снег-снежок.
#5
ЪЪЪ

Госсподи...
Что вы за мизантропша такая?
А что, в России у всех лицо такое... топором?))))

А чё сразу топором? В основном кирпичом же.

#6

Когда начнут доставать,то улыбнитесь,сочтут вас за сумасшедшую и уйдут,а лучше купите кепку с надписью "Brazzers" даже подходить к вам не будут)

Гость
#8
Гумберт Гумберт

Когда начнут доставать,то улыбнитесь,сочтут вас за сумасшедшую и уйдут,а лучше купите кепку с надписью "Brazzers" даже подходить к вам не будут)

Сосси *** педофиляка вонючая. Сдоххни.

Гость
#9

а что плохого в том, что люди с вами разговаривают? вы себя зеркале видели? морда кирпичом, да? да на вас смотреть поди страшно, как вашу хмурую рожу увидеть. Ну и сидит всегда одна, со своим безразличием и потом не нойте на форум, что у вас нет друзей и все козлы.

Гость
#11

Предпочитаете совковый стиль, где вы приходите в магазин, спрашиваете сколько стоит тот или иной товар, а вам в ответ рявкают: "Что глаз нет своих? Вон ценник висит, там и смотрите" ? Или звоните куда-то задать простой вопрос, а вам опять рявкают что-то невнятное в ответ и хлопают трубку прежде, чем вы успеете что-либо переспросить?

Что ж, будьте осторожны со своими желаниями. Они имеют привычку исполняться.

Снобка
#13

Друзья у меня есть и с ними я дружелюбна.

Снобка
#13
Бухие бухи

Ну так ставьте их обратно в рамки. "Извините, я спешу" и пошла.

Ну часто так делаю да. Видок всегда у людей странный когда они это слышат. Типо "вы меня тут не торопите".

Снобка
#14
Гость

Предпочитаете совковый стиль, где вы приходите в магазин, спрашиваете сколько стоит тот или иной товар, а вам в ответ рявкают: "Что глаз нет своих? Вон ценник висит, там и смотрите" ? Или звоните куда-то задать простой вопрос, а вам опять рявкают что-то невнятное в ответ и хлопают трубку прежде, чем вы успеете что-либо переспросить?
Что ж, будьте осторожны со своими желаниями. Они имеют привычку исполняться.

Предпочитаю стиль молчаливой услужливости. Швейцары в дорогих отелях молча открывают двери, здороваются кивком головы и улыбкой. Не говорят первыми, пока ты не заговоришь сам.

Снобка
#15
Матильда

Это Россия, детка.
Когда же народ перестанет быть злобным? Вам 5 минут жалко на улыбку? Не, ну бывает нет настроения и прочие проблемы. Но так же не всегда...людям свойственно разговаривать и общаться. После Европы или Америки понимаешь, какие все злые и недовольные в странах б.СССР

Мне не жалко улыбки. Я не вижу смысла тратить на это свои эмоциональные ресурсы. Я часто улыбаюсь, во время пробежки всегда кивком, улыбкой и взмахом руки приветствую других бегунов. Но вот конкретно когда обслуживающий персонал начинает вытаскивать из тебя эмоции это раздражает.

ленок
#16

Никогда ни к кому не отношусь..как обслуживающий персонал))) Все вокруг люди!!! Всегда интересно общаться с окружающими. Перекинуться пару слов на кассе, поболтать в такси и т.д. Лично мне нравится и вокруг все милые и добрые))) Эмоций хватает на всех. Жизнь прекрасна и удивительна!!! В России не живу ..давным давно)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: