Люди выходят за рамки! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люди выходят за рамки!

Почему-то перестала совсем терпеть когда люди пытаются "полюбезничать". Приезжает например курьер с посылкой и начинает какие-то шутки рассказывать, или о том, как он добирался.
Или в маленькой лавочке что-то покупаешь, продавец обязательно начнёт заискивающе тебе рассказывать что то или что ещё хуже расспрашивать о делах.
Когда же наконец обслуживающий персонал заменят роботами?! Достало уже дико.

Ответы (16) Ответить
  • Странно, мне ничего подобного не рассказывают. Может быть, дело все-таки в вас, а не в обслуживающем персонале?

• Реклама

• Гость

Странно, мне ничего подобного не рассказывают. Может быть, дело все-таки в вас, а не в обслуживающем персонале?

Не знаю. Я абсолютно обычно выгляжу. Стараюсь делать безразличный вид, типо не трогайте меня.

• Это Россия, детка.
    Когда же народ перестанет быть злобным? Вам 5 минут жалко на улыбку? Не, ну бывает нет настроения и прочие проблемы. Но так же не всегда...людям свойственно разговаривать и общаться. После Европы или Америки понимаешь, какие все злые и недовольные в странах б.СССР

• ЪЪЪ

Госсподи...
    Что вы за мизантропша такая?
    А что, в России у всех лицо такое... топором?))))

А чё сразу топором? В основном кирпичом же.

• Когда начнут доставать,то улыбнитесь,сочтут вас за сумасшедшую и уйдут,а лучше купите кепку с надписью "Brazzers" даже подходить к вам не будут)

• Гумберт Гумберт

Когда начнут доставать,то улыбнитесь,сочтут вас за сумасшедшую и уйдут,а лучше купите кепку с надписью "Brazzers" даже подходить к вам не будут)

Сосси фуй педофиляка вонючая. Сдоххни.

• а что плохого в том, что люди с вами разговаривают? вы себя зеркале видели? морда кирпичом, да? да на вас смотреть поди страшно, как вашу хмурую рожу увидеть. Ну и сидит всегда одна, со своим безразличием и потом не нойте на форум, что у вас нет друзей и все козлы.

• Предпочитаете совковый стиль, где вы приходите в магазин, спрашиваете сколько стоит тот или иной товар, а вам в ответ рявкают: "Что глаз нет своих? Вон ценник висит, там и смотрите" ? Или звоните куда-то задать простой вопрос, а вам опять рявкают что-то невнятное в ответ и хлопают трубку прежде, чем вы успеете что-либо переспросить?
    Что ж, будьте осторожны со своими желаниями. Они имеют привычку исполняться.

• Друзья у меня есть и с ними я дружелюбна.

• Бухие бухи

Ну так ставьте их обратно в рамки. "Извините, я спешу" и пошла.

Ну часто так делаю да. Видок всегда у людей странный когда они это слышат. Типо "вы меня тут не торопите".

• Гость

Предпочитаете совковый стиль, где вы приходите в магазин, спрашиваете сколько стоит тот или иной товар, а вам в ответ рявкают: "Что глаз нет своих? Вон ценник висит, там и смотрите" ? Или звоните куда-то задать простой вопрос, а вам опять рявкают что-то невнятное в ответ и хлопают трубку прежде, чем вы успеете что-либо переспросить?
    Что ж, будьте осторожны со своими желаниями. Они имеют привычку исполняться.

Предпочитаю стиль молчаливой услужливости. Швейцары в дорогих отелях молча открывают двери, здороваются кивком головы и улыбкой. Не говорят первыми, пока ты не заговоришь сам.

• Матильда

Это Россия, детка.
    Когда же народ перестанет быть злобным? Вам 5 минут жалко на улыбку? Не, ну бывает нет настроения и прочие проблемы. Но так же не всегда...людям свойственно разговаривать и общаться. После Европы или Америки понимаешь, какие все злые и недовольные в странах б.СССР

Мне не жалко улыбки. Я не вижу смысла тратить на это свои эмоциональные ресурсы. Я часто улыбаюсь, во время пробежки всегда кивком, улыбкой и взмахом руки приветствую других бегунов. Но вот конкретно когда обслуживающий персонал начинает вытаскивать из тебя эмоции это раздражает.

• Никогда ни к кому не отношусь..как обслуживающий персонал))) Все вокруг люди!!! Всегда интересно общаться с окружающими. Перекинуться пару слов на кассе, поболтать в такси и т.д. Лично мне нравится и вокруг все милые и добрые))) Эмоций хватает на всех. Жизнь прекрасна и удивительна!!! В России не живу ..давным давно)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь