Гость
Статьи
Папа не поздравил с …

Папа не поздравил с днём рождения..

У нас не тесные отношения, но с праздниками всегда поздравдяем, если имеет отношение то он подарил мне квартиру и машину... Но я и без этого его люблю... Но сегодня весь день ждала его звонка( мы живём в разных городах), но увы... Сейчас уже легла спать,,но слезы накатывают, как так...

Marsella
10 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

никогда не обижайся на своих родителей , никогда , какими бы они не были ... Вытри слезы ... Папа любит тебя

Гость
#2

а вдруг у него что-то случилось...

Гость
#3
Marsella

Сейчас уже легла спать,,но слезы накатывают, как так...

вот дура-то. ну забыл и чо. некогда ему, работает

Гость
#4

С днем Рождения Вас!

Ирина
#5

Прекрасно тебя понимаю. У нас с отцом тоже не самые тесные отношения, в силу того что с мамой они в молодости разошлись , и мы в разных городах живем. В свой День Рождение я была как раз у него и я до вечера ждала, но так и не дождалась даже цветочка. Не описать как это обидно и тяжело. Не расстраивайся и не переживай. Но лично у меня все равно обида из-за этого осталась, хоть мы и общаемся как раньше.

Гость
#6

Сама б набрала.

jok12
#7

Я поздравляю с днем рождения!
Пусть этот яркий, летний день
Будет наполнен лишь весельем
И звонким гомоном гостей.

Я пожелаю тебе счастья,
Любви, добра и красоты!
Чтоб обходили все ненастья
И исполнялись все мечты!
©

Гость
#8
Гость

а вдруг у него что-то случилось...

Меня мой родной отец не поздравил с с днём рождения

Гость
#9
Гость

Меня мой родной отец не поздравил с с днём рождения

У нас тоже не тесные отношения, в прошлом году переехала в другую страну, сегодня др у меня, не поздравил… за всю жизнь ни одного цветочка, максимум это написать или сказать «с днем рождения «, и то, если только выпил. В этом году даже смс не отправил, не то, чтобы позвонить. Очень обидно, а мама говорит ‘не обижайся’. Вот как так? Не понимаю

Гость
#10

у меня такая же ситуация. я с папой общаюсь хорошо, часто созваниваемся: иногда и каждый жень, а иногда он модет и на делею пропать. 2 дня назад у меня был денб рождения, но звонка я так и не дождалась, даже в течение этих дней. я проплакала весб вечер из-за этого, плачу сейчас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: