Гость
Статьи
Как справится с …

Как справится с ненавистью

Бросила парня из - за лжи и предательства. Я так ненавижу его, такая обида. Как побороть в себе это? я постоянно одна со своими мыслями и съедаю сама себя внутри. Не знаю чем заняться, чтобы отвлечься

6 ответов
Последний — Перейти
Илона
#1

Видимо это произошло недавно. Тут надо высказаться тому кто близок, попытаться отвлечься ( спорт очень помогает избавиться от негатива ) и переждать. Новое увлечение может помочь. Все будет хорошо)

Гость
#2

Со временем все само собой пройдет

Гость
#3

Скажите спасибо парню за урок, в дальнейшем будете выбирать себе парня более тщательно.

Гость
#4

ну так простить и отпустить с миром

Гость
#5

Осознайте, что вы источник своей ненависти. Вы имели ожидания на счет парня, оказалось, что ошиблись в нем. Теперь злитесь на него. Хотя по сути это просто ваша ошибка была думать, что парень правдив и верен. Осознаете? Если так, то теперь осознайте, что сами можете выбирать нести вам эту обиду и ненависть дальше и пережевывать в своей голове. Или оставить, где есть. Сделать выводы, что не стоит на людей возлагать свои ожидания, так как они могут не оправдаться. И начать жить без того, что вас гложет. Вы весь этот негатив можете выбросить за границы себя, если осознанно от него откажитесь

Дарья
#6
Гость

Осознайте, что вы источник своей ненависти. Вы имели ожидания на счет парня, оказалось, что ошиблись в нем. Теперь злитесь на него. Хотя по сути это просто ваша ошибка была думать, что парень правдив и верен. Осознаете? Если так, то теперь осознайте, что сами можете выбирать нести вам эту обиду и ненависть дальше и пережевывать в своей голове. Или оставить, где есть. Сделать выводы, что не стоит на людей возлагать свои ожидания, так как они могут не оправдаться. И начать жить без того, что вас гложет. Вы весь этот негатив можете выбросить за границы себя, если осознанно от него откажитесь

Сделаю скрин, и буду каждый день читать))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: