Гость
Статьи
Нет денег...и жизнь …

Нет денег...и жизнь кончена

Привыкла к деньгам,к тому что могу купить все что хочу и где хочу,не смотря на цены.Но в последнее время у нас с мужем дела идут неважно. Муж как то поник,нет уже былой твёрдости и уверенности во взгляде.Хочу поддержать, но незнаю как.Он как будто замыкается в себе.Кто пережил финансовый кризис,как поддерживали своего мужчину,как помогли ему поверить в свои силы.

Санта
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, БЕЗ ДЕНЕГ, КАК БЕЗДЕЛЬНИК. Народная мудрость гласит.

мила кунис
#2

вы главное ему не показывайте что вы в отчаянии....
это его добьет , говорите ему приятные слова,поддерживайте

#3

поддерживайте, помогите в делах, иди попытайтесь помочь))

Гость
#4

Автор, вам есть нечего? Не гневите Бога.

Санта
#5
Гость

Автор, вам есть нечего? Не гневите Бога.

Да,завтра будет нечего.Лежит небольшая сумма,но её трогать не могу, ипотеку через неделю плотить,а там ещё и не хватает.Пойду завтра золото сдавать.

Гость
#6

Ты хочешь-ты и иди,ищи себе вторую работу. Зарабатывай на свои хотелки. А от мужа отстань.

Гость
#7
Санта

Да,завтра будет нечего.Лежит небольшая сумма,но её трогать не могу, ипотеку через неделю плотить,а там ещё и не хватает.Пойду завтра золото сдавать.

Идите работать, работу всегда можно найти. Я понимаю, если проблемы со здоровьем, вот где беда, а молодым здоровым, что мешает работать, на кусок хлеба всегда можно заработать.

Гость
#8

держитесь там...не унывайте,с милым рай и в шалаше.а мужчину поддерживайте и чаще улыбайтесь

Санта
#9
Гость

Да,завтра будет нечего.Лежит небольшая сумма,но её трогать не могу, ипотеку через неделю плотить,а там ещё и не хватает.Пойду завтра золото сдавать.

Идите работать, работу всегда можно найти. Я понимаю, если проблемы со здоровьем, вот где беда, а молодым здоровым, что мешает работать, на кусок хлеба всегда можно заработать.
Мешает дочь маленькая,через два месяца в сад пойдёт.Такие простые все,сижу вот такая,по своей воле не работаю.

Санта
#10
Гость

держитесь там...не унывайте,с милым рай и в шалаше.а мужчину поддерживайте и чаще улыбайтесь

Спасибо вам.Стараюсь улыбаться,знаю что все временно,трудности эти.

Гость
#11
Санта

Да,завтра будет нечего.Лежит небольшая сумма,но её трогать не могу, ипотеку через неделю плотить,а там ещё и не хватает.Пойду завтра золото сдавать.

золото сдавать последнее дело,сдавайте уж в ломбард,будет хоть надежна выкупить

Гость
#12
Санта

Спасибо вам.Стараюсь улыбаться,знаю что все временно,трудности эти.

а родители есть?могут вам помочь ?

Санта
#13
Гость

Да,завтра будет нечего.Лежит небольшая сумма,но её трогать не могу, ипотеку через неделю плотить,а там ещё и не хватает.Пойду завтра золото сдавать.

золото сдавать последнее дело,сдавайте уж в ломбард,будет хоть надежна выкупить Так и хочу,в ломбард

Гость
#14
Санта

Идите работать, работу всегда можно найти. Я понимаю, если проблемы со здоровьем, вот где беда, а молодым здоровым, что мешает работать, на кусок хлеба всегда можно заработать.
Мешает дочь маленькая,через два месяца в сад пойдёт.Такие простые все,сижу вот такая,по своей воле не работаю.

А вы написали, что есть маленькая дочь? Пойдете работать, будет полегче. сейчас многим нелегко.

Санта
#15
Гость

Спасибо вам.Стараюсь улыбаться,знаю что все временно,трудности эти.

а родители есть?могут вам помочь ? Есть,но о проблемах им знать не нужно.Их нужно беречь,они уже на пенсии почти.

Санта
#16
Гость

Идите работать, работу всегда можно найти. Я понимаю, если проблемы со здоровьем, вот где беда, а молодым здоровым, что мешает работать, на кусок хлеба всегда можно заработать.
Мешает дочь маленькая,через два месяца в сад пойдёт.Такие простые все,сижу вот такая,по своей воле не работаю.

А вы написали, что есть маленькая дочь? Пойдете работать, будет полегче. сейчас многим нелегко.
Ну так я думала понятно что ребёнок есть.Вот и хотелось мнение тех кому нелегко послушать,как поддерживают друг друга.

Золотая
#17

Автор, деньги любят счёт. Поэтому неудивительно, что они ушли от после вашего "покупаю что хочу, несмотря на ценник".
Начните с того, что поставьте финансовый план, планируйте свои траты, прибыль, вложения. Вместе с мужчиной естественно.

Гость
#18

Если автор пойдет зарабатывать 30 т.р. пока дочка в детсаде - погоды ипотенчикам это не сделает. Тем более первые два года в саду будут сплошь больничные, ОРВИ и простуды. Мама все время на боьничном много не заработает.
.
Автор, поддерживайте своего мужчину, вся надежда на него. Не грузите его домашними проблемами вообще, дайте ему сосредоточиться на работе полностью, пусть выкарабкивается. Мотивируйте и поддерживайте его.

Санта
#19
Золотая

Автор, деньги любят счёт. Поэтому неудивительно, что они ушли от после вашего "покупаю что хочу, несмотря на ценник".
Начните с того, что поставьте финансовый план, планируйте свои траты, прибыль, вложения. Вместе с мужчиной естественно.

Покупаю что хочу было 2-3 года назад,а сейчас даже питание поменялось,несмотря на то что заработок остался прежним.Только вот в мае возникли трудности.

гость
#20

Держитесь, пол страны так живет. Все трудности временны.

Экономная
#21

экономить надо. Пересмотреть бюджет. Держу пари, вы не умываетесь над ведром, а потом этой водой не смываете унитаз? И наверняка еще не перешиваете старые вещи, а просто выбрасываете их?
Огород у вас есть? это хорошее подспорье.
Правильно вам выше сказали - дите отдадите в детсад - никаких работ - оно будте болеть каждые две недели. Лучше возьмите себе еще пару детишек - мамы с радостью отдадут деток в такой семейный садик. И ваш под присмотром и с другими играет и вы лучше заботитесь и детки почти не болеют.

Гость
#22

А что у мужа случилось?

беж
#23

сложно давать советы,не зная ситуации
расскажите более подробно ситуацию с деньгами,вы же здесь анонимно.
тогда и советы будут действительно помогающими
а то тут сейчас вам насоветуют огородов насадить ,да еще и глубже в депрессию скатится
здесь на форуме есть и экономисты,и юристы,и психологи.пишите анонимно,выговаривайтесь,а мы все вас поддержим правильными советами

Экономная
#24
беж

сложно давать советы,не зная ситуации
расскажите более подробно ситуацию с деньгами,вы же здесь анонимно.
тогда и советы будут действительно помогающими
а то тут сейчас вам насоветуют огородов насадить ,да еще и глубже в депрессию скатится
здесь на форуме есть и экономисты,и юристы,и психологи.пишите анонимно,выговаривайтесь,а мы все вас поддержим правильными советами

почему это - огород - еще глубже в депрессию?! Вы совсем того?

Гость
#25

У вас одна дочь и вам мешает это работать? Не верю. Кто хочет тот работает.

Лада
#26

25. трудно перестроиться. работу так быстро не найдешь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: