Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как можно не завидовать?

У меня есть одна знакомая, очень красивая, прямо очень, молодая, самооценка до небес и все такое. Поехала она в америку, поработать там летом, параллельно снималась для местных каталогов. Нашла там себе богатого мужчину, к тому же, очень и очень красивого, он что-то вроде околошоубизной тусовки. Полно фото у нее со всяких вечеринок и.т.д. Сейчас она с ним отдыхает на багамах, как и полагается, на яхте. Девочке 22 года, жизнь удалась, что называется. У вас есть знакомые, которые настолько же успешные?

Ответы (40) Ответить
  • А зачем завидовать, от этого ваша жизнь не изменится, только себя сожрете изнутри.

• Реклама

• порадуйтесь за знакомую, она молодец. и она в отличие от вас просто не боится что-то менять в своей жизни. сидела бы тут, вышла как вы за Васька пузатого, и завидовала другим, более смелым.
    а вообще не поняла чему больше вы завидуете: что она молодая и красивая или что она с мужиком красивым закружила? какому конкретно успеху вы завидуете? она известная модель? или вы фотографиям для соц сетей на яхте завидуете?

• Мне вот че-то не завидуется таким)))
    Я могу восхищаться чьей-то красотой, чьему-то таланту.
    Восхищают сильный личности, которые сами многого в жизни добились. Такие как Ирина Винер к примеру, или Алина Кабаева))
    Но чувство зависти, мне не присуще вообще. Вот миловал Бог.

• Ну зависть плохое чувство)) кому то повезло, кто- то опу рвал, чтоб жить хорошо. Мне как-то все равно. Я хочу жить лучше,нужны деньги на это и работаю себе дальше и получается потихоньку. Своя жизнь должна парить,а не чья-то))

• С чего вы решили, что он не женат, не наркоман и женится на ней и будет у них в е прекрасно и замечательно. Он просто тусит и развлекается, у него таких миллион, надоест, выкинет.

• у нее еще ничего не удалось. обычная эскортница

• Посмотрите на ее жизнь лет через 10. Возможно все будет совсем не так радужно.

• Зависть плохое чувство. Начните менять себя, ухаживать за собой, одевайтесь красиво. Мир засияет другими красками. А вот это чье-то щастье еще бог знает, чем обернется.

• Откуда вы знаете что там на самом деле?

• Автор, всё возможно в этой жизни! Ты тоже можешь сидеть на яхте, попивая коктейльчик.

• Да нечему тут завидовать....

• Знаете, может быть она и не особо то счастлива. Судя по вашему описания я бы даже сказала что у нее комплексы. Богатые мужчины, каталоги, тусовки.. все это как то стереотипно. Я могу конечно ошибаться, но по моему мнению, люди с подобным образом жизни зависимы от мнения окружающих. Врядли душа просит всего этого на самом деле. ПОдумайте..
    А зависть, она появляется от нежелания слушать внутренний голос. Что в вашем понимании счастливая жизнь? Все, что есть у этой дамы? или вас просто вдохнавялет ее жизненная энергетика? найдите себя и тоже будите излучать ее

• В чужих руках всегда *** толще.

• Я тоже отдыхала с мужчиной на Багамах на яхте. И знаете ничего прям особенного. Отдых как отдых. В отелях если честно мне больше нравится отдыхать. Да и Багамы это богом забытое место. Ничего райского там нет.

• Фигулька

Посмотрите на ее жизнь лет через 10. Возможно все будет совсем не так радужно.

то есть чтобы автору заглушить чувство собственной никчемности она должна следить за жизнью других десятилетиями и радоваться когда у тех корова сдохнет.
    я х#ею вообще.
    как же мне повезло что я не завистливая)
    соня

Знаете, может быть она и не особо то счастлива. Судя по вашему описания я бы даже сказала что у нее комплексы. Богатые мужчины, каталоги, тусовки.. все это как то стереотипно. Я могу конечно ошибаться, но по моему мнению, люди с подобным образом жизни зависимы от мнения окружающих. Врядли душа просит всего этого на самом деле. ПОдумайте..

на самом то деле это она завидует автору, а автор пуська пушистая

• Мне всегда, начиная со студенческих лет завидуют. Девушка вы зря тратите время, здоровье, энергию. Вы что-то возьмите для себя, наблюдая за этой знакомой.

• Чему завидовать тут?

• Такие знакомые есть. Просто надо привыкнуть, что в этой жизни сильное неравенство. Всё, детство кончилось, когда все малыши одинаковые. И ничем ты это неравенство не компенсируешь. Не получится успокоиться, что вот "она богатая, но ***" или "красивая, умная, но несчастная". Всегда будут те, у которых реально все прекрасно, а у тебя полная *** и будет до конца жизни.

• Нюда

А ты не родила еще?

Вообще-то я перестала общаться на форуме с теми, кто этого не достоин. Но сделаю исключение. Нет, но очень скоро.

• Есть. Мужик при бабле и подарил ей машину, живут в большой хате, дача, здоровые дети, заграница. Но он старше ее, бухает, а трезвый злой и несносный, работа опасная -леваки,ее попрекает тем, что бесприданница голо ж о пая. Нафик такое

• Что то долго Катя рожает или это тролль ?

• Беременность длится 9 месяцев. Дамы, вы что, отупели окончательно?

• Катя а зачем вы хвастаетесь на форуме , вы и в жизни такая ?

• Гость

у нее еще ничего не удалось. обычная эскортница

Почему эскортница? Обычные отношения, очень счастливые

• Гость

Катя а зачем вы хвастаетесь на форуме , вы и в жизни такая ?

В чем? Я написала, что я Мерелин Монро, что я жена олигарха? Не было такого. Просто написала то, что было, и между прочим, автору дала дельный совет. Какие опять к Кате претензии?

• Нюда

А как вы думаете я мужчина или женщина?

Думаю, в психушке санитары гуляют, а психи до компа добрались.

• Гость

Думаю, в психушке санитары гуляют, а психи до компа добрались.

)))

• В 22 мне тоже мужчина подарил квартиру..дальше что???
    Вообще не пойму автора..
    У каждого своя судьба и подарки судьбы.

• Нюда

А как вы думаете я мужчина или женщина?

гермофродит?

• Не знаю я реально рада когда наши девчонки хорошо заграницей устраиваются и особенно когда они красивые и вызывают восхищение. Обычно тяжело это все, к выходцам из СНГ отношение как к второму сорту

• Автор, мне ваши чувства очень знакомы, я тоже в 20 лет кому-то завидовала.
    Казалось, что у кого-то "жизнь удалась "
    С высоты прожитых лет могу сказать, что в 20 лет судить у кого что удалось - смешно.
    У людей , кому я завидовала и мечтала жить их жизнью, как выяснилось позже имелист некоторые жизненные особенности :проблемы со здоровьем, проблемы с личной жизнью, родителями, неприятные жизненные повороты и т.д.которых я не хотела бы при любых обстоятельствах.
    Завидовала родственнице, которая якобы получила хорошую работу в Европе, а на самом деле она всем вала и скрывалась в Перми.
    Это я все к чему НЕ ВЕРЬТЕ КРАСИВОЙ ОБЕРТКЕ И ФОТКАМ В ИНСТА, не разжигайте своё желчь, как на самом деле живет человек, что у него в мыслях и на душе одному богу известно.
    Занимайтесь собой, идите к своим целям. Ставьте свои вершины и штурмуйте их.

• Зависть разрушает, впрочем как и злоба, ненависть, обиды и т.д. и т.п. Жизнь состоит из взлетов и падений, у каждого они свои.
    На работе у сотрудницы есть квартира, машина, отпуска проводит заграницей, но болячек у нее столько, что врагу не пожелаешь. И чему завидовать? Однако же находились такие, кто ей реально завидовал.
    Другая сотрудница в возрасте отличный специалист, левые подработки, денег полно, модные шмотки, отпуска - тоже заграницей но сына похоронила, отца похоронила, а затем и мужа. И все они умерли где-то в период 3-5 лет, точно не знаю.
    Таких примеров у меня полно, ну не бывает жизнь безоблачной. Не завидуйте другим и не следите за их жизнью, живите своей.

• Да все кто модельной внешности классно устроились, молодые мрасивые мужья с бизнессом, мир у ног! Ну я изначально родилась простушкой- че теперь! Мужики не падают штабелями и не бегут как за красавицами! Несправедливо, но будь я мужиком тоже выбрала их

• Гость

Зависть разрушает, впрочем как и злоба, ненависть, обиды и т.д. и т.п. Жизнь состоит из взлетов и падений, у каждого они свои.
    На работе у сотрудницы есть квартира, машина, отпуска проводит заграницей, но болячек у нее столько, что врагу не пожелаешь. И чему завидовать? Однако же находились такие, кто ей реально завидовал.
    Другая сотрудница в возрасте отличный специалист, левые подработки, денег полно, модные шмотки, отпуска - тоже заграницей но сына похоронила, отца похоронила, а затем и мужа. И все они умерли где-то в период 3-5 лет, точно не знаю.
    Таких примеров у меня полно, ну не бывает жизнь безоблачной. Не завидуйте другим и не следите за их жизнью, живите своей.

Это только показывает, что этих людей сглазили. В любом случае, зависть - негативная энергия

• Гость

ГостьЗависть разрушает, впрочем как и злоба, ненависть, обиды и т.д. и т.п. Жизнь состоит из взлетов и падений, у каждого они свои.
    Это только показывает, что этих людей сглазили. В любом случае, зависть - негативная энергия

Вы так думаете? Но ведь не бывает так, чтобы у человека абсолютно всё было хорошо, даже у богатых свои проблемы, только некоторые умеют их умело скрывать,

• Автор

У меня есть одна знакомая, очень красивая, прямо очень, молодая, самооценка до небес и все такое. Поехала она в америку, поработать там летом, параллельно снималась для местных каталогов. Нашла там себе богатого мужчину, к тому же, очень и очень красивого, он что-то вроде околошоубизной тусовки. Полно фото у нее со всяких вечеринок и.т.д. Сейчас она с ним отдыхает на багамах, как и полагается, на яхте. Девочке 22 года, жизнь удалась, что называется. У вас есть знакомые, которые настолько же успешные?

автоор,из своего жизненного опыта скажу так: если у ваших знакомых все ОК,это не значит ,что у них все ОК,это лишь значит то,что вы чего то не знаете. но эта истина приходит лишь с возврастом( в свои 20-25 я вообще всем наверное завидовала: одногруппницам, тк замуж повыходили, коллегам- ттк должности выше. соседке - тк у нее родители богатые. а сейчас смотрю и офигеваю:вот я дура была

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь