Гость
Статьи
Помогите разгадать …

Помогите разгадать сон,пожалуйста!

Приснился сон, будто в поле стоит дом, очень маленький и я там со своей бабушкой(она жива), на улице собрались черные-черные тучи на небе, гроза, которая освещает все вокруг, а мы находимся в доме. Я пытаюсь вырваться на улицу ,хочу туда очень сильно, но меня не пускают, под предлогом что молния попадет в тебя , это очень опасно. Однако, я выбираюсь в поле и мне совершенно не страшно, я ничего не боюсь, даже в какой то момент почувствовала себя каким то супер героем, будто наделена какой то сверхсилой. Потом опять захожу в дом, но дверь оставляю чуть открытой, как бы подглядывая за тем, что творится на улице .И тут молния становится похожа на салют, разлетается и (!!!) она же, т.е. молния вырисовывает на моем пальце букву "S" на правой руке безымянном пальце, и я помню ощущение, будто набивают татуировку! От сна в шоке, как вы думаете, что все это значит???

Саша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший сон)))
Про букву очень интересно,но о чем, думаю, только сама можешь ответить.
Для этого возьми бумагу,ручку, расслабься, попытайся как можно точнее погрузиться снова в атмосферу сна, момент появления буквы...и начинай записывать все,что приходит в голову,не задумываясь и не анализируя. Просто прислушивайся к ощущению:холодно?теплее?горячо?

Alisa
#2

Скоро в вашей жизни будет ситуация в которой вам будет страшно и беспокойно.Но все финал должен быть в вашу пользу)

Саша
#3

Спасибо!:) я попробую)

Гость
#4

плохой сон, к скандалу. а дом и бабушка- скорее всего ваша семья вас будет защищать или останавливать, чтобы не сделали неправильный выбор или действие.
молния попала на вас, значит это событие будете переживать.

Юлия
#5

Доброе утро. Приснилось, что поднимаюсь по горе, немного снега, но я выбираю дорогу и поднимаюсь. Потом перед глазами муж, мы на мероприятии, но уже собираемся домой. Тут он меня отталкивает, пробирается сквозь толпу к девушке, к победительнице конкурса. Они обнимаются, целуются. Он как-будто ее не слышит, а она говорит:"Она тебя простила?" И повторяет это несколько раз. Я видя все это реву и убегаю. Подбегаю к этой же горе, но много снега, понимаю, что не смогу подняться. Рядом широкая железная лестница и никого нет. Я бегу по лестнице, она высоко вверх поднимается. Останавилась на площадке и тут сбоку женщина говорит мне: " Ты уже сравнялась с вершиной горы, дальше не надо, выходи здесь". Я стою и метаюсь...
Помогите понять, спасибо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: