Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите понять сон

Привет ! Помогите понят что я видела во сне,что это значит ?Я шла по улице и слышала азан,и рядомсо мной на велике крутился парень которого я видела пару раз.Я шла спокойно и на нитке что-то собирала.Потом ко мне подошла девочка дала мне что-то (вроде сок) потом она посмотрела по внимательнее и обозналась,она забыла взят сок.Я решила отдать ей и увидела у неё какие-то проблемы я ей помогла,но после этого я потеряла нитку и мне стало страшно и тот парень на велике уехал я как-будто осталась одна.Вдруг я увидела знакомое лицо,этот был человек в теле собаки.Она на меня нападала но я   прогнала и он опят вернулся я ещё раз накричала из-за страха у он убежал.Потом я увидела другой сон где мне пишет мой двоюродный брат.Я просила вернуть мои наушники он вернул через смс и с едой 

Ответы (2) Ответить
  • предатель друг который станет врагом

• Реклама

• друг подставит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь