Гость
Статьи
Избавилась от сожителя

Избавилась от сожителя

Ура!!!! У меня получилось! Наконец-то я избавилась от сожителя, причем не ровно к нему дышала. Думала не смогу, не выдержу психологически. У нас общий ребенок. Такого комфорта я и не ожидала. Живу и работаю в свое удовольствие, много времени удается провести с малышом, всегда на позитиве. С папой ребенок общается когда сам этого хочет и видеться может в любое время, но не на моей территории. И я с его папой общаюсь теперь уже спокойно, но по телефону. От его помощи если предложит не откажемся, если нет нам и так замечательно. Господи, как хорошо!!!

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нового ёхаря уже ищешь? Койкоместо свободно - налетай))

Гость
#2

Поздравляю! Сама еле избавилась, уж который год кайфую, так что понимаю вас )

Гость
#3
Lotos6808

Ура!!!! У меня получилось! Наконец-то я избавилась от сожителя, причем не ровно к нему дышала. Думала не смогу, не выдержу психологически. У нас общий ребенок. Такого комфорта я и не ожидала. Живу и работаю в свое удовольствие, много времени удается провести с малышом, всегда на позитиве. С папой ребенок общается когда сам этого хочет и видеться может в любое время, но не на моей территории. И я с его папой общаюсь теперь уже спокойно, но по телефону. От его помощи если предложит не откажемся, если нет нам и так замечательно. Господи, как хорошо!!!

Очередная вумансрушная дибилоидка

Гость
#4

Ну и правильно! И вы счастливы и мужик вышел на свободу. Автор, вы увеличили уровень счастья на земле, вы молодец!

Гость
#5

уже 9 лет кайфую, развод - самое верное мое решение в жизни круто поменявшее все.

Гость
#6

А что ,от сожителей так трудно избавляться?

Гость
#7

Почему избавились,просто расстались,удивили. Я тоже расстался,оставил ей самое ценное-двух детей и маму ее.Квартиру правда себе забрал,теперь как еду в отпуск в интересные места,обязательно ей присылаю фото красивые,пусть посмотрят и порадуются.Сами съездить он не могут,да и некогда ей - на двух работах теперь.Ну а если в общем брать,то конечно вздохнул свободно и деньги появились на развлечения у меня.

Гость
#8
Гость

Почему избавились,просто расстались,удивили. Я тоже расстался,оставил ей самое ценное-двух детей и маму ее.Квартиру правда себе забрал,теперь как еду в отпуск в интересные места,обязательно ей присылаю фото красивые,пусть посмотрят и порадуются.Сами съездить он не могут,да и некогда ей - на двух работах теперь.Ну а если в общем брать,то конечно вздохнул свободно и деньги появились на развлечения у меня.

Гость

Почему избавились,просто расстались,удивили. Я тоже расстался,оставил ей самое ценное-двух детей и маму ее.Квартиру правда себе забрал,теперь как еду в отпуск в интересные места,обязательно ей присылаю фото красивые,пусть посмотрят и порадуются.Сами съездить он не могут,да и некогда ей - на двух работах теперь.Ну а если в общем брать,то конечно вздохнул свободно и деньги появились на развлечения у меня.

мечтай,алиментщик жалкий. в отпуск он едет. спиногрызов то своих подкармливаешь хоть?

Гость
#9
Гость

мечтай,алиментщик жалкий. в отпуск он едет. спиногрызов то своих подкармливаешь хоть?

Да,целых 8 тысяч на двоих отдаю,все по закону.Вот и новая супруга жалкому алиментщику рожать скоро будет. 8 тысяч это даже не 1/20 дохода моего,но для детей ведь не жалко,глядишь с этих денег и матери останется.

Гость
#10
Гость

А что ,от сожителей так трудно избавляться?

)))
Никогда не поздно включить голову и заняться поисками оф мужа

Гость
#11

Я уж подумал ночь, лес, лопата, яма, ведро извести...А тут глупости такие.

Гость
#12
Гость

Почему избавились,просто расстались,удивили. Я тоже расстался,оставил ей самое ценное-двух детей и маму ее.Квартиру правда себе забрал,теперь как еду в отпуск в интересные места,обязательно ей присылаю фото красивые,пусть посмотрят и порадуются.Сами съездить он не могут,да и некогда ей - на двух работах теперь.Ну а если в общем брать,то конечно вздохнул свободно и деньги появились на развлечения у меня.

Накажет вас жизнь,ох накажет. Ждите)))

Гость
#13
Гость

Накажет вас жизнь,ох накажет. Ждите)))

Да сколько той жизни осталось,переживем)). Вот смотрю женщин всю жизнь не наказывает,иначе бы уже закончились они на планете нашей многострадальной.Я немного поработал бумерангом и облегчил жизнь жене бывшей,теперь они в полной гармонии в двушке,вчетвером и с маразматирующей мамашей,еще лет надцать горшки будет выносить,потом детки ее отблагодарят,ну а пока она как свободная женщина по ночам держит оборону от олигархов.Завидно мне или это она так удачно от меня избавилась,ну да черт с ней.

Ната
#14
Гость

Да сколько той жизни осталось,переживем)). Вот смотрю женщин всю жизнь не наказывает,иначе бы уже закончились они на планете нашей многострадальной.Я немного поработал бумерангом и облегчил жизнь жене бывшей,теперь они в полной гармонии в двушке,вчетвером и с маразматирующей мамашей,еще лет надцать горшки будет выносить,потом детки ее отблагодарят,ну а пока она как свободная женщина по ночам держит оборону от олигархов.Завидно мне или это она так удачно от меня избавилась,ну да черт с ней.

Вы знаете, вы очень злы для счастливого человека.

Гость
#15
Гость

Да,целых 8 тысяч на двоих отдаю,все по закону.Вот и новая супруга жалкому алиментщику рожать скоро будет. 8 тысяч это даже не 1/20 дохода моего,но для детей ведь не жалко,глядишь с этих денег и матери останется.

По твоему тексту видно, что это от тебя избавились. Похватала женщина детей и бежала роняя тапки, даже ни квартира, ни бохатство твое не остановили. Потому как видно, что человек ты -г.авняшка.

Гость
#16
Ната

Вы знаете, вы очень злы для счастливого человека.

У меня уже есть переключатель- злой/добрый/счастливый). Чего добивалась,то и получила,бумеранг одним словом. Автор поделилась своей радостью,я своей,в итоге все счастливы.

Гость
#17
Гость

По твоему тексту видно, что это от тебя избавились. Похватала женщина детей и бежала роняя тапки, даже ни квартира, ни бохатство твое не остановили. Потому как видно, что человек ты -г.авняшка.

Конечно,конечно,считайте как вам удобно. Как можно ее остановить было не понимаю,я ж ее выписал по решению суда к маме,а потом и деточек к ней по месту регистрации,она бы еще долго мне нервы трепала и упиралась.А так называемое боХатсво я еще со счетов снял и спрятал месяцев за 5ть,так что не в боХатсве счастье). Вот это я понимаю избавился,у автора скучно и просто все.
Все к маме,в гармонию. А мне и ашкой прекрасно живется,не то что некоторым.

Гость
#18
Гость

Почему избавились,просто расстались,удивили. Я тоже расстался,оставил ей самое ценное-двух детей и маму ее.Квартиру правда себе забрал,теперь как еду в отпуск в интересные места,обязательно ей присылаю фото красивые,пусть посмотрят и порадуются.Сами съездить он не могут,да и некогда ей - на двух работах теперь.Ну а если в общем брать,то конечно вздохнул свободно и деньги появились на развлечения у меня.

Влажные мечты задрота женских форумов 😂

Гость
#19
Гость

Накажет вас жизнь,ох накажет. Ждите)))

Да сколько той жизни осталось,переживем)). Вот смотрю женщин всю жизнь не наказывает,иначе бы уже закончились они на планете нашей многострадальной.Я немного поработал бумерангом и облегчил жизнь жене бывшей,теперь они в полной гармонии в двушке,вчетвером и с маразматирующей мамашей,еще лет надцать горшки будет выносить,потом детки ее отблагодарят,ну а пока она как свободная женщина по ночам держит оборону от олигархов.Завидно мне или это она так удачно от меня избавилась,ну да черт с ней.
Если бы твоя срака так не горела, не изливался бы нам тут) сам-то охранник в пятёрочке, небось, с хатой, оставшейся в наследство от бабки)

Гость
#20
Гость

Поздравляю! Сама еле избавилась, уж который год кайфую, так что понимаю вас )

сестра уверяла, что нет чувств к сожителю. он пил и дрались и обзывался и не работал. она только говорила что секс с ним нравится.
так уже лет 10 от него избавляется. выгонит. радуется типа. на самом деле говорит, что вечерами скучно. чего-то не хватает. потом сама!!!! его назад зовет.

мари
#21
Гость

Да сколько той жизни осталось,переживем)). Вот смотрю женщин всю жизнь не наказывает,иначе бы уже закончились они на планете нашей многострадальной.Я немного поработал бумерангом и облегчил жизнь жене бывшей,теперь они в полной гармонии в двушке,вчетвером и с маразматирующей мамашей,еще лет надцать горшки будет выносить,потом детки ее отблагодарят,ну а пока она как свободная женщина по ночам держит оборону от олигархов.Завидно мне или это она так удачно от меня избавилась,ну да черт с ней.
Если бы твоя срака так не горела, не изливался бы нам тут) сам-то охранник в пятёрочке, небось, с хатой, оставшейся в наследство от бабки)

)))))))++++++

Гость
#22
Гость

Я уж подумал ночь, лес, лопата, яма, ведро извести...А тут глупости такие.

Подсобить хотели? 😉

Гость
#23
Гость

Я уж подумал ночь, лес, лопата, яма, ведро извести...А тут глупости такие.

не, не так: день, квартира, топор для рубки мяса, ванна

Белочка
#24

Сегодня праздник у меня.Я мужа выгоню....... А муж бедняжка в трусах и в рубашке и шляпу в руках теребит потому что жена выгоняет да и теща все утро ворчит. А теща важности полна избила зятя ложкой по морде вешалкой дала и облила известкой. АВТОР ВСПОМНИЛИСЬ ЧАСТУШКИ.

Карина
#25

а у меня не получается много-много лет, все как заколдовано! такое впечатление, что в меня вцепились какие-то невидимые крючки, и только я хочу *соскочить*, сразу впиваются в меня...то есть находятся вдруг какие-то очень важные причины не расставаться сейчас, повременить...или ОН вдруг становится больным или таким любящим и трудолюбивым, или у него вдруг патовая ситуация, что невозможно разорвать отношения....или мне самой становится вдруг страшно и больно при мысли, что я его лишусь.....но я хочу освободиться от него, и при мысли, что я уже потеряла полжизни, и наверное так и умру в этом рабстве, хочется плакать.

Карина
#25

Девушкам совет: живите на территории мужчины, тогда в случае насилия, физического или морального, вам нужно будет просто уйти. Желательно тайно, без предупреждения и уж конечно, без скандала. А когда на вашей шее поселился паразит, то тут уже сложнее в разы. Да и вообще, нормальный мужик должен иметь деньги и дом, чтобы содержать семью. А если этого нет, то приходящая уборщица и сексработница пусть решают его проблемы. А не женщина, которая имела глупость с ним сойтись. Женщина должна спокойно и полноценно растить и воспитывать здоровых и умных детей, а не бегать по подработкам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: