Гость
Статьи
одна вечером день …

одна вечером день рождения

Сегодня у меня д.р., днем придут поздравить родители и свекр со свекровью, но меня, по правде говоря, это не радует, потому что не будет мужа, а как раз от него и хочется поздравлений и сюрпризов. При чем уехал он по делам не срочным... как-то так, наверное, расставляются приоритеты спустя всего 3 года брака. Вечером родители разойдутся, а я одна останусь. Наверное, от обиды и печали пошла бы одна в бар или на дискотеку и напилась, но тут есть одно большое НО: 38 недель беременности. Ладно с выпивкой, можно и обойтись, но с большим животом в одиночку сидеть в таких заведениях мне было бы стыдно. Даже в кино вечером нет никаких сеансов. Я и так постоянно сижу одна вечерами в парке, а сегодня вдвойне грустно, не знаю чем себя развлечь, может что подскажете.

Phoenix
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечером одна в парке - это вы зря! Всякое может случиться, даже нехорошее криминальное.
Вы не сидите одна в парке по вечерам.
.
А кино можно дома вечером и по интернету посмотреть. Интернет сейчас дешевый, смарт телевизоры стОят копейки. Смотрите что хотите.

Phoenix
#2

С днем Рождения вас!🌹🌹🌹Здоровья вам и малышу.Ну позвоните какой-нибудь подруге пригласите в гости

Иви
#3

Ну и ладно, у меня др, через через неделю, а я не хочу его праздновать.

Гость
#4

С днем рождения! Вы не одна! У вас под сердцем чудо, которое через пару недель на ввс посморит и вы растаяти от любви и теплоты! Посмотрите хороший фильм, почитайте книгу ну или посмотрите ролики о родах, не соскучитесь 😂😉 с ребенком вы никогда не будите одиноки, вы счастливый человек, улыбнитесь, скоро на свет появиться ваша самая большая, искренная любовь!

Гость
#5

Поздравляю вас! Может это гормоны? Или вы так всегда были зависимы от присутствия других людей? Сходите с подругами в кино. Ну или по скайпу с мужем вечер проведите.

Гость
#6

Милая автор!
Ваше "большое НО" - самое большое счастье в жизни! Вы в отличии от мужа расставляйте приоритеты правильно.
Я вообще рожала в свой ДР. Весь день провела в схватках (роды длились 22 часа), вот это была жесть, отмечать ДР, корчившись от боли. А у вас все хорошо!
С Днем Рождения вас и легких родов.

Гость
#7

С Днем рождения вас!!!!!! Не расстраивайтесь не все так плохо. Тортик, хороший фильм по компу в гордом одиночестве это супер. После рождения малыша вы будите только мечтать о таком вечере. Только советую вам днем погулять что бы вечером было приятнее дома. Сходите по магазинам в парикмахерскую на массаж для себя любимой

Гость
#8

Что за дела у мужа? может зря вы на него

Гость
#9

Автор, я вас прекрасно понимаю. Сама хотела создать подобную тему. У меня Др в воскресенье, а МЧ уезжает в субботу утром... при чем изначально он планировал уезжать во вторник, чтобы отметить мой ДР, но потом что то мы поссорились, слово за слово, я вспылила, мол "у меня нет настроения праздновать, не обязательно оставаться на мой ДР, все равно ничего особенного не будет в этот день", он обиделся и поменял билет. При чем прошлый билет был возвратный, а этот уже невозвратный. Вернуть нельзя. Конечно через пару часов он понял, что наделал, я поняла, какую глупость сморозила, но.... изменить уже ничего нельзя. Я то сказала эти слова в надежде услышать от него "не переживай, любимая, я хочу, чтобы ты была счастлива и я сделаю для тебя самый лучший день", а он понял это, как то, что я не хочу быть с ним в мой Др.
Мне самой так обидно, целую неделю только и думаю об этом. Родители не приедут, тк в другом городе живут. К счастью есть подруги, с которыми я могу провести этот день хорошо, но это совсем не то, что мне хотелось. Хотелось романтики, сюрприза, 100% внимания с его стороны... забавно, что в прошлом году я была в Штатах на свой ДР, а он в Украине, но все равно смог устроить для меня сюрприз, прислал курьером букет роз на дом... а через месяц мы провели незабываемую неделю на берегу Карибского моря....
а сейчас он уезжает всего за день до моего праздника и говорит, так как его здесь не будет, то он не сможет устроить мне никакой сюрприз. Обидно до жути. Конечно, я не буду просить у него мол, пришли мне хоть букет курьером. Это бред... Но настроение всегда портится, как только начинаю думать об этом....

Гость
#10

У меня почти тоже самое. Тоже сегодня день рождения, и нет настроения. Стол хочется накрыть для мужа, но тут постоянно мои родители шастают. А он приходит очень поздно, уйти с подружкой встретиться не могу, так как маленькие дети, их нигде с кем не оставишь. Просто нет желания вообще что то делать, не знаю, с чем это связано.

Гость
#11

С днём рождения 🌷🌷🌷🌷🌷не грустите. Вы не одна. Вы с малышом в животике🤗

Гость
#12

Автор, котеночек, Вы только не расстраивайтесь!!! Раз придут родители Вашего мужа - значит, Вы в хорошей семье, Вас не бросают в праздник, Вам уже повезло гораздо больше, чем многим другим женщинам. Что муж уехал - ну такое бывает. Вам кажется, что у него дела не срочные - а они, вполне возможно, срочные и важные. Тем более, 38 недель, в любой же момент может ребеночек родиться. вот он и спешит сделать дела до этого момента, вот и все. Не расстраивайтесь, Вас с Днем рождения и легких Вам родов!!!! Здоровья и Вам, и Вашему малышу!

Гость
#13

на месте тех у кого мч и мужья кудато сваливают, придут поздно, сюрпирозов и подарков приходится гадать получат или нет я б на вашем месте задумалась всерьез - а нужны ли такие отношения где нет любви и отношений?!

Гость
#14

А с чего вы взяли, что нет любви и отношений? Неужели у вас понятие любви только в подарках измеряется? Так это не любовь тогда, а меркантильность. К сожалению, не всем мужчинам свойственно проявлять романтику, а уж тем более угадывать, что именно хотят от них женщины. Намёков они не понимают, либо женщины не хотят навязываться и просить что то. Вот и получается, что женщины сидят надутые без подарков, а мужчины и не догадываются, что обидели чем то ее. Конечно, я не говорю, что это норма оставлять совсем без подарка в ДР. Но иногда гораздо приятнее получить букет роз и какой то милый сюрприз, к примеру романтический ужин при свечах, тем более если это неожиданно, чем формально получить подарок на ДР. Может он подарит подарок, когда вернётся, либо купил заранее, но не в этом ведь суть. Вручить подарок до или после праздника уже не несёт никакой романтики и волшебства момента.... скорее чистая формальность...

Гость
#15
Гость

А с чего вы взяли, что нет любви и отношений? Неужели у вас понятие любви только в подарках измеряется? Так это не любовь тогда, а меркантильность. К сожалению, не всем мужчинам свойственно проявлять романтику, а уж тем более угадывать, что именно хотят от них женщины. Намёков они не понимают, либо женщины не хотят навязываться и просить что то. Вот и получается, что женщины сидят надутые без подарков, а мужчины и не догадываются, что обидели чем то ее. Конечно, я не говорю, что это норма оставлять совсем без подарка в ДР. Но иногда гораздо приятнее получить букет роз и какой то милый сюрприз, к примеру романтический ужин при свечах, тем более если это неожиданно, чем формально получить подарок на ДР. Может он подарит подарок, когда вернётся, либо купил заранее, но не в этом ведь суть. Вручить подарок до или после праздника уже не несёт никакой романтики и волшебства момента.... скорее чистая формальность...

если вы про автора, то она четко написала - чувствует себя с ним одиноко , его все время нету дома. ну ладно пусть он занятой и работает на пяти работах , но самое главное что человек ощущает , а она ощущает себя одиноко не просто так. любимая женщина в счастливом браке чувствует себя любимой и ощущает заботу даже от самого занятого мужа. и еще она написала сюда так как боится что он не подарит и не поздравит. явно не с пустого места. похоже это не первый раз уже и она уже внутренне ожидает и опасается этого. и мы же не древнее одинокое племя в джунглях, в нашей стране любой нормальный адекватный мужчина-муж на день рождение дарит подаркии и поздравляет уже чаще всего с утра. неважна их стоимость и присутствие цветов. но подарок то и поздравление уж явно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: