Гость
Статьи
У моего мужа богатая …

У моего мужа богатая сестра

У моего мужа богатая сестра благодаря ее мужу.Муж директор главный инженер бы на фирме,а благодаря его связям онжену начальницей в банке устроил.Жили богато.купили в другом городе квартиру дочке,пока дочка маленькая была,квартира пустовала,никто не знал о этой квартире,даже родные родители.Моего мужа они унижали,один раз приехали в кафе сестра моего мужа,муж ее и брат,она купила брату мужа покушать,а своему брату объедки предложила .Я в шоке была.Моя свекровь просила зятя устроить моего мужа на работу по связям,никто не помог.В итоге сестру муж бросил осталась она жить в той квартире,что купить ли дочке,а зять все остальное себе забрал большую часть.Теперь его сестра потеряла работу хорошую и работает в банке не начальником и просит меня помочь не устроить когда мне на работу,я отказала,потому что моему мужу они могли помочь и сейчас у неё связи есть,но не помогли.Самое интересное,что когда мы просили в долг денег на квартиру на первый взнос нам не дали ,а чужим дали,а те еще и не отдали долг.Мой муж никогда и его родители не просили ничего у них и такое свинское отношение.А свекровь жалеет ее говорит внучка сирота теперь,хотя дочь не приезжала когда отец умирал,типа развод переживала,приехала на похороны и к матери раз в год ездит,права ли я вообще?

Инга
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред я прочла?

Гость
#2

Чё?

Гость
#3

Вы из какой деревни ? Что за мода на это покушать ?

Фифика счастливая)
#4
Гость

Что за мода на это покушать ?

Инихавврите))

первый снег
#5

мораль такова: Когда Вы бедствовали она шиковала, теперь она в попе а Вы злорадствуете и припоминаете ей былое. Ну такова жизнь, поможете ей - она все равно не поймет, такие люди не меняются. Если жизнь ее проучила она сама поднимется еще раз и с родными начнет считаться. Оставьте ее, пусть свои проблемы решает сама.

не автор
#6

надо ее раскулачить именем революции

Гость
#7

Почему заголовок не соответствует посту?

Гость
#8

Я прочла историю о вас - человеке, который не умеет прощать и с этим говном в душе собирается прожить свою жизнь. Возможно, раз вы тут написали совесть вас все таки мучает, и правильно мучает. Важно понимать, кем бы ни была сестра вашего мужа, вы ей не помогли, вы отомстили, и вы продолжили цепочку зла и нелюбви в этой семье. Даже если бы она не изменилась, добро всегда возвращается,и рано или поздно вам бы кто-то помог. Очень жаль вашу семью и всех вас живущих в злобе и ненависти.

Гость
#9
Инга

Моего мужа они унижали,один раз приехали в кафе сестра моего мужа,муж ее и брат,она купила брату мужа покушать,а своему брату объедки предложила .Я в шоке была.

А муж брата это кто из той гоп компании?? И ты там же сидела, объедками питалась?

Гость
#10
Гость

А муж брата это кто из той гоп компании?? И ты там же сидела, объедками питалась?

Ой, не муж брата, а брат мужа😂😂😂

Гость
#11
Гость

А муж брата это кто из той гоп компании?? И ты там же сидела, объедками питалась?

Да, странная компания, кто чей муж и брат xpeн разберешь и почему за всех башляла сестра и за мужей и за братьев:)?

Гость
#12

автор ты чего обкурилась колхозница неграмотная

Гость
#13

Я даже незнаю про родственников мужа, у него их 4 ро😂живите своей семьей и своим умом!

я oxepeвaю, товарищ редакция
#14

автор, Вы не умеете составлять из слов предложения? Вы в школу не ходили и книжек не читали? Такое читать-глаза свернуть можно. Теперь по теме:
хотите помочь-помогите, не хотите-не помогайте. А то, что у нее квартира или еще чего где есть, это Вас не касается равно как и то, что они комуто денег когда-то давали. Делайте, как считаете нужным, а Вы в кучу все свалили, не разобраться.

Андрей
#15

Правы ли вы? Ну здесь надо смотреть по ситуации. Если сестра осознала, что она накосячила когда была при хороших статках, а вы не помогли, то конечно вы не правы. А если она не поняла свое косяки то, втолкуйте ей свое виденье, если не осознала пусть висит на галимом, глядишь время вылечит

Дед Макар
#16

Автор, вам надо к Малахову в программу "Пусть говорят". Ни читать ни слушать это не возможно.

Гость
#17

??????

никГость
#19

мерзкая авторица

Инга
#20

Кто Вам сказал,что мы живем в злобе и ненависти,мой муж без работы сидит,потому что у нас в городе плохо с работой,просили сестру ,а она не помогла и сказала не буду помогать ,а когда меня сократили и мне не помогла,а теперь ей плохо,потому что видите ли тяжело до 9 вечера работать Мне всеравно на чужие квартиры,я сама не могу помочь связей нет,были бы мужа устроила и свекровь я люблю.Просто за мужа обидно

Гость
#21

опять набор слов какой-то :)

Инга
#22

Сама ты колхозница,научилась только людей оскорблять,ни ума,ни воспитания!

Гость
#23
Гость

Я прочла историю о вас - человеке, который не умеет прощать и с этим говном в душе собирается прожить свою жизнь. Возможно, раз вы тут написали совесть вас все таки мучает, и правильно мучает. Важно понимать, кем бы ни была сестра вашего мужа, вы ей не помогли, вы отомстили, и вы продолжили цепочку зла и нелюбви в этой семье. Даже если бы она не изменилась, добро всегда возвращается,и рано или поздно вам бы кто-то помог. Очень жаль вашу семью и всех вас живущих в злобе и ненависти.

Чем она отомстила? Что не берет к себе на работу? Так зачем ей под боком человек, к которому нет доверия. Про профессиональные навыки сестры известно только, что ее взяли начальницей по блату.

Гость
#24

Хм, как вот это "Теперь его сестра потеряла работу хорошую и работает в банке не начальником и просит меня помочь не устроить когда мне на работу,я отказала,потому что моему мужу они могли помочь и сейчас у неё связи есть,но не помогли." (С) связано с вот этим "я сама не могу помочь связей нет,были бы мужа устроила и свекровь я люблю." (с) ????? Вы с логикой дружите?

Гость
#25
Гость

опять набор слов какой-то :)

Понос слов и запор мыслей

Гость
#26

Он же муж, он же зять, он же бохатый человек, он же бросил сестру мужа Автора. ))))

Гость
#27

А ты кем работаешь, Автор? Богатая? Почему она из банка к тебе хочет?

Гость
#28

На вашем месте я бы не лезла в отношения сестры с братом. Вы по своей части (работа) отказали. Ваше право. На этом все.
Муж со своей сестрой разберутся сами! Мужик знает свою сестру лучше, ему и карты в руки. А то свекруха встанет на защиту дочери (сестры мужа). Война будет. Не лезьте. Держите нейтралитет. Вы не просите и им футбольте.
А то будете крайне. Невестка и дочь - выбор очевиден!

Гость
#29

*их
*крайней

Гость
#30

OBe4ka тупппая

Гость
#31

Учебник для третьего класса купи по Развитию речи

Гость
#32

Хочется взять и уебать учебником русского языка.

Гость
#33
Гость

Я прочла историю о вас - человеке, который не умеет прощать и с этим говном в душе собирается прожить свою жизнь. Возможно, раз вы тут написали совесть вас все таки мучает, и правильно мучает. Важно понимать, кем бы ни была сестра вашего мужа, вы ей не помогли, вы отомстили, и вы продолжили цепочку зла и нелюбви в этой семье. Даже если бы она не изменилась, добро всегда возвращается,и рано или поздно вам бы кто-то помог. Очень жаль вашу семью и всех вас живущих в злобе и ненависти.

Люто плюсуюсь!