Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Образование или любимый человек?

Всем здравствуйте!
Проблема... Есть хороший шанс поступить в отличный университет (Австралия) через год. Но на Родине остаются не только родственники, но и МЧ, с ним мы уже 4 года (не женимся по моей инициативе).
Можно будет его взять с собой (гражданские браки более одного года считаются законными, как мне сказали), но силком отрывать его от насиженного не могу, не имею право.
А если остаться, то всю жизнь буду жалеть о том, что не использовала шанс этот... У меня нет другого пути выбиться в люди, кроме качественного образования.
Посмотрите с высоты прожитых лет на мою ситуацию, пожалуйста.
Мама говорит - всегда выбирай шанс на лучшую жизнь...

Ответы (7) Ответить
  • Вы поступите сначала, потом будете планировать. Раз вы "выбиваетесь", значит вам еще и стипендия нужна? В Австралии дорогое образование и очень дорогая жизнь.

• Реклама

• далась вам эта австралия...

• образование конечно

• Хорошее образование Вас всегда прокормит. А мч сегодня один, завтра другой...
    В ситуации выбора выбирайте то, что принесет личностный рост - не ошибетесь.

• Конечно же образование, тут и думать не стоит.Молодой человек должен вас понять и поддержать . Жизнь длинная,и будете ли вы вместе через 4 года,не факт.А с хорошим образованием следовательно и хорошая работа.Она вас всегда прокормит.

• Однозначно образование!

• современные российские тетеньки по 3 раза замужем бывают, так что езжайте за качественным образованием. Там и eбoрькa через месяц другой найдете. Это жизнь..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь