Гость
Статьи
Образование или …

Образование или любимый человек?

Всем здравствуйте!
Проблема... Есть хороший шанс поступить в отличный университет (Австралия) через год. Но на Родине остаются не только родственники, но и МЧ, с ним мы уже 4 года (не женимся по моей инициативе).
Можно будет его взять с собой (гражданские браки более одного года считаются законными, как мне сказали), но силком отрывать его от насиженного не могу, не имею право.
А если остаться, то всю жизнь буду жалеть о том, что не использовала шанс этот... У меня нет другого пути выбиться в люди, кроме качественного образования.
Посмотрите с высоты прожитых лет на мою ситуацию, пожалуйста.
Мама говорит - всегда выбирай шанс на лучшую жизнь...

мысли
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы поступите сначала, потом будете планировать. Раз вы "выбиваетесь", значит вам еще и стипендия нужна? В Австралии дорогое образование и очень дорогая жизнь.

Гость
#2

далась вам эта австралия...

оля
#3

образование конечно

Dasha
#5

Конечно же образование, тут и думать не стоит.Молодой человек должен вас понять и поддержать . Жизнь длинная,и будете ли вы вместе через 4 года,не факт.А с хорошим образованием следовательно и хорошая работа.Она вас всегда прокормит.

Гость
#6

Однозначно образование!

Гость
#7

современные российские тетеньки по 3 раза замужем бывают, так что езжайте за качественным образованием. Там и eбoрькa через месяц другой найдете. Это жизнь..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: