Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите советом!

Речь пойдёт о моих родителях. Мои родители в браке 26 лет. Папе 48 лет, маме 49. Мне 25 моей сестре 23. Итак: на днях мне звонит сестрёнка со слезами и говорит что папа изменяет маме, рассказывает значит что залезла в компьютер в его одноклассники, залезла потому что чувствовала что папа что то скрывает. За это я её отчитала конечно, что не стоило ей лазить в одноклассники папы. Там она прочитала переписку с женщиной возраста нашей мамы о том какой у них был крутой секс на днях. Сказать что я офигела ничего не сказать, пол дня прорыдала. Также в контакте она увидела переписки со всякими женщинами, где он флиртует и разводит на это. Мир об идеальной семье рухнул в этот день. Скажу так: семья у нас всегда дружная была, папа нас воспитывал, всегда говорил что правильно а что нет. Сейчас у меня своя семья, через 1,5 месяца у самой будет ребёнок. От того что узнала отец в моих глазах просто упал, нет желания с ним видеться и подпускать к внучке. До боли обидно за маму, так как сестра рассказывает что в последнее время отец на маму постоянно ворчит и кричит, вечно чем то недоволен. Отец у меня со сложным характером, и мама всегда ему угождала. За всю жизнь мне кажется он её подавил, потому что всегда кричал и не давал маме высказать своего мнения. Когда я жила с родителями было не так. Сейчас мама подавленная, ощушение что она догадывается или возможно все знает и закрывает глаза.Понимаю что отец не собирается никуда уходить, его все устраивает,дома кормят а там у него секс где то. Ума не приложу вообще что делать? Как быть? Маме не хотим рассказывать так как очень её жаль( нам кажется что она слабая и не вынесет всего этого, конечно мы с сестрой её никогда не оставим, будем помогать и поддерживать в случае чего. Как быть с папой ? Поговорить с ним? И как ? Простите за много букв и сумбур(((

Ответы (2) Ответить
  • Поговорите и пусть объяснит эту ситуацию.

• Реклама

• поговорить, только не отчитывать, а просто сказать, что знаете его тайну, маме не скажите, но пора лавочку сворачивать и становиться мужем и главой семьи.
    Ну, я бы так сделала.
    у меня была ситуация, что мой отец влюбился, мне было 21 год. но я его поддержала, он из семьи не ушел. я расценила ситуацию тогда так- если очень нужна эта женщина- иди, я поддержу, маму выдадим замуж. но мама была не согласна. в итоге та женщина уехала и все прекратилось.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь