Беспочвенное недоверие Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беспочвенное недоверие

Помогите понять дочь. Она прожила 5 лет с мужчиной, мы и до сих пор живем все вместе. Он полюбил ее ребенка (от другого мужа), дочь тоже к нему привыкла. Они ссорятся с дочерью раз в год. По ерунде. Он сбегает к маме, потом остывает, она его не пускает. Он все с цветами ходит и по ресторанам ее водит, она его прощает. Я считаю, что мужчина хороший. Хороший заработок, хоть и работает сварщиком. Носит мою дочь на руках, очень ее любит. Он предложил ей купить вместе квартиру (ипотека). Она отказалась. Он купил на себя, сейчас делает в ней ремонт, выплачивает ипотеку сам. Они после ремонта туда заедут. Но она тоже взяла квартиру в ипотеку сама себе. з.п. у нее хорошая, но на 10 тыс. меньше, чем у него. Вдвоем было бы проще выплачивать, но она не хочет с ним себя связывать на годы. Зачем тогда с ним живет? Откуда такое недоверие? Он ей не изменял, не предавал. Она говорит, что не уверена, что он ее тип. С ним спокойно, но что-то не то. Он сварщик, вышку получать не хочет, ни к чему не стремится (по ее словам).
Думаю, она с жиру бесится. Если он ей не нравится, зачем держит его при себе? Боюсь. вдруг она не осилит ипотеку. Вечно жалуется на коллег, вдруг будет скандал и увольнение. Она еще заочно на юриста учится, на все нужны деньги.

Ответы (3) Ответить
  • нельзя полагаться на кого-то, только на себя, она его не любит это или привязанность или не хочет быть одинокой чисто для здоровья и развития ребенка держит

• Реклама

• В каком городе у нас сварщики могут себе ипотеку позволить, подскажите, пжлст, очн нжн.

• все правильно ваша дочь делает,не сбивайте ее с толку

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь