Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беспочвенное недоверие

Помогите понять дочь. Она прожила 5 лет с мужчиной, мы и до сих пор живем все вместе. Он полюбил ее ребенка (от другого мужа), дочь тоже к нему привыкла. Они ссорятся с дочерью раз в год. По ерунде. Он сбегает к маме, потом остывает, она его не пускает. Он все с цветами ходит и по ресторанам ее водит, она его прощает. Я считаю, что мужчина хороший. Хороший заработок, хоть и работает сварщиком. Носит мою дочь на руках, очень ее любит. Он предложил ей купить вместе квартиру (ипотека). Она отказалась. Он купил на себя, сейчас делает в ней ремонт, выплачивает ипотеку сам. Они после ремонта туда заедут. Но она тоже взяла квартиру в ипотеку сама себе. з.п. у нее хорошая, но на 10 тыс. меньше, чем у него. Вдвоем было бы проще выплачивать, но она не хочет с ним себя связывать на годы. Зачем тогда с ним живет? Откуда такое недоверие? Он ей не изменял, не предавал. Она говорит, что не уверена, что он ее тип. С ним спокойно, но что-то не то. Он сварщик, вышку получать не хочет, ни к чему не стремится (по ее словам).
Думаю, она с жиру бесится. Если он ей не нравится, зачем держит его при себе? Боюсь. вдруг она не осилит ипотеку. Вечно жалуется на коллег, вдруг будет скандал и увольнение. Она еще заочно на юриста учится, на все нужны деньги.

Ответы (3) Ответить
  • нельзя полагаться на кого-то, только на себя, она его не любит это или привязанность или не хочет быть одинокой чисто для здоровья и развития ребенка держит

• Реклама

• В каком городе у нас сварщики могут себе ипотеку позволить, подскажите, пжлст, очн нжн.

• все правильно ваша дочь делает,не сбивайте ее с толку

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь