Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У меня есть деньги, но я несчастна

Все гда стремилась заработать больше, казалось,что стану счастливее,появится больше возможностей. Карьерой увлеклась и заменила ей любовь,отношения. Сейчас прошло время,я успешна,в отличии от своих знакомых,подруг и многих других в этой стране людей моего возраста. Но чего-то не хватает. Деньги есть,но тратить их не знаю куда,мужчины нет. Был парень,но он был нищий и совершенно не мог мне ничего пркдложить, сбежал из за этого. Сейчас хочется семьи,стабильного мужского плеча,ребенка. Но не могу остановиться,привыкла все время работать и зарабатывать. Раньше думала,что заработаю и все будет хорошо, жизнь наладится. А сейчас вроде как то цели нет. Все мужчины, с которыми я знакомлюсь не в моем вкусе, а если и в моем,то что то не клеится постоянно. А если мужчина прилепляется как пиявка,то у него меркантильные интересы.
В общем не знаю что делать и как жить,ощущаю бессмысленность жизни,отсутствие эмоций. Никакие занятия,увлечения почти меня не вдохновляют. Только зарабатывание денег и то эйфория от этого уже прошла. И еще отношения с мужчиной,который мне нравится внешне и по характеру очень наполняют меня. Для меня вообще важно быть в отношениях. А такого мужчины нет сейчас.
В общем не знаю как выйти из депрессии и как жить дальше

Ответы (28) Ответить
  • если есть деньги, предлагаю все бросить, уехать на какой нибудь остров с одной зубной щеткой и там переосмыслить.

• Реклама

• Гость

У меня есть деньги, но я несчастна

.
    Отдай деньги бедным и станешь счастливой, наверное.
    .
    _

• А сколько вам лет? В какой сфере работаете?

• А я несчастна без денег

• Ну почитай как девки замуж по любви вышли и пинка потом получили, ни денег ни любви в итоге. Езди отдыхай в турпоходы всякие, наполнишься до края.

• На работе нет никого? И что с внешностью, если надо тюнингуйтесь и езжайте в дорогие отели знакомится в отпуск)

• А сколько вам лет?У меня то же самое.Мне 38.Были отношения,которые разочаровали в доску,заработки поэтому на первом месте.

• а у меня есть все кроме денег, чувствую себя человеком с ограниченными возможностями, хотя умело экономлю на всем, внешне выглядим приличной семьей. у меня дикие комплексы из-за безденежья, сейчас вступила с ним в неравный бой, пробую дело, с рисками, надеюсь победить. устала от нищеты...

• Ну так если ты такая успешная и богатая, то в чем проблема посещать мероприятия соответствующего уровня и там знакомится с мужчинами или у вас с внешностью проблемы?

• думаю вам нужно искать жениха за рубежом и немного снизить планку, быть проще, но в то же время всех секретов не раскрывать(о хорошем достатке)

• Зачем тебе мужчина если у тебя самой яйца?

• Гость

а у меня есть все кроме денег, чувствую себя человеком с ограниченными возможностями, хотя умело экономлю на всем, внешне выглядим приличной семьей. у меня дикие комплексы из-за безденежья, сейчас вступила с ним в неравный бой, пробую дело, с рисками, надеюсь победить. устала от нищеты...

давно не встречалась с друзьями, об однокурсниках молчу, стыдно перед родителями, стыдно когда детям отказываю в чем-то, даже не очень дорогих игрушках(дарят много, но сама я ничего им толком не купила, неприятно что у них останется память о моей "жадности"), так хотелось бы все исправить..пока не поздно

• не знаю, меня деньги делают счастливой. Иметь возможность потреблять все, что хочешь, развращает, хочешь еще и еще, лучше, качественней. Я бы путешествовала, есть всякие туристические девичники, можно организовать группу для поездки в экзотические места. Да до фига всего.

• Гость

Все гда стремилась заработать больше, казалось,что стану счастливее,появится больше возможностей. Карьерой увлеклась и заменила ей любовь,отношения. Сейчас прошло время,я успешна,в отличии от своих знакомых,подруг и многих других в этой стране людей моего возраста. Но чего-то не хватает. Деньги есть,но тратить их не знаю куда,мужчины нет. Был парень,но он был нищий и совершенно не мог мне ничего пркдложить, сбежал из за этого. Сейчас хочется семьи,стабильного мужского плеча,ребенка. Но не могу остановиться,привыкла все время работать и зарабатывать. Раньше думала,что заработаю и все будет хорошо, жизнь наладится. А сейчас вроде как то цели нет. Все мужчины, с которыми я знакомлюсь не в моем вкусе, а если и в моем,то что то не клеится постоянно. А если мужчина прилепляется как пиявка,то у него меркантильные интересы.
    В общем не знаю что делать и как жить,ощущаю бессмысленность жизни,отсутствие эмоций. Никакие занятия,увлечения почти меня не вдохновляют. Только зарабатывание денег и то эйфория от этого уже прошла. И еще отношения с мужчиной,который мне нравится внешне и по характеру очень наполняют меня. Для меня вообще важно быть в отношениях. А такого мужчины нет сейчас.
    В общем не знаю как выйти из депрессии и как жить дальше

Ну а если просто ребенка родить?
    Вот у нас есть юрист, она зам.начальника управления, у нее жених погиб когда-то. Я смотрю, она в 35 родила просто для себя - нашелся мужчина какой-то, но он как-то нигде не фигурирует, в основном, с ребенком помогают ее родители, она сама продолжает работать, ходила до последнего беременная, и вышла быстро снова на работу. Но она с таким удовольствием о ребенке рассказывает, как он растет, чем болеет, у меня самой дети - мы на эту тему общаемся. По-моему, она счастлива. Хотелось бы и личную жизнь устроить, конечно же, но с нехваткой времени, опять же с возрастом, вероятность уменьшается...

• а потому что счастье в любви

• Не в деньгах дело,а в том,что вы замужем за Работой.Зашли в свою колею ,а выбратся не можете.Сожрет вас работа.Ну,а деньги просто выводите на депозит,чтобы не отвлекали,оставляйте минимум.Расточать тоже нельзя.

• Гость

не знаю, меня деньги делают счастливой. Иметь возможность потреблять все, что хочешь, развращает, хочешь еще и еще, лучше, качественней. Я бы путешествовала, есть всякие туристические девичники, можно организовать группу для поездки в экзотические места. Да до фига всего.

Не деньги делают счастливыми, а те чувства и состояния, которые мы испытываем, когда приобретаем за деньги всякие блага.
    На необитаемом острове деньги вам не помогут. Так шта автор права - без мужчины жизнь не полная.

• Два совета: 1 - отвлекитесь Вы хоть немного от работы, если есть возможность. 2 - развивайте, наконец, уверенность в себе, потому что знакомиться надо "на своей поляне", тогда и не будет пиявок-альфонсов. А Вы словно извиняетесь за то, что сделали карьеру. Не надо так.

• Как это может быть,когда есть деньги,но незнаешь куда тратить.

• Голубь

Как это может быть,когда есть деньги,но незнаешь куда тратить.

Вот так вот
    Росла в нищей семье
    Поэтому сейчас не могу перестроиться
    Откладываю все время
    Уже купила достаточно, можно уже откладыать без фанатизма
    Но не получается
    мышление не то

• я тебя за что рублей сделаю счастливой... берём литр самогона 2 пластиковых стаканчика полторашку газявы... идём в лес наречку слушаем руки вверх... и ещё если есть избыточный вес.. при таком наборе через месяц будешь как кипарис))))

• Ахах
    Нет,с весом нет проблем
    Есть некие притензии к внешности,но окружающие их не замечают
    Я привлекательна для мужчин
    Но как то все не складывается
    Даже не хочется быть в вечном поиске
    Хочется забить
    Понимаю,что возраст идет
    Детей я не прям сейчас хочу,а попозже. Хочу мужчину с перспективой на это

• Гость

Ахах
    Нет,с весом нет проблем
    Есть некие притензии к внешности,но окружающие их не замечают
    Я привлекательна для мужчин
    Но как то все не складывается
    Даже не хочется быть в вечном поиске
    Хочется забить
    Понимаю,что возраст идет
    Детей я не прям сейчас хочу,а попозже. Хочу мужчину с перспективой на это

ну тогда берём газяву и бухла и тратим все твои,деньги вместе... чет там парам чем то там по губам... скучно не будет...

• Счастье другие люди не приносят. Счастье, оно внутри каждого из нас и если вы ощущаете себя несчастной, то только потому, что закрыт у вас внутренний источник ваш. Ваша задача открыть этот внутренний источник счастья. Допустим вы встретите сейчас мужчину. Да, какое-то время всплеск эмоций, вот оно- счастье. Но скоро эмоции улягутся и всё вернётся на круги свои, как говорится. И что тогда? Искать следующего, кто сделает счастливой? Многие так и поступают к сожалению. Правильно будет - сначала стать счастливой, а только потом выйти замуж. Вам развитием своим нужно заняться, в себе разобраться. Понимаю, что это самой сложно сделать. Поэтому рекомендую найти хорошего наставника. Можете ко мне обратится, я женский коуч.

• Автор, у меня то же самое, тебе надо искать Любовь.
    Я потеряла любимого, теперь ни деньги, ни материальное, ни другие мужики смысла не имеют.
    Про то, что нужно наполнить себя-не слушай этот бред. Нужен мужчина и семья, от этого женщина наполняется и чувствует себя нужной. Ещё родные люди необходимы.

• Людмила

Счастье другие люди не приносят. Счастье, оно внутри каждого из нас и если вы ощущаете себя несчастной, то только потому, что закрыт у вас внутренний источник ваш. Ваша задача открыть этот внутренний источник счастья. Допустим вы встретите сейчас мужчину. Да, какое-то время всплеск эмоций, вот оно- счастье. Но скоро эмоции улягутся и всё вернётся на круги свои, как говорится. И что тогда? Искать следующего, кто сделает счастливой? Многие так и поступают к сожалению. Правильно будет - сначала стать счастливой, а только потом выйти замуж. Вам развитием своим нужно заняться, в себе разобраться. Понимаю, что это самой сложно сделать. Поэтому рекомендую найти хорошего наставника. Можете ко мне обратится, я женский коуч.

Займитесь собою лучше, а не людям лапшу вешайте.)

• лучше быть несчастной с деньгами,чем быть несчастной без денег.

• Автор, не растраивайтесь. Вы большая молодец- достигли чего- то в жизни. У многих из нас есть дети-это большое счастье, а в придачу муж-бездельник. И мечемся- мечемся, озлобляясь на жизнь и всех вокруг. Отдохните где- нибудь в тихом прекрасном месте...и все у Вас будет хорошо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь