депрессия или что это?? помогите!!! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

депрессия или что это

Недавно я столкнулась с такой ситуацией мой бывший молодой человек ,за моей спиной в прямом смысле этого слово лез к моей подруге , приставал , зная что я его люблю и зная что я могу повернуться и увидеть, после этого случая мне стало больно на душе на самом деле , я не знала что делать , куда податься , реально болела душа , я думала посплю и будет лучше , но это не физическая боль от которой можешь выпить таблетку и все пройдёт , и когда кто то что то рассказывал я никого не слышала , меня грызло внутри будто, даже не тот факт что он лез , а то что мне плохо на душе и я ничего не могу с этим поделать, что это такое? Что делают в таких случаях??кто сталкивался?? Депрессия или что???

Ответы (9) Ответить
  • Выучили слово "депрессия" и суют его куда ни попадя.
    Парень выбрал другую девушку, он че, клятву верности тебе давал?

• Реклама

• Значит он тебя не любит и ему нравится другая и ты тоже ищи другого.

• Гость

Выучили слово "депрессия" и суют его куда ни попадя.
    Парень выбрал другую девушку, он че, клятву верности тебе давал?

Это я понимаю!!! Я спрашиваю что это за состояние , и что с этим делать?!!!

• Гость

Значит он тебя не любит и ему нравится другая и ты тоже ищи другого.

Мне на парня этого уже все равно , просто это состояние уже второй раз , чувства тревоги какой то не понятное на душе...

• уязвленное самолюбие всего лишь

• Это эмоции) надо научиться их контролировать! Нам на йоге рассказывали -представьте вы всадник и у вас 5 лошадей (чувств: гнев, раздражение, зависть, обида ну и тд) и все они несутся галопом, ваша задача научиться, естественно не сразу, брать себя в руки и их контролировать...

• Это боль от предательства, ее надо пережить. Вам надо как следует проплакаться, излить свою обиду хоть в подушку, чтобы стало легче, то есть пережить бурно и закрыть гештальт. Погуглите это слово.

• Гость

Это эмоции) надо научиться их контролировать! Нам на йоге рассказывали -представьте вы всадник и у вас 5 лошадей (чувств: гнев, раздражение, зависть, обида ну и тд) и все они несутся галопом, ваша задача научиться, естественно не сразу, брать себя в руки и их контролировать...

Спасибо большое 😘😘😘

• Гость

Это боль от предательства, ее надо пережить. Вам надо как следует проплакаться, излить свою обиду хоть в подушку, чтобы стало легче, то есть пережить бурно и закрыть гештальт. Погуглите это слово.

Спасибо и вам огромное 😘😘😘😘

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь