Гость
Статьи
депрессия или что это

депрессия или что это

Недавно я столкнулась с такой ситуацией мой бывший молодой человек ,за моей спиной в прямом смысле этого слово лез к моей подруге , приставал , зная что я его люблю и зная что я могу повернуться и увидеть, после этого случая мне стало больно на душе на самом деле , я не знала что делать , куда податься , реально болела душа , я думала посплю и будет лучше , но это не физическая боль от которой можешь выпить таблетку и все пройдёт , и когда кто то что то рассказывал я никого не слышала , меня грызло внутри будто, даже не тот факт что он лез , а то что мне плохо на душе и я ничего не могу с этим поделать, что это такое? Что делают в таких случаях??кто сталкивался?? Депрессия или что???

mmrryy@mail.ru
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выучили слово "депрессия" и суют его куда ни попадя.
Парень выбрал другую девушку, он че, клятву верности тебе давал?

Гость
#2

Значит он тебя не любит и ему нравится другая и ты тоже ищи другого.

mmrryy@mail.ru
#3
Гость

Выучили слово "депрессия" и суют его куда ни попадя.
Парень выбрал другую девушку, он че, клятву верности тебе давал?

Это я понимаю!!! Я спрашиваю что это за состояние , и что с этим делать?!!!

mmrryy@mail.ru
#4
Гость

Значит он тебя не любит и ему нравится другая и ты тоже ищи другого.

Мне на парня этого уже все равно , просто это состояние уже второй раз , чувства тревоги какой то не понятное на душе...

Гость
#5

уязвленное самолюбие всего лишь

Гость
#6

Это эмоции) надо научиться их контролировать! Нам на йоге рассказывали -представьте вы всадник и у вас 5 лошадей (чувств: гнев, раздражение, зависть, обида ну и тд) и все они несутся галопом, ваша задача научиться, естественно не сразу, брать себя в руки и их контролировать...

Гость
#7

Это боль от предательства, ее надо пережить. Вам надо как следует проплакаться, излить свою обиду хоть в подушку, чтобы стало легче, то есть пережить бурно и закрыть гештальт. Погуглите это слово.

mmrryy@mail.ru
#8
Гость

Это эмоции) надо научиться их контролировать! Нам на йоге рассказывали -представьте вы всадник и у вас 5 лошадей (чувств: гнев, раздражение, зависть, обида ну и тд) и все они несутся галопом, ваша задача научиться, естественно не сразу, брать себя в руки и их контролировать...

Спасибо большое 😘😘😘

mmrryy@mail.ru
#9
Гость

Это боль от предательства, ее надо пережить. Вам надо как следует проплакаться, излить свою обиду хоть в подушку, чтобы стало легче, то есть пережить бурно и закрыть гештальт. Погуглите это слово.

Спасибо и вам огромное 😘😘😘😘

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: