Гость
Статьи
Стоит ли показывать …

Стоит ли показывать свою "слабость" мужчине?

Дело в том,что сама по себе я человек мягкий и добрый,что в наше время воспринимается за слабость,поэтому эти качества я стараюсь в себе максимально заглушить.Общаюсь со многими людьми,в частности с парнями "на отвали" и замечаю,что такое общение,как ни странно,нравится им больше,нежели всякие романтические, высокодуховные разговоры.Так как же быть? Продолжать играть стерву,или открыться мужчине и быть такой,какая есть на самом деле?

Lissa
15 ответов
Последний — Перейти
Masha-222
#1

Порядочный мужчина женщину понимает и осознанно не обидит, иначе попросит прощения и сам не должен обижаться, раз он мужчина всё таки

Гость
#2
Lissa

Дело в том,что сама по себе я человек мягкий и добрый,что в наше время воспринимается за слабость,поэтому эти качества я стараюсь в себе максимально заглушить.Общаюсь со многими людьми,в частности с парнями "на отвали" и замечаю,что такое общение,как ни странно,нравится им больше,нежели всякие романтические, высокодуховные разговоры.Так как же быть? Продолжать играть стерву,или открыться мужчине и быть такой,какая есть на самом деле?

Влюбиться. И долго вы стерву играть будете? Ведь по любит то стерву.

гость
#3

продолжать играть

гость 945
#4

не знаю редко плачу, но когда плачу муж говорит " да что случилось, че ты не говоришь " тоном не очень приятным

Гость
#5

Я очень слабая и никогда ни от кого этого не скрывала, всегда хотела чтобы был мужчина за которого я спрячусь. Встретила такого. Очень бережно ко мне относится.

#6

на что ловишь, то и клюнет. Если хотите найти своего человека, будьте собой.

Гость
#7

если ты их собираешься на деньги разводить то да стерву,а если отношения,то на стерву только слабак альфонс и идиот ведется,каких 90 проц. Да о вообще если приходиться играть это не ваш человек,даже не думайте.

Гость
#8
Lissa

Продолжать играть стерву,или открыться мужчине и быть такой,какая есть на самом деле?

Не сможете постоянно играть, рано или поздно правда вскроется. Поэтому лучше быть самой собой

Гость
#9

мужчинам это нравится вначале отношений. потом они требуют чтобы вы говорили как сильно его любите, и когда этого не получают - уходят

Гость
#10

Будьте сама собой, иначе рискуете привлечь к себе человека, который вас не устраивает и который в вас разочаруется как только узнает ваше настоящее лицо. Вряд ли вы сможете ваш спектакль разыгрывать всю жизнь.

ленок
#11

Автор!! Вам нужен мч..которому нравятся стервы???? Что то вы тупите...

Lissa
#12
ленок

Автор!! Вам нужен мч..которому нравятся стервы???? Что то вы тупите...

Нет,должна быть золотая середина, которую я пока никак не могу найти) Просто

Гость
#13
Lissa

.
Нет,должна быть золотая середина, которую я пока никак не могу найти) Просто

Золотая середина для кого? Когда вы такая, какая есть - это самый оптимальный вариант для вас. Для кого вы еще собираетесь искать золотую середину? Парни-то все разные. Всем не угодишь! Не проще ли вам искать встречи с человеком, который вас примет такой, какая вы есть, чем подстраиваться под тех, кому нравятся стервы или полустервы?

Гость
#14
Гость

Я очень слабая и никогда ни от кого этого не скрывала, всегда хотела чтобы был мужчина за которого я спрячусь. Встретила такого. Очень бережно ко мне относится.

расскажите пож-та, в чем ваша слабость проявляется?

Гость
#15
Гость

мужчинам это нравится вначале отношений. потом они требуют чтобы вы говорили как сильно его любите, и когда этого не получают - уходят

прям требуют??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: