Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

одиноко очень...

Порой мне кажется что я становлюсь психодиночкой не что не интересует не что не хочется на всё лень ..дом работа ..работа дом...выплачиваю кредит .. хожу не крашенная ..стало толстеть ..ДЕПРЕССИЯ ШО ЛИ ?! Вытащите меня от себя такой...

Ответы (4) Ответить
  • Давай, поварачивай ***...Нннаааа тебе пендаля, под ссраку толстую.))) Сопли вытри и иди радуйся солнышку. Ленивая тряпка!!!!

• Реклама

• Гость

Давай, поварачивай ***...Нннаааа тебе пендаля, под ссраку толстую.))) Сопли вытри и иди радуйся солнышку. Ленивая тряпка!!!!

• чувствуется прям искренни...спс

• Купите землю и займитесь хозяйством. По серьезному. Сейчас можно успеть еще посадить рассаду. Пасеку замутите. Очень затягивает и двигаться будете и есть вкусную еду, дышать чистым воздухом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь