Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Взаимоотношения

Не могу выстроить нормальных отношений в группе . Сама по себе не общительная ,закрытая,мягкая ,застенчивая . Сижу на парах последнее время одна ,постоянно неловко себя чувствую. Ещё и некоторые одногруппники цепляются ,подкалывают,оскорбляют. Для того чтобы нормально общаться с человеком мне нужно к нему привыкнуть ,понять что нет опасности,только после этого начинаю раскрываться .Многим однокурсниками я не нравлюсь как человек, хотя ничего плохого не сделала . Люди ко мне не тянутся и никогда не тянулись всегда было наоборот. Возможно ли как то поменять отношения ?Или просто забить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Зачем вам ладить со всеми однокурсниками? Ищите 1-2 человек, которые вам по душе и общайтесь с ними.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Каждому человеку должно показаться нарушением естественного порядка вещей и оскорблением простого здравого смысла,не требующим опровержений, предполагая сей факт Вашей нелюдимости. Но никогда не нужно слишком далеко простирать подобное предположение., потому что нет ничего плохого в одиночестве. В одиночестве рождается способность совершенствовать действительность, отбрасывая из нее все ненужное и выбирая только то, что специально требуется для развития жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • ты много думаешь и накручиваешь себя по ерунде. для всех никогда в жизни ты не будешь хорошей))) а уж доверять, говорить о надежности не приходится вообще. мы все партнеры до поры до времени- пока совпадают общие интересы. Ты сама что любишь? такую присмотри девушку в группе, заговори с ней..начни здороваться и улыбаться ей искренне. спрашивай как дела, но без навязчивости..стань ей приятной для общения- и проводите вместе свободное время, лучше всего актовно. поездки, вылазки и т.п. будь простой и искренней, но про себя никому не доверяй до конца. розовые очки разбиваются стеклами внутрь)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем вам ладить со всеми однокурсниками? Ищите 1-2 человек, которые вам по душе и общайтесь с ними.

Я общаюсь с 3-4 людьми.Не скажу ,что совсем аутист . Но мне приходится общаться через силу,заставлять себя.Вообще не знаю ,что за тараканы в моей голове.Может к психиатру пора ?

Нравится0
    Не нравится0
  • решать вам, но поменять что-то вы сможете лишь изменив себя. Ну и вариант забить - тоже вариант)) так что думайте, как вам жить. Если очень стесняетесь в общественных местах - пробуйте отпустить эти навязчивые мысли и представить, что вокруг никого, абстрагируйтесь от своих страхов. успокоительными себе какими-нибудь помогайте. афобазол хороший. я с ним, например, на все собеседования раньше ходила. от волнения и зажатости очень помогал)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология