Гость
Статьи
Сейчас все продается и …

Сейчас все продается и покупается?!

Девы, тут недавно на меня подписалась 22хлетняя студентка, из кавказцев. Мне 27, замужем. Не выгляжу и не чувствую себя старой, как любят кричать на форуме тут. И я просто поражена сейчас молодежи типа нее и младше. На какие же ухищрения она бросается, чтобы тупо продать себя подороже! Все фотки с лифчиком и декольте, все черно-белые. Ездит по козырным курортам, пару раз в год, все ради знакомства с мужчиной! Кальян, клубешники, платья с вырезами, типа любит искусство. Работает организатором праздников раз в полгода. Типа студентка. Я так понимаю, чтобы сразу содержали хочет. Жалкое поведение. До нашего знакомства с мужем набивалась в девушки к мужу, льстила ему. Но он простой, не ее тип, и мы с ним познакомились в студенчестве, так что пролетела девочка. Я не завидую ничьей молодости и ликвидности. Просто умиляет и удивляет, как же не живется для себя, все ради мужчины, лишь бы найти мужчину. Типа я вся такая красивая буду стоять с подружкой и придет Он. Наиивно! К слову, ни о какой любви речи не идет. Ни о поцелуях, романтике. Тупо товар для купца? Я не понимаю, почему так трудно влюбиться? И зачем нужно относиться к мужчине так, чтобы завлечь и получить только какие-то ресурсы? Как будто вообще человеческого ничего нет.

Агнесса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не судите-да не судимы будете.

Золотая
#2

Автор, зависть так и прёт из каждого слова. Признайтесь уже себе, что ненавидите эту бабу, потому что завидуете ей.

Гость
#3
Золотая

Автор, зависть так и прёт из каждого слова. Признайтесь уже себе, что ненавидите эту бабу, потому что завидуете ей.

Я бы так не сказала. Завидуют успешным, состоявшимся, а не в поиске. А тут чему?

Ujcnmz
#4

Ну у каждого свои интересы и принципы в жизни. Кто как может так и пробивается. Знаю одну девушку.Она училась в коррекционном классе(для отстающих) высшего образования нет. Живёт за счёт мужчин и работает в банке в отделе кадров сидит там за столом с чашкой кофе на фото вся такая растакая и все знают как она добилась этого места. Ну и что? Добилась же ведь. Главное что её всё устраивает. Я не защищаю проституцию в офисас.Но и не осуждаю.Кто на что горазд в этой жизни.

Паниковский
#5

Автор, в ваших силах не быть такой как она, и воспитать достойно своих детей, чтоб они такими не стали. Над этим надо работать.

Гость
#6

Девушка пытается продать свою молодость, если у нее это не получится, то после 30 лет она займется чем то другим

скорп
#7

согласна с вами)

Золотая
#8
Гость


Автор, зависть так и прёт из каждого слова. Признайтесь уже себе, что ненавидите эту бабу, потому что завидуете ей.

Я бы так не сказала. Завидуют успешным, состоявшимся, а не в поиске. А тут чему?

Тогда к чему столько внимания этой девице, что из-за неё целую тему создавать?
Автор бесится и злится. потому что её зависть гложет.

Гость
#9

Вы вроде взрослая тетя, а такая наивная) Всегда был такой тип женщин, просто не было интернета и инстаграмма, чтобы им было удобно себя продавать. Почитайте авторов практически из любого временного периода, обязательно есть героини, молодые и ушлые, которым чхать на любовь, а нищеты они либо наелись, либо никогда не знали и узнавать не собираются.

Старбакс
#9

Просто, сейчас всё на виду благодаря соцсетям, но хочу заметить, что не всё то золото, что блестит и мне очень странно, что большое количество людей принимают всё за чистую монету, Ваш вопрос понятен, в принципе, я с Вами согласна, но это сейчас не в тренде. А девушка, просто, надеется на светлое будущее с богатым мужчиной. Но, вот это вот повальное выкладывание всего чего только можно в соцсети, просто, меня мягко говоря, смущает. Нет у меня никаких фейсов и прочих соцсетей, чему я очень рада

Амина
#10

а чего она вас так цепляет то? живите своей жизнью

Гость
#11

Автор, вам делать нечего, что вы целыми днями следите за левыми бабами? А девушка ищет удачную партию. Любить не все могут, но это не причина сидеть одной и считать копейки.

Гость
#12
Золотая

Гость

Автор, зависть так и прёт из каждого слова. Признайтесь уже себе, что ненавидите эту бабу, потому что завидуете ей.
Я бы так не сказала. Завидуют успешным, состоявшимся, а не в поиске. А тут чему?
Тогда к чему столько внимания этой девице, что из-за неё целую тему создавать?
Автор бесится и злится. потому что её зависть гложет.

не совсем зависть, но автора раздражает, что эта девушка представляет потенциальную опасность для ее отношений и вообще более привлекательна для мужиков.

incognita
#13

подписана она на вас, а следите за ее жизнью вы. когда на вас кто-то подписан, это у него ваши новости будут появляться, его у вас - нет. и зачем вы ходите к вашей подписчице, рассматриваете ее фотографии и еще что-то анализируете, кто она, какие у нее цели, еще и задевает вас все это за живое.

Гость
#14

Что значит, сейчас все продаётся и покупается? А когда было по-другому? В Римской империи все и началось.

#15

ну она все верно делает вообще-то. Единственно - на курортах дорогих можно покрутить только короткий роман, это не места для хороших знакомств.

Гость
#16
Гость

не совсем зависть, но автора раздражает, что эта девушка представляет потенциальную опасность для ее отношений и вообще более привлекательна для мужиков.

Кто сказал, что она привлекательна? Мужчин не замечала у нее. Как будто всем ответившим тут плевать на всех, кроме себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: