Гость
Статьи
Год обещает …

Год обещает встретиться

Девочки, нужен взгляд со стороны и совет, у кого есть опыт в подобном случае. Год назад была в Испании по работе, познакомилась с русским мужчиной (36 лет), жила 2 месяца у него в доме вместе с моим коллегой. Между нами ничего не было, хоть и искра ууух как проскочила, были попытки интима с его стороны, но на тот момент он не вызывал моего доверия.Когда я вернулась, он мне звонил,писал, как он спит и видит меня,как он все сделает,чтоб я к нему приехала,строит вместе общее будущее и т.д.и так уже год!! Я не навязываюсь,но периодически спрашивала(раз в 3-4месяца)когда мы увидимся,он отвечал:"СКОРО". То ремонт в доме делает для моего приезда,то то, то это.с Д.р.меня поздравил, пожелал огромной любви.я ответила холодно,ведь это как-будто он вытеснил из наших общих планов.каждый день звонил, недели 3 уже не общаемся, после моего холодного"спасибо" на поздравление. Что делать? Игнорить? Ждать, когда сам позвонит? Или накатать ему конкретную смс, что я разочаровалась и надоело ждать? Мне 27 лет, хоть и брист по образованию, но на эмоциях не знаю как лучше расставить точки над "i"

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он "разговорник" , болтун..а ты и веришь. Надо верить поступкам. Ну, прислал бы приглашение, если так нужна. Сливай его и так год промурыжил тебя. там пусто.

Гость
#2

Фига, Вы неликвид - ГОД о мужике думать без намека на отношения!

lilli
#3

я бы не расчитывала на него.

#4
Гость

Фига, Вы неликвид - ГОД о мужике думать без намека на отношения!

Ликвид и еще какой! Отказала недавно новому ухажеру с Бентли как и некоторым за этот год, вот "лежит" душа к этому и все тут! Общаешься с другими и в мыслях о нем, особенно, когда в этот момент звонит и говорит, скоро встретимся и т.д. И так год говорит. Как правильно "послать"? Так, чтоб указать ему на то, что хватит кормить обещаниями???

Гость
#5

Вы не хотите его посылать, вы хотите провернуть манипуляцию, после которой он вас возьмёт и не отпустит и вы будете счастливы.
Не заблуждайтесь, вы же юрист.
Ему 36, поверьте он в курсе, что мужчина ценен поступками. Вы просто сама обманываться рада))
По факту, в Испании у него есть девушка или жена. Они живут вместе. Именно поэтому вам там не место.
Проведите расследование, прошерстите соц.сети, уверена, что наткнётесь на информацию о его несвободе.

Виталий
#6
Liana

Гость
Фига, Вы неликвид - ГОД о мужике думать без намека на отношения!
Ликвид и еще какой! Отказала недавно новому ухажеру с Бентли как и некоторым за этот год, вот "лежит" душа к этому и все тут! Общаешься с другими и в мыслях о нем, особенно, когда в этот момент звонит и говорит, скоро встретимся и т.д. И так год говорит. Как правильно "послать"? Так, чтоб указать ему на то, что хватит кормить обещаниями???

Да кому ты пuздuшь, бентли тут себе придумала. Меня твои оxyительныe истории дoeбaли уже в конец простo

#7
Виталий

Да кому ты пuздuшь, бентли тут себе придумала. Меня твои оxyительныe истории дoeбaли уже в конец простo

Так ты дочитай до конца, что не в тачках дело, сейчас мир другой. Если б такое хамло как ты на Бентли было, я бы в жизни с тобой не пообщалась. Работай над своим общением

Гость
#8
Liana

Гость
Фига, Вы неликвид - ГОД о мужике думать без намека на отношения!
Ликвид и еще какой! Отказала недавно новому ухажеру с Бентли как и некоторым за этот год, вот "лежит" душа к этому и все тут! Общаешься с другими и в мыслях о нем, особенно, когда в этот момент звонит и говорит, скоро встретимся и т.д. И так год говорит. Как правильно "послать"? Так, чтоб указать ему на то, что хватит кормить обещаниями???

А зачем правильно посылать? Он и так уже прекратил общение. Это Вы все "я 3 дня бежала за Вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны"

#9
Гость

Вы не хотите его посылать, вы хотите провернуть манипуляцию, после которой он вас возьмёт и не отпустит и вы будете счастливы.
Не заблуждайтесь, вы же юрист.
Ему 36, поверьте он в курсе, что мужчина ценен поступками. Вы просто сама обманываться рада))
По факту, в Испании у него есть девушка или жена. Они живут вместе. Именно поэтому вам там не место.
Проведите расследование, прошерстите соц.сети, уверена, что наткнётесь на информацию о его несвободе.

Вы правы, гость, там есть такие девушки, которые, как он говори, за ним "бегают", понятно, что он там с кем-то спит, он это и сам не отрицает, но без обязательств, мол, "это все не то, я жду тебя".

младший лейтенант
#10

Лианочка, пытайся грезить и общаться о тех, кто рядом с тобой))) Этот испанский мачо спит с другой 100%. Никто год ждать не будет. Он же не дятел

Liana
#11

Девушки, что посоветовали бы в такой ситуации? Как вести с ним диалог (если позвонит). Как ни в чем не бывало, дружески? Он любит спрашивать почему не звонишь. Интуитивно просто чувствую, что не надо. Говорю, обычно, занята была. Фотки ставлю в статусе, вот, думаю, может не стоит? Пусть не смотрит тогда как я время провожу, где бываю и т.д., стараюсь на фото быть веселой, чтоб думал, что у меня все хорошо. Может быть, нужно создать "дефицит себя"? Понимаете, мне очень эта ситуация важна, так как год прожить в иллюзии (как оказалось), хочется как-то для себя лично решить эту ситуацию так, чтоб я не чувствовала неуважение по отношению ко мне этими обещаниями, а наоборот правильно себя поставить, чтоб знал, что я все поняла и не собираюсь за ним бежать

#12
младший лейтенант

Лианочка, пытайся грезить и общаться о тех, кто рядом с тобой))) Этот испанский мачо спит с другой 100%. Никто год ждать не будет. Он же не дятел

Вы абсолютно правы, я и сама это понимаю теперь, а Вы как мужчина не могли бы сказать свою точку зрения, а для чего тогда парень год поддерживает общение? День в день? Зачем ему это тогда? Я знаю что, у него была девушка, от которой есть общий ребенок (они остались там, откуда он, бывшая страна СНГ), так вот он мне рассказывал, что расстались еще до его отъезда, что она просится к нему, "а ей ничего не обещал, она просто хочет сюда". У нас есть общие с ней знакомые и я видела ее профиль в интернете, так вот, она постоянно ставит цитаты что-то вроде "если мужчина обещает и не делает, то он не мужчина", "если человек хочет быть вместе, он не ищет причины не быть", "зачем тот, кто тянет в прошлое" и все в таком же духе. Т.е.она тоже в каких-то надеждах.

Для чего ему это?

младший лейтенант
#13
Liana

Вы абсолютно правы, я и сама это понимаю теперь, а Вы как мужчина не могли бы сказать свою точку зрения, а для чего тогда парень год поддерживает общение? День в день? Зачем ему это тогда? Я знаю что, у него была девушка, от которой есть общий ребенок (они остались там, откуда он, бывшая страна СНГ), так вот он мне рассказывал, что расстались еще до его отъезда, что она просится к нему, "а ей ничего не обещал, она просто хочет сюда". У нас есть общие с ней знакомые и я видела ее профиль в интернете, так вот, она постоянно ставит цитаты что-то вроде "если мужчина обещает и не делает, то он не мужчина", "если человек хочет быть вместе, он не ищет причины не быть", "зачем тот, кто тянет в прошлое" и все в таком же духе. Т.е.она тоже в каких-то надеждах.
Для чего ему это?

для него это что-то вроде флирт-игры "меня хотят и мною интересуются". Для этого он год поддерживает с тобой связь и кормит какими-то обещаниями. Юг и жара в Испании даёт свой отпечаток на поведение мужчин))) У меня друг после знакомства откладывает реальную встречу на 1-2 мес "для мариновки". Но это же не год. Твой испанец просто мозготрах. Если ты приедешь к нему без предупреждения, то он будет в шоке)))

#14
младший лейтенант

LianaВы абсолютно правы, я и сама это понимаю теперь, а Вы как мужчина не могли бы сказать свою точку зрения, а для чего тогда парень год поддерживает общение? День в день? Зачем ему это тогда? Я знаю что, у него была девушка, от которой есть общий ребенок (они остались там, откуда он, бывшая страна СНГ), так вот он мне рассказывал, что расстались еще до его отъезда, что она просится к нему, "а ей ничего не обещал, она просто хочет сюда". У нас есть общие с ней знакомые и я видела ее профиль в интернете, так вот, она постоянно ставит цитаты что-то вроде "если мужчина обещает и не делает, то он не мужчина", "если человек хочет быть вместе, он не ищет причины не быть", "зачем тот, кто тянет в прошлое" и все в таком же духе. Т.е.она тоже в каких-то надеждах.
Для чего ему это?
для него это что-то вроде флирт-игры "меня хотят и мною интересуются". Для этого он год поддерживает с тобой связь и кормит какими-то обещаниями. Юг и жара в Испании даёт свой отпечаток на поведение мужчин))) У меня друг после знакомства откладывает реальную встречу на 1-2 мес "для мариновки". Но это же не год. Твой испанец просто мозготрах. Если ты приедешь к нему без предупреждения, то он будет в шоке)))

Да, это правда, у них там одна "сиеста" и "маньяна", ни к чему люди не стремятся, по началу я ему на это "списывала", так как знаю их образ жизни, но он же вроже адекватный. Приехать там особо не к кому в этот город, тогда был случай по работе да и просто так туда не хочется. Понятно, буду знать, что и в 36 мужчины играются в переписку.Офигеть. Не хочу теперь такое общение. Можеи быть тоже играться?

Snejnaya
#15

Девушка, вы должны уяснить: вы не важны для него. Если бы вы были ему небезразличны, он бы думал о том, что может вас потерять, ведь за этот год вы запросто могли найти другого, встречаться с ним, строить отношения и т.д. Ваш испанский друг это понимает, но его это не волнует. Ну и к тому же он пустозвон, зачем вам такой? Мой вам совет: постепенно сводите общение с ним на нет (если конечно он вновь объявится). Дайте ему понять, что его образ уже стирается из вашей девичьей памяти )) Но не устраивайте разборок, отношений у вас с ним никаких не было и нет, особо выяснять нечего.

младший лейтенант
#16

если тебе будет интересно с ним играть в смс флирт, то можешь) Но лучше заведи себе парнишу, который живет от твоего дома максимум 1 час общественным транспортом)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: