Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Год обещает встретиться

Девочки, нужен взгляд со стороны и совет, у кого есть опыт в подобном случае. Год назад была в Испании по работе, познакомилась с русским мужчиной (36 лет), жила 2 месяца у него в доме вместе с моим коллегой. Между нами ничего не было, хоть и искра ууух как проскочила, были попытки интима с его стороны, но на тот момент он не вызывал моего доверия.Когда я вернулась, он мне звонил,писал, как он спит и видит меня,как он все сделает,чтоб я к нему приехала,строит вместе общее будущее и т.д.и так уже год!! Я не навязываюсь,но периодически спрашивала(раз в 3-4месяца)когда мы увидимся,он отвечал:"СКОРО". То ремонт в доме делает для моего приезда,то то, то это.с Д.р.меня поздравил, пожелал огромной любви.я ответила холодно,ведь это как-будто он вытеснил из наших общих планов.каждый день звонил, недели 3 уже не общаемся, после моего холодного"спасибо" на поздравление. Что делать? Игнорить? Ждать, когда сам позвонит? Или накатать ему конкретную смс, что я разочаровалась и надоело ждать? Мне 27 лет, хоть и брист по образованию, но на эмоциях не знаю как лучше расставить точки над "i"

Ответы (16) Ответить
  • он "разговорник" , болтун..а ты и веришь. Надо верить поступкам. Ну, прислал бы приглашение, если так нужна. Сливай его и так год промурыжил тебя. там пусто.

• Реклама

• Фига, Вы неликвид - ГОД о мужике думать без намека на отношения!

• я бы не расчитывала на него.

• Гость

Фига, Вы неликвид - ГОД о мужике думать без намека на отношения!

Ликвид и еще какой! Отказала недавно новому ухажеру с Бентли как и некоторым за этот год, вот "лежит" душа к этому и все тут! Общаешься с другими и в мыслях о нем, особенно, когда в этот момент звонит и говорит, скоро встретимся и т.д. И так год говорит. Как правильно "послать"? Так, чтоб указать ему на то, что хватит кормить обещаниями???

• Вы не хотите его посылать, вы хотите провернуть манипуляцию, после которой он вас возьмёт и не отпустит и вы будете счастливы.
    Не заблуждайтесь, вы же юрист.
    Ему 36, поверьте он в курсе, что мужчина ценен поступками. Вы просто сама обманываться рада))
    По факту, в Испании у него есть девушка или жена. Они живут вместе. Именно поэтому вам там не место.
    Проведите расследование, прошерстите соц.сети, уверена, что наткнётесь на информацию о его несвободе.

• Liana

Гость
    Ликвид и еще какой! Отказала недавно новому ухажеру с Бентли как и некоторым за этот год, вот "лежит" душа к этому и все тут! Общаешься с другими и в мыслях о нем, особенно, когда в этот момент звонит и говорит, скоро встретимся и т.д. И так год говорит. Как правильно "послать"? Так, чтоб указать ему на то, что хватит кормить обещаниями???

Да кому ты пuздuшь, бентли тут себе придумала. Меня твои оxyительныe истории дoeбaли уже в конец простo

• Виталий

Да кому ты пuздuшь, бентли тут себе придумала. Меня твои оxyительныe истории дoeбaли уже в конец простo

Так ты дочитай до конца, что не в тачках дело, сейчас мир другой. Если б такое хамло как ты на Бентли было, я бы в жизни с тобой не пообщалась. Работай над своим общением

• Liana

Гость

А зачем правильно посылать? Он и так уже прекратил общение. Это Вы все "я 3 дня бежала за Вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны"

• Гость

Вы не хотите его посылать, вы хотите провернуть манипуляцию, после которой он вас возьмёт и не отпустит и вы будете счастливы.
    Не заблуждайтесь, вы же юрист.
    Ему 36, поверьте он в курсе, что мужчина ценен поступками. Вы просто сама обманываться рада))
    По факту, в Испании у него есть девушка или жена. Они живут вместе. Именно поэтому вам там не место.
    Проведите расследование, прошерстите соц.сети, уверена, что наткнётесь на информацию о его несвободе.

Вы правы, гость, там есть такие девушки, которые, как он говори, за ним "бегают", понятно, что он там с кем-то спит, он это и сам не отрицает, но без обязательств, мол, "это все не то, я жду тебя".

• Лианочка, пытайся грезить и общаться о тех, кто рядом с тобой))) Этот испанский мачо спит с другой 100%. Никто год ждать не будет. Он же не дятел

• Девушки, что посоветовали бы в такой ситуации? Как вести с ним диалог (если позвонит). Как ни в чем не бывало, дружески? Он любит спрашивать почему не звонишь. Интуитивно просто чувствую, что не надо. Говорю, обычно, занята была. Фотки ставлю в статусе, вот, думаю, может не стоит? Пусть не смотрит тогда как я время провожу, где бываю и т.д., стараюсь на фото быть веселой, чтоб думал, что у меня все хорошо. Может быть, нужно создать "дефицит себя"? Понимаете, мне очень эта ситуация важна, так как год прожить в иллюзии (как оказалось), хочется как-то для себя лично решить эту ситуацию так, чтоб я не чувствовала неуважение по отношению ко мне этими обещаниями, а наоборот правильно себя поставить, чтоб знал, что я все поняла и не собираюсь за ним бежать

• младший лейтенант

Лианочка, пытайся грезить и общаться о тех, кто рядом с тобой))) Этот испанский мачо спит с другой 100%. Никто год ждать не будет. Он же не дятел

Вы абсолютно правы, я и сама это понимаю теперь, а Вы как мужчина не могли бы сказать свою точку зрения, а для чего тогда парень год поддерживает общение? День в день? Зачем ему это тогда? Я знаю что, у него была девушка, от которой есть общий ребенок (они остались там, откуда он, бывшая страна СНГ), так вот он мне рассказывал, что расстались еще до его отъезда, что она просится к нему, "а ей ничего не обещал, она просто хочет сюда". У нас есть общие с ней знакомые и я видела ее профиль в интернете, так вот, она постоянно ставит цитаты что-то вроде "если мужчина обещает и не делает, то он не мужчина", "если человек хочет быть вместе, он не ищет причины не быть", "зачем тот, кто тянет в прошлое" и все в таком же духе. Т.е.она тоже в каких-то надеждах.
    Для чего ему это?

• Liana

Вы абсолютно правы, я и сама это понимаю теперь, а Вы как мужчина не могли бы сказать свою точку зрения, а для чего тогда парень год поддерживает общение? День в день? Зачем ему это тогда? Я знаю что, у него была девушка, от которой есть общий ребенок (они остались там, откуда он, бывшая страна СНГ), так вот он мне рассказывал, что расстались еще до его отъезда, что она просится к нему, "а ей ничего не обещал, она просто хочет сюда". У нас есть общие с ней знакомые и я видела ее профиль в интернете, так вот, она постоянно ставит цитаты что-то вроде "если мужчина обещает и не делает, то он не мужчина", "если человек хочет быть вместе, он не ищет причины не быть", "зачем тот, кто тянет в прошлое" и все в таком же духе. Т.е.она тоже в каких-то надеждах.
    Для чего ему это?

для него это что-то вроде флирт-игры "меня хотят и мною интересуются". Для этого он год поддерживает с тобой связь и кормит какими-то обещаниями. Юг и жара в Испании даёт свой отпечаток на поведение мужчин))) У меня друг после знакомства откладывает реальную встречу на 1-2 мес "для мариновки". Но это же не год. Твой испанец просто мозготрах. Если ты приедешь к нему без предупреждения, то он будет в шоке)))

• младший лейтенант

LianaВы абсолютно правы, я и сама это понимаю теперь, а Вы как мужчина не могли бы сказать свою точку зрения, а для чего тогда парень год поддерживает общение? День в день? Зачем ему это тогда? Я знаю что, у него была девушка, от которой есть общий ребенок (они остались там, откуда он, бывшая страна СНГ), так вот он мне рассказывал, что расстались еще до его отъезда, что она просится к нему, "а ей ничего не обещал, она просто хочет сюда". У нас есть общие с ней знакомые и я видела ее профиль в интернете, так вот, она постоянно ставит цитаты что-то вроде "если мужчина обещает и не делает, то он не мужчина", "если человек хочет быть вместе, он не ищет причины не быть", "зачем тот, кто тянет в прошлое" и все в таком же духе. Т.е.она тоже в каких-то надеждах.
    Для чего ему это?
    для него это что-то вроде флирт-игры "меня хотят и мною интересуются". Для этого он год поддерживает с тобой связь и кормит какими-то обещаниями. Юг и жара в Испании даёт свой отпечаток на поведение мужчин))) У меня друг после знакомства откладывает реальную встречу на 1-2 мес "для мариновки". Но это же не год. Твой испанец просто мозготрах. Если ты приедешь к нему без предупреждения, то он будет в шоке)))

Да, это правда, у них там одна "сиеста" и "маньяна", ни к чему люди не стремятся, по началу я ему на это "списывала", так как знаю их образ жизни, но он же вроже адекватный. Приехать там особо не к кому в этот город, тогда был случай по работе да и просто так туда не хочется. Понятно, буду знать, что и в 36 мужчины играются в переписку.Офигеть. Не хочу теперь такое общение. Можеи быть тоже играться?

• Девушка, вы должны уяснить: вы не важны для него. Если бы вы были ему небезразличны, он бы думал о том, что может вас потерять, ведь за этот год вы запросто могли найти другого, встречаться с ним, строить отношения и т.д. Ваш испанский друг это понимает, но его это не волнует. Ну и к тому же он пустозвон, зачем вам такой? Мой вам совет: постепенно сводите общение с ним на нет (если конечно он вновь объявится). Дайте ему понять, что его образ уже стирается из вашей девичьей памяти )) Но не устраивайте разборок, отношений у вас с ним никаких не было и нет, особо выяснять нечего.

• если тебе будет интересно с ним играть в смс флирт, то можешь) Но лучше заведи себе парнишу, который живет от твоего дома максимум 1 час общественным транспортом)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь