Гость
Статьи
знакомить молодого …

знакомить молодого человека с родителями?

Девочки, у меня такой вопрос: стоит ли мне знакомить моего молодого человека с моими родителями? Мы с ним встречаемся уже пять лет, мама с братом в курсе, что мы вместе живем. А вот папа с бабушкой до сих пор ничего не знают, думают я одна живу. У меня через неделю день рождения и вот думаю, может предложить ему поехать к моим родителям в гости, но не знаю, стоит ли это делать? Мы ещё вроде женится не планируем. Не особо я хочу их знакомить, буду чувствовать себя неловко. Он, по-моему, тоже не очень рвётся с ними знакомиться. Как вы думаете, стоит их знакомить и отмечать ДР вместе?

kukla
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 лет вместе,а до сих пор предложения не поступило. Задумайся.

Света
#2

Парень явно подумает, что знакомство с родителями - это ваш шанс заполучить его в мужья в конце концов.
Мч явно не хочет жениться на вас.
За пять лет не сделать предложение, хотя живете вместе... ну и на кой ляд он нужен?

Гость
#3

если не хотите оба, значит, не надо.

Гость
#4

Зачем??? 5 лет ...тут понятно,что он уже не женится никогда .Зачем ему это?Нового он ничего не откроет .И поэтому и знакомиться не рвётся.

гость
#5

а раньше вы день рождения не отмечали? раз в пятилетку что ли

Гость
#6

ну если бы вы решили жениться, то да.. а так, какой смысл? а сам то что он хочет? или его итак все устраивает, наверное, к чему лишние заморочки?)

Гость
#7

Комменты доставляют как всегда)))) ничего по существу))) ну кто спрашивает здесь совет?
И !внимание! Сам совет: знакомь, он же близкий человек твой, а они твои родственники.

Гость
#8

и с какой целью знакомить? что ожидаете от знакомства? кем он представится?

Гость
#9
Гость

Комменты доставляют как всегда)))) ничего по существу))) ну кто спрашивает здесь совет?
И !внимание! Сам совет: знакомь, он же близкий человек твой, а они твои родственники.

главное чтоб парень был в курсе, что он близкий человек. 5 лет жить с девушкой и не проявить инициативу к знакомству с семьей любимой девушки тоже кое о чем говорит.

Гость
#10

Дорогие папа и бабушка! Позвольте вам представить (барабанная дробь) мой СОЖИТЕЛЬ!!! Ну или любовник, кому как нравится.

Гость
#11

Все равно пусть знают с кем дочь живет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: