Гость
Статьи
дом на две части

дом на две части

Парень купил дом вместе с братом.Дом большой. Мы собираемся жить на первом этаже, его бат на втором. Есть разные входы, но эта ситуация меня возмущает. Вчера сказала об этом парню. Может я не права. Как вы думаете?

Настья
26 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Зачем возмущаться?
Скажите своей мамане, чтобы она вам купила квартиру или отдельный дом.
Маманя купит... ага.

VeraVera
#2

Мамашку свою сдай в дом престарелых или прибей и не будешь возмущаться....и он тебе просто йопарь пока...так что к дому ты никакого отношения не имеешь

Гость
#3

А кухня на каком этаже? Одна общая?

Гость
#4
Гость

А кухня на каком этаже? Одна общая?

У каждого своя кухня.

Мирон
#5

Не пойму возмущения- все вроде бы прилично) или Вы хотели всем вместе, в одной комнате?)))

Гость
#6

Не жена ни разу - а какие то права качает.Парень и его брат купили.Ты при чём???Завтра тебя на другую поменяет, а брат - есть брат.

скорп
#7

а дети есть? вот детям примерно одного возраста будет супервесело жить в таком доме

Гость
#8
скорп

а дети есть? вот детям примерно одного возраста будет супервесело жить в таком доме

Детей нету пока.

скорп
#9

а приусадебный участок они как поделили?😄😄😄

Гость
#10
скорп

а приусадебный участок они как поделили?😄😄😄

общий

скорп
#11

и в каких отношениях вы с женой брата?

скорп
#12

а то раздеретесь из-за права пользования бельевой веревкой?

скорп
#13

она скинет ваши труселя, вы выдергаете ее морковку😁

скорп
#14

автор, какие-то злые у вас ответы)

Гость
#15
скорп

и в каких отношениях вы с женой брата?

У него скоро свадьба. Видела пару раз ее. Отношений никаких.

скорп
#16

как будто вас не позвали туда жить😄

Гость
#17

Поэтому автор и злиться что временная девушка, а не будущая жена и мнение её никому неважно.

Гость
#18

А что вас возмущает? Его деньги - его покупки. Вы же не вкладывали свои средства в этот дом - вот и не возмущайтесь. Тем более, что это всего лишь парень, не муж или хотя бы сожитель, а так, еще толком никто.

Катя
#19

Автор, ищите нового парня

Гость
#20
Настья

Парень купил дом вместе с братом.Дом большой. Мы собираемся жить на первом этаже, его бат на втором. Есть разные входы, но эта ситуация меня возмущает. Вчера сказала об этом парню. Может я не права. Как вы думаете?

А чем конкретно Вы недовольны? Хотите на второй этаж?

Гость
#21
Гость

А чем конкретно Вы недовольны? Хотите на второй этаж?

Хочет весь дом целиком)))

Гость
#22
Гость

А чем конкретно Вы недовольны? Хотите на второй этаж?

Автора понять могу. Хоть и раздельные входы, по сути- это общага, только большая. Взаимо-зависимость имеется. Инженерные системы общие, участок общий. Как-то все это не привлекает

Гость
#23
Гость

А чем конкретно Вы недовольны? Хотите на второй этаж?

Тем ,что имея возможность жить полностью отдельно купил дом с братом.

Гость
#24
Гость

Тем ,что имея возможность жить полностью отдельно купил дом с братом.

То есть Вы хотели бы, чтобы дом Вашего парня был отдельный, принадлежал только Вашему парню?
Ну они с братом решили купить дом на двоих, может, такой дом дешевле двух отдельностоЯщих, и они решили сэкономить?! Вам надо было этот вопрос поднимать до покупки.
А что говорит сам парень? Почему не купил отдельный дом?
Автор, и в таком доме можно дружно жить: ведь, согласитесь, это не самый худший вариант, входы разные.
Или Вас устраивает, только если дом Вашего парня будет на другой планете?!
Не привередничайте! Находите с родственниками парня общий язык! Людей с легким характером любят все!

Белочка
#25

Автор купите свой какие проблемы. Указывать как жить можете только законному мужу. А парень есть парень сегодня он с вами а завтра с другой поэтому как ему жить и что покупать решает единолично.Извините но право голоса у вас нет.

Heartbeat
#26

так он дом вместе с братом купил😂брата теперь на улицу?😂бред

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: