Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Многое воспринимаю с улыбкой

Я очень много по жизни улыбаюсь . И даже наверное иногда эта улыбка не к месту ,но сдержать себя не могу . Могу легко улыбнуться человеку с собакой ,животные это моя любовь и вызывают у меня просто восторг ,особенно собаки . Если какая-то смешная ситуация происходит ,я начинаю смеяться или улыбаться ,в тот момент когда из всех людей улыбнется вместе со мной от силы пара человек . Взять даже к примеру нашего хозяина квартиры ,как приходит за деньгами ,настолько смешно что -то рассказывает я стою и понимаю какой же это бред ,еще и внешность его смешная и начинает это поднимать настроение мне .Хочу иногда стать серьезнее ,а то иногда кажется ,что другие дурочкой меня воспринимают ,но не могу ничего поделать с собой . Уже и пыталась представлять грустное перед глазами, но не сильно помогает . Или ничего плохого в этом нет ?

Ответы (7) Ответить
  • А что тут плохого? Если вы не пустосмешка и в состоянии быть серьезной, то все нормально.

• Реклама

• У вас отличный характер. Если и неудачи всякие воспринимаете философски, с улыбкой

• Я когда дуну, тоже хожу с вечной улыбкой на лице. Так бывает, потом отпустит)

• хватить курить травку

• раньше я тоже с трудом сдерживала улыбку) а теперь вспоминаю это время с грустью... меньше стала улыбаться, все чаще мрачная хожу... автор, если вы в состоянии быть серьезной в работе, в учебе, в постели (не ржать там, дабы не испугать и не смутить мужчину), то все в порядке. Я и сейчас улыбаюсь, когда вижу собак, кошек. Недавно меня соседская собака в лифте прямо в нос лизнула) так мне было приятно - не описать) еще долго улыбка не сползала с лица)
    Но помните, что если постоянно улыбаться, и иногда не к месту, то мужчины сочтут вас несерьезной, ветреной, годной только для секса, работодатели не дадут серьезной работы или уволят, преподаватели будут считать вас "проходной" студенткой...
    Все в меру)

• Когда-то я тоже была такой, а потом я вышла замуж...:-))

• Давайте поменяемся, а то я вечно с траурным лицом. Я считаю, что это Ваш плюс, что вы всегда улыбаетесь. У людей с улыбкой всегда доброжелательный вид и с ними приятно разговаривать. А я вот та еще бука!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь