Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему мужчины широко раздвигают ноги?

Бывает заходишь в транспорт, сидит мужик раздвинув ноги и из-за этого получается что занимает два сиденья, а рядом сидящая девушка/женщина ютится на самом краю.
Вот почему многие мужчины раздвигают ноги, как будто у них там гири стопудовые висят? Ходят ведь нормально, не враскачку, значит ничего не мешает

Ответы (128) Ответить
  • Не знаю. Мышцы расслабляются и ноги сами едут в стороны.

• Реклама

• Это создание иллюзии размера :)) Меня всегда веселят такие кадры. Видимо перенято из животного мира (например павлин, распускающий хвост или голубь надувающий грудь).

• Плохо танцуют потому что.

• Гость

Не знаю. Мышцы расслабляются и ноги сами едут в стороны.

+1

• У женщин тоже мышцы расслабляются, но ноги никуда у них не едут.

• И почему не думаете об окружающих, что мешаете им сидеть на своих местах?

• А если рядом двух-трех таких раздвинутых посадить, то как они будут? ))))))

• Гость

У женщин тоже мышцы расслабляются, но ноги никуда у них не едут.

А вы не замечали, что у мужчин обычно ноги больше? А если мужик занимается спортом - то ноги намного больше. Понятно, что если у бабы ноги как тростинки, то там разъезжаться нечему

• Гость

А если рядом двух-трех таких раздвинутых посадить, то как они будут? ))))))

Тогда произойдет следующее - чьи ноги тяжелее, те и разойдутся больше. Там идет противоборство весов ног. Если рядом сидят два мужика, и ноги у обоих расслаблены, то тот, у кого ноги тяжелее, раздвинет их шире

• Гость

Ты дура1. Ты бы для начала хоть одного мужика спросила про это. Иллюзия размера блять1. Это же надо еще такой маразм придумать! Вот уж точно - баба

А иначе другого объяснения этой пошлости нет. Зачем человек в публичном месте будет расставлять напоказ всем ноги, мешая при этом окружающим. Видит и понимает, что выглядит глупо и всем мешает, но продолжает это делать. Уж очень хочет показать всем свою промежность, видимо. )))

• мой наоборот сидит как тёлка сдвинув колени

• Гость

Тогда произойдет следующее - чьи ноги тяжелее, те и разойдутся больше. Там идет противоборство весов ног. Если рядом сидят два мужика, и ноги у обоих расслаблены, то тот, у кого ноги тяжелее, раздвинет их шире

А если оба тяжелые и пузатые, будут коленками друг друга толкать? )))

• Гость

И почему не думаете об окружающих, что мешаете им сидеть на своих местах?

Я однажды наблюдала картину, как девушка еле втиснулась на сиденье в метро между двумя такими "рогатками", а потом сама чуть на на шпагат колени расставила. Народ просто грохнул от смеха. И ничего, мужики свои коленки подобрали и не пискнули.

• Гость

А если рядом двух-трех таких раздвинутых посадить, то как они будут? ))))))

Более сильный и наглый будет держать шире, чем более слабый.

• Гость

А иначе другого объяснения этой пошлости нет. Зачем человек в публичном месте будет расставлять напоказ всем ноги, мешая при этом окружающим. Видит и понимает, что выглядит глупо и всем мешает, но продолжает это делать. Уж очень хочет показать всем свою промежность, видимо. )))

Еще раз повторяю - ты дура1. Когда мужик расслабляет ноги, они сами разъезжаются. И чтобы они не разъезжались, их нужно напрягать - то есть держать мышцы напряженными. Если ты никому не мешаешь - ноги можно расслабить. Если рядом сидит кто-то, приходится напрягать мышцы, чтобы не мешать. Причем тут блять1 размер?!!!! Вот же тупое1 создание

• А если женщина рядом сидит, значит она не человек, можно ее тереть своими ногами? фу. Это уже сексуальное домогательство какое-то. Именно так это воспринимают женщины - как вульгарность и агрессию.

• Гость

мой наоборот сидит как тёлка сдвинув колени

Либо культурный, либо слабый по характеру.

• Гость

А если женщина рядом сидит, значит она не человек, можно ее тереть своими ногами? фу. Это уже сексуальное домогательство какое-то. Именно так это воспринимают женщины - как вульгарность и агрессию.

Уже в третий раз повторяю для особо тупых1 женщин. Хотя нет, не буду. Мозгов у вас нет понять даже то, что я выше написал.

• Гость

. Когда мужик расслабляет ноги, они сами разъезжаются.

Почему же женщинв могут держать ноги нормально, а не как у себя дома на диване, а мужик, видите ли, не может сделать над собой усилие, чтобы не выглядеть, как б..дь в борделе с раздвинутыми ногами?

• Кстати, заметьте, какого уровня мужчины так делают. Обычно кто повыше интеллектом и уровнем культуры, те могут себя контролировать.

• вот всегда интересовало, немного их сдвинуть им религия не позволяет, чтобы соседям не мешать, нет, раздвигают, как будто на шпагат хотят сесть, ***

• Даже сами можете видеть, какие тут отвечают. Так что понятно все с этими раздвигальщиками. Может, мечтают в это время, что они женщины в постели с мужиком? ))))

• Гость

Еще раз повторяю - ты дура1. Когда мужик расслабляет ноги, они сами разъезжаются. И чтобы они не разъезжались, их нужно напрягать - то есть держать мышцы напряженными. Если ты никому не мешаешь - ноги можно расслабить. Если рядом сидит кто-то, приходится напрягать мышцы, чтобы не мешать. Причем тут блять1 размер?!!!! Вот же тупое1 создание

Ну так не расслабляй. Да и вали с бабского сайта. А то анонимно баб хаять вы все мужики. не вываливай я й ц а в общественных местах.

• Гость

А вы не замечали, что у мужчин обычно ноги больше? А если мужик занимается спортом - то ноги намного больше. Понятно, что если у бабы ноги как тростинки, то там разъезжаться нечему

но так часто сидят и парни дрыщи. худые и высокие вообще как пауки выглядят

• У мужиков мужская гордость - яйца и скипетр для управления телочками. У баб там все пусто. Так кто должен ноги раздвигать?

• Если человек сидит в своем личном транспорте, то пусть делает что хочет. Если вокруг много места и он не мешает другим, то ладно... А если вокруг люди и он мешает комфорту других - это уже полное бескультурье и махровый эгоизм, человек даже не может просечь ситуацию, что вообще происходит вокруг него.

• incognita

но так часто сидят и парни дрыщи. худые и высокие вообще как пауки выглядят

Им плевать на то, как они выглядят в глазах окружающих, какое производят впечатление, что мешают кому-то, зациклены лишь на себе.

• Гость

Ну так не расслабляй. Да и вали с бабского сайта. А то анонимно баб хаять вы все мужики. не вываливай я й ц а в общественных местах.

++ )))) Он даже не сообразил, что отвечал разным людям.

• Гриб

У мужиков мужская гордость - яйца и скипетр для управления телочками. У баб там все пусто. Так кто должен ноги раздвигать?

выходит что баба должна, иначе как же мужик скипетром своим управлять будет?

• Меня тоже выбешивают такие экземпляры, видимо хотят окружающим доказать, что у них там типо что-то есть))))) выглядят потешно, на крабиков похожи.

• Гость

Смотри монитор не заблюй, *** ногираздвигающее_))

• Я так часто сижу, даже в общественных местах, при условии, что рядом никто не сидит. но я не мужик. ноги худые, если что. так что дело не в объемах ног.

• яйца им мешают.

• Гость

Обычно кто повыше интеллектом и уровнем культуры, те могут себя контролировать.

+++++

• Гость

вот всегда интересовало, немного их сдвинуть им религия не позволяет, чтобы соседям не мешать, нет, раздвигают, как будто на шпагат хотят сесть, ***

Я думаю, для них это примерно как пометить территорию. что-то первобытно-примитивное. ну это ж мужло, что с них взять?

• Честно, если мне такая "рогатка" будет мешать сесть, я так и скажу "знаешь, не думаю, то там у тебя всё настолько биииг"

• Гость

Кстати, заметьте, какого уровня мужчины так делают. Обычно кто повыше интеллектом и уровнем культуры, те могут себя контролировать.

*** кароч

• Потому что у них хууи воняют и яица,они сидят проветривают

• Это неосознанная демонстрация гениталий окружающим из животного мира. Чем шире ноги, тем больше размер.

• Гость

Я думаю, для них это примерно как пометить территорию. что-то первобытно-примитивное. ну это ж мужло, что с них взять?

типа кто шире раздвинет, у того я й ц а больше и именно он на этой территории доминирующий самец)

• incognita

Бывает заходишь в транспорт, сидит мужик раздвинув ноги и из-за этого получается что занимает два сиденья, а рядом сидящая девушка/женщина ютится на самом краю.
    Вот почему многие мужчины раздвигают ноги, как будто у них там гири стопудовые висят? Ходят ведь нормально, не враскачку, значит ничего не мешает

Тоже бесит не могу передать как!!!!

• у меня 45 см., приходится

• Гость

Это неосознанная демонстрация гениталий окружающим из животного мира. Чем шире ноги, тем больше размер.

Ведь это действительно так. Вот у бап там размера ноль, держите ноги сдвинутыми. А нам не указывайте. Рылом не вышли, самки глупыя

• Гость

Это неосознанная демонстрация гениталий окружающим из животного мира. Чем шире ноги, тем больше размер.

А по факту - меньше. Тому, кто и так размером не обделен, ни к чему это демонстрировать путем раздвигания ног.

• Гриб

Ведь это действительно так. Вот у бап там размера ноль, держите ноги сдвинутыми. А нам не указывайте. Рылом не вышли, самки глупыя

см. пост 45, дурачок с недоразумением между ног))

• Рамис

у меня 45 см., приходится

4,5. запятую пропустил!

• Гриб

Вот у гриба воняет ххууй и яица

• Гость

Гриб

у гриба там фаллюс нескромный, он же сморчок вонючий))

• Гость

Гриб

Странная логическая связь между размером причиндалов и их немытостью. Ну, у баб всегда особая "логика", как опилки в голове встряхнутся

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь