почему мужчины широко раздвигают ноги? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему мужчины широко раздвигают ноги?

Бывает заходишь в транспорт, сидит мужик раздвинув ноги и из-за этого получается что занимает два сиденья, а рядом сидящая девушка/женщина ютится на самом краю.
Вот почему многие мужчины раздвигают ноги, как будто у них там гири стопудовые висят? Ходят ведь нормально, не враскачку, значит ничего не мешает

Ответы (129) Ответить
  • Не знаю. Мышцы расслабляются и ноги сами едут в стороны.

• Реклама

• Это создание иллюзии размера :)) Меня всегда веселят такие кадры. Видимо перенято из животного мира (например павлин, распускающий хвост или голубь надувающий грудь).

• Гость

Не знаю. Мышцы расслабляются и ноги сами едут в стороны.

+1

• У женщин тоже мышцы расслабляются, но ноги никуда у них не едут.

• И почему не думаете об окружающих, что мешаете им сидеть на своих местах?

• А если рядом двух-трех таких раздвинутых посадить, то как они будут? ))))))

• Гость

У женщин тоже мышцы расслабляются, но ноги никуда у них не едут.

А вы не замечали, что у мужчин обычно ноги больше? А если мужик занимается спортом - то ноги намного больше. Понятно, что если у бабы ноги как тростинки, то там разъезжаться нечему

• Гость

А если рядом двух-трех таких раздвинутых посадить, то как они будут? ))))))

Тогда произойдет следующее - чьи ноги тяжелее, те и разойдутся больше. Там идет противоборство весов ног. Если рядом сидят два мужика, и ноги у обоих расслаблены, то тот, у кого ноги тяжелее, раздвинет их шире

• Гость

Ты дура1. Ты бы для начала хоть одного мужика спросила про это. Иллюзия размера блять1. Это же надо еще такой маразм придумать! Вот уж точно - баба

А иначе другого объяснения этой пошлости нет. Зачем человек в публичном месте будет расставлять напоказ всем ноги, мешая при этом окружающим. Видит и понимает, что выглядит глупо и всем мешает, но продолжает это делать. Уж очень хочет показать всем свою промежность, видимо. )))

• мой наоборот сидит как тёлка сдвинув колени

• Гость

Тогда произойдет следующее - чьи ноги тяжелее, те и разойдутся больше. Там идет противоборство весов ног. Если рядом сидят два мужика, и ноги у обоих расслаблены, то тот, у кого ноги тяжелее, раздвинет их шире

А если оба тяжелые и пузатые, будут коленками друг друга толкать? )))

• Гость

И почему не думаете об окружающих, что мешаете им сидеть на своих местах?

Я однажды наблюдала картину, как девушка еле втиснулась на сиденье в метро между двумя такими "рогатками", а потом сама чуть на на шпагат колени расставила. Народ просто грохнул от смеха. И ничего, мужики свои коленки подобрали и не пискнули.

• Гость

А если рядом двух-трех таких раздвинутых посадить, то как они будут? ))))))

Более сильный и наглый будет держать шире, чем более слабый.

• Гость

А иначе другого объяснения этой пошлости нет. Зачем человек в публичном месте будет расставлять напоказ всем ноги, мешая при этом окружающим. Видит и понимает, что выглядит глупо и всем мешает, но продолжает это делать. Уж очень хочет показать всем свою промежность, видимо. )))

Еще раз повторяю - ты дура1. Когда мужик расслабляет ноги, они сами разъезжаются. И чтобы они не разъезжались, их нужно напрягать - то есть держать мышцы напряженными. Если ты никому не мешаешь - ноги можно расслабить. Если рядом сидит кто-то, приходится напрягать мышцы, чтобы не мешать. Причем тут блять1 размер?!!!! Вот же тупое1 создание

• А если женщина рядом сидит, значит она не человек, можно ее тереть своими ногами? фу. Это уже сексуальное домогательство какое-то. Именно так это воспринимают женщины - как вульгарность и агрессию.

• Гость

мой наоборот сидит как тёлка сдвинув колени

Либо культурный, либо слабый по характеру.

• Гость

А если женщина рядом сидит, значит она не человек, можно ее тереть своими ногами? фу. Это уже сексуальное домогательство какое-то. Именно так это воспринимают женщины - как вульгарность и агрессию.

Уже в третий раз повторяю для особо тупых1 женщин. Хотя нет, не буду. Мозгов у вас нет понять даже то, что я выше написал.

• Гость

. Когда мужик расслабляет ноги, они сами разъезжаются.

Почему же женщинв могут держать ноги нормально, а не как у себя дома на диване, а мужик, видите ли, не может сделать над собой усилие, чтобы не выглядеть, как б..дь в борделе с раздвинутыми ногами?

• Кстати, заметьте, какого уровня мужчины так делают. Обычно кто повыше интеллектом и уровнем культуры, те могут себя контролировать.

• вот всегда интересовало, немного их сдвинуть им религия не позволяет, чтобы соседям не мешать, нет, раздвигают, как будто на шпагат хотят сесть, ***

• Даже сами можете видеть, какие тут отвечают. Так что понятно все с этими раздвигальщиками. Может, мечтают в это время, что они женщины в постели с мужиком? ))))

• Гость

Еще раз повторяю - ты дура1. Когда мужик расслабляет ноги, они сами разъезжаются. И чтобы они не разъезжались, их нужно напрягать - то есть держать мышцы напряженными. Если ты никому не мешаешь - ноги можно расслабить. Если рядом сидит кто-то, приходится напрягать мышцы, чтобы не мешать. Причем тут блять1 размер?!!!! Вот же тупое1 создание

Ну так не расслабляй. Да и вали с бабского сайта. А то анонимно баб хаять вы все мужики. не вываливай я й ц а в общественных местах.

• Гость

А вы не замечали, что у мужчин обычно ноги больше? А если мужик занимается спортом - то ноги намного больше. Понятно, что если у бабы ноги как тростинки, то там разъезжаться нечему

но так часто сидят и парни дрыщи. худые и высокие вообще как пауки выглядят

• У мужиков мужская гордость - яйца и скипетр для управления телочками. У баб там все пусто. Так кто должен ноги раздвигать?

• Если человек сидит в своем личном транспорте, то пусть делает что хочет. Если вокруг много места и он не мешает другим, то ладно... А если вокруг люди и он мешает комфорту других - это уже полное бескультурье и махровый эгоизм, человек даже не может просечь ситуацию, что вообще происходит вокруг него.

• incognita

но так часто сидят и парни дрыщи. худые и высокие вообще как пауки выглядят

Им плевать на то, как они выглядят в глазах окружающих, какое производят впечатление, что мешают кому-то, зациклены лишь на себе.

• Гость

Ну так не расслабляй. Да и вали с бабского сайта. А то анонимно баб хаять вы все мужики. не вываливай я й ц а в общественных местах.

++ )))) Он даже не сообразил, что отвечал разным людям.

• Гриб

У мужиков мужская гордость - яйца и скипетр для управления телочками. У баб там все пусто. Так кто должен ноги раздвигать?

выходит что баба должна, иначе как же мужик скипетром своим управлять будет?

• Меня тоже выбешивают такие экземпляры, видимо хотят окружающим доказать, что у них там типо что-то есть))))) выглядят потешно, на крабиков похожи.

• Гость

Смотри монитор не заблюй, *** ногираздвигающее_))

• Я так часто сижу, даже в общественных местах, при условии, что рядом никто не сидит. но я не мужик. ноги худые, если что. так что дело не в объемах ног.

• Гость

Обычно кто повыше интеллектом и уровнем культуры, те могут себя контролировать.

+++++

• Гость

вот всегда интересовало, немного их сдвинуть им религия не позволяет, чтобы соседям не мешать, нет, раздвигают, как будто на шпагат хотят сесть, ***

Я думаю, для них это примерно как пометить территорию. что-то первобытно-примитивное. ну это ж мужло, что с них взять?

• Честно, если мне такая "рогатка" будет мешать сесть, я так и скажу "знаешь, не думаю, то там у тебя всё настолько биииг"

• Гость

Кстати, заметьте, какого уровня мужчины так делают. Обычно кто повыше интеллектом и уровнем культуры, те могут себя контролировать.

*** кароч

• Потому что у них хууи воняют и яица,они сидят проветривают

• Это неосознанная демонстрация гениталий окружающим из животного мира. Чем шире ноги, тем больше размер.

• Гость

Я думаю, для них это примерно как пометить территорию. что-то первобытно-примитивное. ну это ж мужло, что с них взять?

типа кто шире раздвинет, у того я й ц а больше и именно он на этой территории доминирующий самец)

• incognita

Бывает заходишь в транспорт, сидит мужик раздвинув ноги и из-за этого получается что занимает два сиденья, а рядом сидящая девушка/женщина ютится на самом краю.
    Вот почему многие мужчины раздвигают ноги, как будто у них там гири стопудовые висят? Ходят ведь нормально, не враскачку, значит ничего не мешает

Тоже бесит не могу передать как!!!!

• Гость

Это неосознанная демонстрация гениталий окружающим из животного мира. Чем шире ноги, тем больше размер.

Ведь это действительно так. Вот у бап там размера ноль, держите ноги сдвинутыми. А нам не указывайте. Рылом не вышли, самки глупыя

• Гость

Это неосознанная демонстрация гениталий окружающим из животного мира. Чем шире ноги, тем больше размер.

А по факту - меньше. Тому, кто и так размером не обделен, ни к чему это демонстрировать путем раздвигания ног.

• Гриб

Ведь это действительно так. Вот у бап там размера ноль, держите ноги сдвинутыми. А нам не указывайте. Рылом не вышли, самки глупыя

см. пост 45, дурачок с недоразумением между ног))

• Рамис

у меня 45 см., приходится

4,5. запятую пропустил!

• Гриб

Вот у гриба воняет ххууй и яица

• Гость

Гриб

у гриба там фаллюс нескромный, он же сморчок вонючий))

• Гость

Гриб

Странная логическая связь между размером причиндалов и их немытостью. Ну, у баб всегда особая "логика", как опилки в голове встряхнутся

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь