Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чувствую себя ненужной, как справиться?

Мне 19, в этом году отчислили из университета, родители каждый день пилят "поступаешь в этом году снова", каждый день, не услышишь вопросов "Как дела? Как ты? Как жизнь?", ничего кроме учебы не интересует, воспитывали меня хорошо, да и люди они хорошие. Есть подруга, которой тоже не до меня, общаемся только когда у неё какие-то проблемы и она хочет посоветоваться, зову встретиться - вечно не может, точнее думаю даже не хочет. И теперь главное, есть молодой человек, в отношениях год, ругаемся жёстко каждый день, но все равно очень любим друг друга, но и здесь я думаю, что не нужна, порчу только ему жизнь, усложняю своим присутствием в ней. Как же быть, каждую ночь задаюсь вопросами: да кому я вообще нужна? Зачем я живу? Пользы ноль, зато проблем и расстройст у близких людей море от меня. Что делать, как перестать думать о ненужности своей в жизни?

Ответы (2) Ответить
  • Перестать быть егоисткой, перестать себя жалеть. Пожалей родителей, у них проблемы-дочь непутевая.

• Реклама

• В твоем возрасте жизнь только начинается. Не нужна была бы родителям не боролись бы за то чтоб ты училась. Полюби себя и будешь всем друзьям нужна. Поверь это такие мелкие проблемы в жизни бывает такие трудности. Через некоторое время будешь смеяться вспоминая эту ситуацию.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь