Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приснился сон... К чему?

привет девчат. Приснился вчера ( с понедельника на вторник ) сон. Во сне я ловила маленьких черепашек, и когда я до них дотрагивалась... Я ломала им панцири... И они умирали. Если не ошибаюсь, было 5 черепашек. И даже когда я одну взяла двумя пальчиками, панцирь просто сжался и раскололся. встала в слезах. к чему такой кошмар приснился?(((

Ответы (1) Ответить
  • Вопреки нашим желаниям мозг не может пророчить что то в будущем, сны которые нам снятся- анализ прошлого дня (максимум позапрошлого).
    Могу предположить, что вы к кому то относитесь слишком критично или несправедливо, не даете людям шанс либо обижаете людей. ( как говорится- сначала делаем, потом думаем- и увы именно так заложено природой и это норма для всех живых существ).Мозг анализируя ситуацию уже после действий ваших, даёт вам подсказку, что вы поступаете неверно. Может стоить изменить свое отношение к людям)
    Ну и еще одно. Сны хорошо объясняют психологи. Если для вас очень важно узнать наверняка и есть возможность, то обратитесь.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь