Гость
Статьи
Мама узнала что я …

Мама узнала что я целовалась

Понимаете,я влюбилась в одного мальчика и эта влюблённость взаимная,если мы ссоримся он дарит цветы, извиняется,он на 2 года старше меня(мне 13),раньше у меня был ещё один мальчик,когда мама узнала о том что мы целовались,она была в ярости,опала,плакала,сказала что в мои 13 это не позволимо,и тут опять она узнала,о том что я не послушала её и поцеловалась вновь,я уже вся в слезах,не знаю что делать,вдруг она на все лето отправит жить меня к бабушке?Запретит видится с моим парнем?Помогите Пожалуйста!Что мне делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Не целоваться в присутствии мамы.
2. Не писать дешевые разводки.

гость
#2

надо с ним переспать, тогда и целоваться можно будет

Гость
#3

Интересно , откуда мама узнает

Гость
#4

Откуда -то но узнаёт)) Всегда было интересно откуда мамы всё узнают! У меня сестра когда девственности лишилась, мама узнала (сказала ей кто-то смс написал), неделю с давлением лежала, вся в слезах. А сестре на тот момент было лен 20 наверно. Самое интересное что никто об этом не знал кроме меня и сестры с её парнем. Я конечно же никому ничего не говорила, так что от кого мама узнала до их пор загадка

Гость
#6
Гость

От парня и узнала. Сама она не скащала ты не сказала. Парень сказал иди парень кому то сказал. Он маме сказал. Все просто прозрачно. А вообще нечего ложиться до свадьбы. Уважайте себя Гость
Откуда -то но узнаёт)) Всегда было интересно откуда мамы всё узнают! У меня сестра когда девственности лишилась, мама узнала (сказала ей кто-то смс написал), неделю с давлением лежала, вся в слезах. А сестре на тот момент было лен 20 наверно. Самое интересное что никто об этом не знал кроме меня и сестры с её парнем. Я конечно же никому ничего не говорила, так что от кого мама узнала до их пор загадка

Так в том то и дело, что парень не сказал бы! У него с моими отношения не сложились, родители его не любили просто так.. И он знал, чтоему голову оторвут в первую очередь, так что точно ни он

Гость
#7

моя мама тоже все оплакивала, заипала со своими соплями, все это фальшивое, "что потом люди скажут"
сама никому не здалась, лезла ко мне... как вспомню свою молодость с ней, так тошнит... мне сейчас 46! а до сих пор помню как она пыталась навесить на меня чувство вины. к слову, я замужем за одним и тем же мужчиной более 20 лет, ничего не ску-рвилась, как она боялась...

Милана
#8

я помню как лет в 17 пришла с засосом на шее, мама увидела,обзывала и ш и б, и ещё тапком избила)))

Галина
#9

Ребят мне 16 и у меня случилась такая история у меня был парень и как тоя пришла к нему в гости мы лежали и смотрели телевизор и уснули через какое то время его лёг к нам спать ну лижим мы втроём и тут его брат лезит целоваться я его оттолкнула ,но парень заметил поцелуй,спарнем мы расстались,но я решила не кому об этом говорить и тут узнаёт мама она в ярости ,она мне не верит что я с ним не целовась,что можно сказать маме в своё оправдание?!

Арина
#10

Просто сбежать с дома

Гость
#10

Оала

Гость
#10

Блин у меня тоже было такое ВЧЕРА.Мама узнала ноо прикиньте она меня не ругала а наоборот сказала что бы я не лишилась девственницы))

Гость
#13

Люди меня мама если узнает то не она будет плакать а я и тогда будет пи***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: