Гость
Статьи
Подростки

Подростки

В общем дело вот в чем. Хочу поделиться возмутившей меня ситуацией. Пошли с мужем на фейерверк в день города, куча народу, много молодежи. Накануне облагораживали центр и посадили очень много красивых клумб с тюльпанами, мы ещё ходили и радовались как красиво стало. И вот ночью после фейерверка эти самые кучки подростков начали рвать цветы (парни рвали девушкам, а одинокие девушки - себе), топтать клумбы этих прекрасных цветов ногами и всячески мусорить и издеваться над клумбами (кто-то блевал туда, кто-то падал и прочее). И делая всё это безобразие со смехом и улыбками в угаре каком-то, как-будто дорвались. Мы с мужем подошли к 3м парням выяснить чё творим то?! На что получили ответ - "все так делают!" и "ну и чё с того, ещё посадят!" Я была в глубоком шоке, и это будущее поколение уродов моральных, ничего и никого не жалко, чужих трудов не уважают, просто слов нет. Спасибо кто прочитал.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
incognita
#1

пожалуйста. ты это... если захочешь еще выговориться, пиши.

Гость
#2

это автор еще не самое страшное,так самые мелочи

Гость
#3

Автор, а что же Вы не пишете, как по-скотски ведут себя люди, давно уже вышедшие из подросткового возраста, хотя бы в магазинах? Как и молодежь, и люди зрелого возраста, и старики хамят продавцам? Как мусорят на улицах? Почему Вы валите все на подростков, если остальные поколения не лучше?

Гость
#4

Надо было их на видео снять и выложить в сеть.

Гость
#5
Гость

Автор, а что же Вы не пишете, как по-скотски ведут себя люди, давно уже вышедшие из подросткового возраста, хотя бы в магазинах? Как и молодежь, и люди зрелого возраста, и старики хамят продавцам? Как мусорят на улицах? Почему Вы валите все на подростков, если остальные поколения не лучше?

Потому что в этой теме речь идет о клумбе. И конкретно о подростках. Про обидевших Вас пожилых людях, наверное, в другой теме напишут.

Гость
#6

Мерзавцы они. Дремучие и темные. У нас такие же недоумки всякие пакости на свежеокрашенных стенах домов пишут, скамейки во дворах ломают. Однажды в окно увидела, как такой ущербный на крыше чьей-то машины выплясывал под восторги убогих подружек. Навернулся, скорую вызывали. Ногу сломал, как выяснилось. Не скажу, что это меня расстроило)) Наверно, злая я.

Гость
#7
Гость

Автор, а что же Вы не пишете, как по-скотски ведут себя люди, давно уже вышедшие из подросткового возраста, хотя бы в магазинах? Как и молодежь, и люди зрелого возраста, и старики хамят продавцам? Как мусорят на улицах? Почему Вы валите все на подростков, если остальные поколения не лучше?

Напишите лучше вы про них, у вас видно много тем про остальные поколения

Гость
#8

Я здесь пишу именно о подростках, а взрослые люди - это другая тема, не о них речь. Вот мне к примеру никогда не хотелось сорвать с общественной клумбы цветы или чтоб мне кто-то подарил цветы с клумбы, я поражаюсь на девушек что принимают от парней цветы с клумб??? Зачем они им?
А парни в 10-11 классе и подрабатывать могут на карманные расходы себе и на цветы девушкам!!!

Ольга
#9

Уроды совершают дикие преступления через интернет, им по 17 и более. Собираются в стаи и орут под окнами ночами. Жрут наркоту. Сил понять это нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: