Гость
Статьи
А вы отмечаете день …

А вы отмечаете день рождения?

Отмечаете ли вы свой день рождения? Я всегда отмечала, каждый раз в новом месте, тратила много денег. В этом году совсем нет желания, хотя с другой стороны дома не хочется весь день сидеть. Муж будет в командировке в это время

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

не отмечаю уже 6 лет.

Гость
#2

Не отмечаю лет с 22-, сейчас 46. Прсто уезжаем с мужем или ребенком в путешествие.

Гость
#3

Мой день рождения - это мой день. Я провожу его наедине с собой - так, как мне хочется. Обычно уезжаю побродить где-то, например в Питере.
Не понимаю этих застолий.

Гость
#4

Вообще бы не отмечала, но приходиться на работе проставляться, да и родственникам нужно стол накрыть, но обычно по скромненькому - тортик, пару салатиков.

Гость
#5

Вообще-то у меня всегда было мало подруг. Современем и они "рассасались"-переехали, променяли на других, а в этом году судя по всему вообще никто не поздравит.. ну и хрен с ним.

Амина
#6

не хочу отмечать, но родня набегает.. ннненавижу эти застолья( мне 26

Гость
#7
Гость

Вообще бы не отмечала, но приходиться на работе проставляться, да и родственникам нужно стол накрыть, но обычно по скромненькому - тортик, пару салатиков.

А я дома собрать не могу, ремонт сейчас идёт. А идти куда-то - денег жалко. Раньше никогда не было жалко, а теперь прям жаба душит

Гость
#8

Нет, идём с мужем в ресторан, это считается? Тусовок не собираю.

Гость
#9

я отмечаю с мужем,сыном и невесткой,идем в приличное заведение и нет проблем! и готовка с мытьем посуды не нужны!

Гость
#10

Раньше отмечала.Друзей,подруг дофига ,а подарки нихрена не дарят.вобщем заколебалась я их кормить,поить ежегодно и мысленно послала *** .не из меркантильности,а просто обидно,хочется же сюрприза какого-нить,теперь удивляются че я их не приглашаю - да пошли бы вы в ж опу,халявщики! :))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: