Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогииите!

Вообщем такая проблема. Мне 15 Д, есть сестра ей 12 и брат 4. Я с сестрой вроде и гуляю и говорю как надо если у неё какие-то проблемы, помогаю во всём... Но дело в том что сестра моя меня как будто не навидит.. Всё время меня где-то палит, мамке рассказывает. А в последние 2 года копит всё что увидит, как я с мальчиком гуляю или ещё что-то, а потом как посоримся с ней начинает говорить, то что она расскажет как я с мальчиком гуляла МАМЕ БЛИН, МАМЕ!!! Так если меня зовёт гулять парень, она начинает ворчать что типа: " Я с вами не пойду с вами скучно и т.д. и т.п.". А со своей подругой они поругались и гулять с ней она не хочет, а хочет только со мной одной... Блин, а когда на улице встречаю друга ему ( 20 лет). Он естественно говорит подойди ко мне, поболтать... И тут она начинает ныть типо я не пойду к нему, иди одна, я обижусь и всё в таком роде.... Блин она походу не понимает что она мне с##а жизнь портит писец как!!!!!! Как сделать так чтобы я её либо забыла, либо она молчала и не мешала мне!!!! ( Сразу говорю она мне сводная)!!!!

Ответы (2) Ответить
  • Сводная - это как?

• Реклама

• Так все мелкие себя ведут, даже если родные. Палят оттого, что они обладатели некой жгучей тайны, шпионы, спасающие мир, тебя саму от порочной тебя же, а они такими порочными не станут, это точно, я спрашивала, даже мысли не допускают. Но заложить одно дело, а приберечь для шантажа - другое. "Дорогая сестра, меня от встреч с мальчиками надо ли вообще спасать? А вот ты растешь ябедой и шантажисткой, в курсе ли родители? Кто им поможет это понять ?" И если не подействует, открывайте глаза родителям, чтобы пресекли это мягко в семье, иначе закрепится и потом жестко пресеквт чужие. Не можешь сказать - напили маме письмо, спрячь в сумку, уйдет на работу, кинь смс, что там письмо. 8 часов мама будет думать, горячиться не станет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь