Гость
Статьи
инстаграмм зло!

инстаграмм зло!

Зайду в инстаграмм, тошно становится. Все выкладывают фото "сладкой жизни". Все кто только может пытаются стать блогерами, даже смешно иногда смотрится, но пробовать тоже никто не запрещает) Обращаюсь к тем, у кого все сладко, пожалуйста , не травите душу тем, у кого жизнь тяжелая ... зависть плохое чувство. Иной раз насмотрюсь на других, потом смотрю на свою жизнь, и хочется исчезнуть.... Фразы " так иди меняй свою жизнь" не кидайте, я прекрасно знаю, делаю все,что в моих силах, но жизнь подкидывает много обстоятельств от меня не зависящих. Крик души, собственно чего этим добиваюсь не знаю,но написала,уже легче

Jozed
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот бред) автор, ну скушай шоколадку, может, полегчает

Гость
#2

ну так не ходи в инстаграмм, ходи в одноклассники, там у большинства все плохо, тебе понравится.

#3
Jozed

Зайду в инстаграмм, тошно становится. Все выкладывают фото "сладкой жизни". Все кто только может пытаются стать блогерами, даже смешно иногда смотрится, но пробовать тоже никто не запрещает) Обращаюсь к тем, у кого все сладко, пожалуйста , не травите душу тем, у кого жизнь тяжелая ... зависть плохое чувство. Иной раз насмотрюсь на других, потом смотрю на свою жизнь, и хочется исчезнуть.... Фразы " так иди меняй свою жизнь" не кидайте, я прекрасно знаю, делаю все,что в моих силах, но жизнь подкидывает много обстоятельств от меня не зависящих. Крик души, собственно чего этим добиваюсь не знаю,но написала,уже легче

У каждого своя Судьба и прндназначение в этом мирн, миссия. Пока Вы не поймете что вообще хотите в этой жизни (цели, амбиции должны быть у всех), тогда и поймете ЧТО для этого нужно сделать, каким путем идти. Всему свое время. Мы не можем знать, как на самом деле живут эти люди. Некоторые несчастливы в личной жизни, кто-то работает днем и ночью, то, что они находятся в красивых местах и в красивой одежде, поверьте мне, не означает еще личного счастья. Счастье не в материальном достатке, а в ощущении гармонии внутри себя

Могучая кучка
#4
Jozed

Зайду в инстаграмм, тошно становится. Все выкладывают фото "сладкой жизни". Все кто только может пытаются стать блогерами, даже смешно иногда смотрится, но пробовать тоже никто не запрещает) Обращаюсь к тем, у кого все сладко, пожалуйста , не травите душу тем, у кого жизнь тяжелая ... зависть плохое чувство. Иной раз насмотрюсь на других, потом смотрю на свою жизнь, и хочется исчезнуть....

Ты чо, сдурела? Хочешь жизнь как в инсте - пользуйся фотошопами и фильтрами. Шикарные платья - берешь в магазине, фоткаешься, на следующий день возвращаешь шмотки назад. Гламурная тусовка - кинул клич среди приятелей - инстаграмщиков, сообразили выгодный фон и пофоткались. Увидела на парковке красивую машину - бери ноги в руки и делай с ней фотки. И т.д. Даже букет можно специально для фото арендовать.
А ты как дитё малое - жизнь, вишь ли, улучшить не выходит.

Гость
#5

А почему *** с двумя М?))
Автор, да напилюйте))
Отпишитесь от всяких там "дольче вита" - делов-то))

Гость
#6
Liana

Счастье не в материальном достатке, а в ощущении гармонии внутри себя

Вот да!)

Гость
#7

Я, наверное, та самая раздражающая Вас девушка. У меня закрытый аккаунт и только знакомые люди в подписчиках. Я размешаю фото поездок по заграницам, своих активных будней, тусовок, моего чудесного белобрысого ребёнка. Мало кто знает, что отдыхать себя я заставляю, чтобы более продуктивно вджобывать, ибо на моего ребёнка требуется много денег, чтобы его хоть чуть чуть дотянуть до нормального уровня развития и отдать в обычную школу. Ну а у меня самой на нервной почве аутоиммунное заболевание, от которого через несколько лет при неблагоприятном течении сяду в коляску. И сейчас я пытаюсь жить на 100% , ибо скоро будет не до этого. Личная жизнь ограничена работой и ребёнком. А вы думаете те девушки, у которых диоры и яхты в инстаграме, счастливы? Не болеют, имеют здоровых рожственников, живых родителей, не впадают в депрессии. Смотрите на свои дела больше и занимайтесь своей жизнью, чтобы она для вас была интереснее и чтобы не было времени смотреть на других. 21 век на дворе - заработать на красивую жизнь можно тысячами способов

Гость
#8

Инстаграммммммммммммммммммммммммммммммммм

#9

гениально. получается, вы верите в судьбу и что независящие от вас обстоятельства с вами и вашей характеристикой никак не связаны?

Гость1
#10

*** это показуха. Не ведитесь. Я тоже подписана на много разных девушек в лабутенах и с диором. Поначалу парилась, пилила мужчину своего, обижался на него что он меня так не балует и лабутены не покупает. Дурой была.
Эти деваха они ескортницы и простигоспади. Правильно вам тут говорят, цветы в аренду шмотки тоже. Все в кредиты.

Зоя
#11
Гость1

*** это показуха. Не ведитесь. Я тоже подписана на много разных девушек в лабутенах и с диором. Поначалу парилась, пилила мужчину своего, обижался на него что он меня так не балует и лабутены не покупает. Дурой была.
Эти деваха они ескортницы и простигоспади. Правильно вам тут говорят, цветы в аренду шмотки тоже. Все в кредиты.

главное правильно себя успокоить))Да-да все аренду)))ха-ха..а вам не приходило в голову,что мужья могут все это покупать:букеты,шмотки, поездки.)?Никто не виноват ,что у вас мужики нищеброды и лохи)

Гость
#12

Чем тратить время на ерунду и осуждать, легче самой понемножку добиваться необходимого уровня.

Гость
#13

А у меня в инсте в основном мотивирующие фото - рукоделье, йога, кайтсерфинг, живопись, интерьеры, да тот же нешнл жеографик посмотрите, почитайте подписи к фото на английском, польза будет. Так что, что ищите, то и показывают.

Гость
#14

Может нам еще и с улиц уйти? Автор, как вы живете вообще? На улицах машины дорогие, в магазинах товары полки ломят, цены высокие, и люди это покупают. Может это вам из интернета выйти и дома запереться?

Гость
#15
Jozed

Зайду в инстаграмм, тошно становится. Все выкладывают фото "сладкой жизни". Все кто только может пытаются стать блогерами, даже смешно иногда смотрится, но пробовать тоже никто не запрещает) Обращаюсь к тем, у кого все сладко, пожалуйста , не травите душу тем, у кого жизнь тяжелая ... зависть плохое чувство. Иной раз насмотрюсь на других, потом смотрю на свою жизнь, и хочется исчезнуть.... Фразы " так иди меняй свою жизнь" не кидайте, я прекрасно знаю, делаю все,что в моих силах, но жизнь подкидывает много обстоятельств от меня не зависящих. Крик души, собственно чего этим добиваюсь не знаю,но написала,уже легче

ммм... автор, я сейчас вам открою страшную тайну: все это выкладывается в *** именно для того, чтобы травить душу окружающим, т.к. нет для женщины большего счастья, чем зависть других женщин

Гость
#16

Я подписана на интерьеры, кулинарию,саморазвитие и некоторые магазины.На дольче вита не подписываюсь.
Расскажу вам про эксперимент. Детей помещали в отдельную комнату, давали зефирку и обещали принести еще одну, если через 20 минут первая зефирка не будет съедена. Кто-то из детей съедал сразу, кто-то отвлекал себя и получал вторую.
Вторую зефирку получали те дети, которые вообще не контактировали с первой. Не трогали, не облизывали, а вообще старались на нее не смотреть, пели песни,залезали под стол...
Вывод - не хотите завидовать, расстраиваться от чужой "сладкой жизни", отпишитесь от этих аккаунтов и не контактируйте с ними.

Гость
#17
Гость

ммм... автор, я сейчас вам открою страшную тайну: все это выкладывается в *** именно для того, чтобы травить душу окружающим, т.к. нет для женщины большего счастья, чем зависть других женщин

Я вам еще бОльшую тайну открою. Для некоторых это обычный образ жизни , и меньше всего они думают о тех, кто беднее. Лечите нервы. Я тоже имею хороший автомобиль, частый отдых, красивые букеты, которые получаю очень часто, от мужа, от детей, по работе в конце концов. Но, я не падаю в обморок от более состоятельных людей, нежели я, которые могут позволить себе иметь частный борт, знаю и таких. И да, они тоже постят свои события в инсту, я для них со своим бизнессклассом пылинка, в плане доходов. Но, я умею радоваться за людей, что они могут жить лучше, чем я и чем многие.

Гость
#18
Могучая кучка

Jozed
Зайду в инстаграмм, тошно становится. Все выкладывают фото "сладкой жизни". Все кто только может пытаются стать блогерами, даже смешно иногда смотрится, но пробовать тоже никто не запрещает) Обращаюсь к тем, у кого все сладко, пожалуйста , не травите душу тем, у кого жизнь тяжелая ... зависть плохое чувство. Иной раз насмотрюсь на других, потом смотрю на свою жизнь, и хочется исчезнуть....
Ты чо, сдурела? Хочешь жизнь как в инсте - пользуйся фотошопами и фильтрами. Шикарные платья - берешь в магазине, фоткаешься, на следующий день возвращаешь шмотки назад. Гламурная тусовка - кинул клич среди приятелей - инстаграмщиков, сообразили выгодный фон и пофоткались. Увидела на парковке красивую машину - бери ноги в руки и делай с ней фотки. И т.д. Даже букет можно специально для фото арендовать.
А ты как дитё малое - жизнь, вишь ли, улучшить не выходит.

Вот делать нечего, запариваться ради фотки, если знакомые знают какая у нее жизнь. Обычно это шада4ы для привлечения богатого кошелька стараются, чтобы была по уровню. Тут на звездули отвращение вызывают не именно роскошной жизнью, а что сама звязда по обычаям шита перешита, и т.д. и складывается впечатление что в шо бизе уже и жук и жаба, а достойных просто нет. Там простити5тня, тут пид4ор, тут папина дорчка, там папин сынок, вор в законе, подж9опник и .д.

Гость
#19

А про неизвестных людей, которые постят то как они пос5рвали, поели, сношались, букеты, машины.. лишь доказывает что они сами несчастны, хвастаться могут только сброд кому эта роскошь досталась легкими путями.К примеру пахала как проклятая чтобы купить машину дорогую, а выдала за подарок состоятельного кошелька, или же прос6титуьтской деятельностью, воровством, а когда деньги заработаны честным путем, то такие люди осторожно выкладывают свою жизнь осторожно, им доказывать не нужно, они доказали прежде всего себе что достойны. Хотя бы стив джобос всю жизнь в однообразной одежде проходил, ему доказывать не надо, его сами нашли. А все неизвестные и звездульки мусор и позор общественности.

Гость
#20
Гость

А про неизвестных людей, которые постят то как они пос5рвали, поели, сношались, букеты, машины.. лишь доказывает что они сами несчастны, хвастаться могут только сброд кому эта роскошь досталась легкими путями.К примеру пахала как проклятая чтобы купить машину дорогую, а выдала за подарок состоятельного кошелька, или же прос6титуьтской деятельностью, воровством, а когда деньги заработаны честным путем, то такие люди осторожно выкладывают свою жизнь осторожно, им доказывать не нужно, они доказали прежде всего себе что достойны. Хотя бы стив джобос всю жизнь в однообразной одежде проходил, ему доказывать не надо, его сами нашли. А все неизвестные и звездульки мусор и позор общественности.

Что за бредятину вы несете? Мои знакомые честно заработали свои состояния, они иностранцы, поэтому и налоги платят честно. Джобс был с помешательством, локтями работал, по головам ходил, предавал, плюс аутистом был. Владелец ИКЕИ вообще спит в одной кровати с сотрудниками, жадный, надевает обноски, славится своим скупердяйством, тоже не в себе очень сильно, ездит на разваливающейся машине , которая безопасности не отвечает по современным меркам . Стоит ли равняться на сумасшедших с отклонениями? Есть богатейшие люди, умнейшие, носят чистую новую одежду, дорогую, любят зарабатывать и тратить, и детей своих к труду приучают. Тем, кто зарабатывает, вкладывает, развивает, меценатствует и тратит с удовольствием нечего скрывать и стесняться. Для этого и работают. На тот свет с собою сундуки не тянут.

Тигра
#21

В моем инстаграмме работы зарубежных студий и авторов по дизайну, архитектуре, стритстайлу и пр. Никаких телочек в лабутенах. Как можно тратить драгоценное время своей жизни на просмотр фоточек каких-то неизвестных вам людей.

Гость
#22

Ну вот есть oh_la_lipstick такая. Замуж удачно вышла, поэтому может себе позволить ходить в бутики диор, шанель и тд Машина дорогая, дом, рестораны, путешествия. Мне кажется, ей скучно живется, тк кроме этих атрибутов, в жизни у нее больше ничего и нет. Дружить не с кем потому что сама она из блуши, а в Бельгии люди либо скромнее, либо богатые интересуются еще чем-нибудь, кроме дольче вита.
А вообще, это выбор, на кого вы подписываетесь. Есть полно девочек простых.

Айсик
#23
Jozed

Зайду в инстаграмм, тошно становится. Все выкладывают фото "сладкой жизни". Все кто только может пытаются стать блогерами, даже смешно иногда смотрится, но пробовать тоже никто не запрещает) Обращаюсь к тем, у кого все сладко, пожалуйста , не травите душу тем, у кого жизнь тяжелая ... зависть плохое чувство. Иной раз насмотрюсь на других, потом смотрю на свою жизнь, и хочется исчезнуть.... Фразы " так иди меняй свою жизнь" не кидайте, я прекрасно знаю, делаю все,что в моих силах, но жизнь подкидывает много обстоятельств от меня не зависящих. Крик души, собственно чего этим добиваюсь не знаю,но написала,уже легче

привет!ты знаешь все не так как показывают...это все оболочка,а не узнаешь что внутри. Вобщем у меня тоже яркий ***, где фотографии с путешествий и в красивых местах с улыбкой до ушей,а о моей глубокой пустоте одиночества никто не догадывается и догадываются что я часто плачу в подушку .соглашусь,что счастлив тот у кого гармония внутри,а как раз ему то и не нужна,думаю, жизнь напоказ

Айсик
#24
Гость

Я, наверное, та самая раздражающая Вас девушка. У меня закрытый аккаунт и только знакомые люди в подписчиках. Я размешаю фото поездок по заграницам, своих активных будней, тусовок, моего чудесного белобрысого ребёнка. Мало кто знает, что отдыхать себя я заставляю, чтобы более продуктивно вджобывать, ибо на моего ребёнка требуется много денег, чтобы его хоть чуть чуть дотянуть до нормального уровня развития и отдать в обычную школу. Ну а у меня самой на нервной почве аутоиммунное заболевание, от которого через несколько лет при неблагоприятном течении сяду в коляску. И сейчас я пытаюсь жить на 100% , ибо скоро будет не до этого. Личная жизнь ограничена работой и ребёнком. А вы думаете те девушки, у которых диоры и яхты в инстаграме, счастливы? Не болеют, имеют здоровых рожственников, живых родителей, не впадают в депрессии. Смотрите на свои дела больше и занимайтесь своей жизнью, чтобы она для вас была интереснее и чтобы не было времени смотреть на других. 21 век на дворе - заработать на красивую жизнь можно тысячами способов

правильно сказали,полностью с вами согласна!

Айсик
#25

Кстати вот яркий пример из прошлого,Мерелин Монро у которой жизнь на взгляд обывателя казалась яркой и успешной и лишенной несчастий,была не совсем такой. За ярким притягательным фантиком скрывались боль и одиночество.

Гость
#27

Прости Господи завидовать,а вы заведите интересную страничку сами,раскрутите в группе https://instabf.net/ и денег заработаете,у меня подруга красивая,ей за это бренды платят,неплохой доход в месяц

Гость
#28

А я со смехом смотрю😃. Все как под копирку. Вечные фотосессии,от фильтрованные фото. В жизни страшнее в разы))). Вещают про счастливую семейную жизнь. Ну-ну. Всякое в ней бывает,не только счастье...к сожалению. Показуха! Перед такими же. Жить чтобы пиариться. Тьфу. Сама не веду. Замужем,ребенок,всё хорошо. Я красивая женщина. И самодостаточная. Мне не надо ни перед кем показушничать))

Гость
#29

Да бред это всё, что типа "добивайтесь всего сами", я-то знаю, откуда и что берется, у самой семья. Женщины живут в основном за счет мужей/родителей/пособий/алиментов, а любят ***, что все сами.

Гость
#30
Гость

Я, наверное, та самая раздражающая Вас девушка. У меня закрытый аккаунт и только знакомые люди в подписчиках. Я размешаю фото поездок по заграницам, своих активных будней, тусовок, моего чудесного белобрысого ребёнка. Мало кто знает, что отдыхать себя я заставляю, чтобы более продуктивно вджобывать, ибо на моего ребёнка требуется много денег, чтобы его хоть чуть чуть дотянуть до нормального уровня развития и отдать в обычную школу. Ну а у меня самой на нервной почве аутоиммунное заболевание, от которого через несколько лет при неблагоприятном течении сяду в коляску. И сейчас я пытаюсь жить на 100% , ибо скоро будет не до этого. Личная жизнь ограничена работой и ребёнком. А вы думаете те девушки, у которых диоры и яхты в инстаграме, счастливы? Не болеют, имеют здоровых рожственников, живых родителей, не впадают в депрессии. Смотрите на свои дела больше и занимайтесь своей жизнью, чтобы она для вас была интереснее и чтобы не было времени смотреть на других. 21 век на дворе - заработать на красивую жизнь можно тысячами способов

А для чего Вы выставляете свои заграничные поездки и тусы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: