Нужна психологическая помощь! Ненавижу свекровь. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ненавижу свекровь.

Такая ситуация. В начале самом наших отношений с мужем я относилась очень хорошо к свекрови, тем более она моему мужу( своему сыну) звонила и жаловалась что все болеет и он ее неоднократно в Москву привозил лечил в самых дорогих клиниках. Но спустя год я понимать начала что тут не все так как я думаю на самом деле. Вообщем выяснилось что она уже лет с 35 так умирает болеет но все анализы и проверки у нее лучше чем у грудного ребенка. Она не вылезает из больниц ездит в город из деревни постоянно чё то проверяет. У нее 2 брата есть так вот она их семьи уже заколебалась там жены жалуются что надоела со своими припадками. Везде ее вози, ходи с ней. Не работает да и вообще практически никогда не работала. Но зато на рынок постоянно бегает одежду покупает, зубы себе вставляет, ремонты делает дома, короче понятно что эгоистка и постоянно делает вид что за всех переживает. Сыну своему ничем не помогает вообще у нас двое детей мы в Подмосковье снимаем квартиру , а дочери своей она купила квартиру и внучке от дочери помогает а наших детей Дак ей и не оставить вся исстонется что не может да как я с ними. Хотя сама совершенно здоровая, в теле, здоровая, щеки розовые, и только на публику всегда играет , только перед людьми бы показать что она водится да пройтись по селу чтобы все видели а попроси о помощи никогда ничем не помогает. У меня моя мама нас 3 воспитала одна и все время помогает и в Москву к нам приезжала и всем а эта только вид делает хотя моя мама одна и старше той и работает когда где позовут а эта дома всю жизнь только муж работает.Ненавижу ее, просто мой муж ей столько всего домой покупал и душевую кабину и много чего а обратной помощи нет никакой.Звонит когда ему только про себя говорит а как у нас тут дела как он устает с утра до ночи на работе даже не спросит

Ответы (5) Ответить
  • Автор, вот вы пишите, что у вас двое детей? Хоть один из них мальчик? Если да, то тогда вы сполна ощутите на своей шкуре "любовь" невестки. Лично вам ваша свекровь ничего плохого не сделала, не лезет к вам лично и к детям с воспитанием, живет далеко, да вы радоваться должны. Помогать она вам не обязана, ни с детьми, ни материально. И не надо сравнивать с сестрой мужа, сегодня вы замужем за Ее сыном, а завтра развелись и детей видеться не даёте.
    Моя свекровь за 6,5 лет ни разу не сидела с моим ребёнком, просила Ее лишь дважды, один раз нужно было на похороны родственника , никто из моей семьи естественно не мог по этой же причине, а свекровь сначала согласилась, а в последний момент отказалась, больше не прошу. Но я очень благодарна ей, что видимся редко, что не лезет с нравоучениями и вообще особо не интересуется нашей семьёй.

• Реклама

• вам с вашими детьми никто не должен помогать, своих она уже вырастила так то, а если вы не управляетесь, зачем нарожали??

• Автор,в отличие вас,голодранки,Свекровь имеет свою жилплощадь,делает ремонт,следит за своим здоровьем и помогает дочери.Квартиру она своей дочери купила на ваши деньги?Чего раскудахтались?Где ваши родители?Почему они вам не помогают?Сидеть с внуками дело добровольное и необязательное.

• Автор, Ваша свекровь имеет двух братьев, мужа и сына. Она привыкла с детства, что она королева, Вы её не переделаете. Она умеет так себя вести, чтобы все делали то, что она хочет.
    У меня была такая же свекровь, в принципе не понимала, что кто-то другой имеет право решать сам, что ему делать. Все должны были плясать под её дудку. Ну, что тут можно поделать? Поменьше общаться, слушать требования и кивать головой, но ничего не обещать, и сразу же забывать, что она там требовала, и не ждать никакой помощи.

• Ну это ей внимания не хватает, вот и сочиняет проблемы со здоровьем. А ненавидеть не надо, за это ваш муж вам спасибо не скажет. Раз он, не спросив вас, ей кабины душевые покупает, то привязан к ней, значит, потому особо свою ненависть показывать не советую, так, потихоньку точите его, чтоб сильно то деньги не спускал на нее.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь