Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Толкование Снов

Здравствуйте. Приснилось будто у меня вышел очень большой белый глист. Я его смыла водой сразу же. А еще переезд в новую квартиру. Но я была очень рада во сне, стояла на балконе и видела своих подружек которые живут в домах напротив. Мы с ними через балкон разговаривали, смеялись, махали друг другу руками. Все это приснилось в одну ночь. За день до этих снов простудилась. Это может быть как нибудь связано с простудой или мне ожидать чего-то очень плохого?

Ответы (1) Ответить
  • Да, автор, мне кажется ваш сон именно связан со здоровьем. У меня был похожий: приснилось что по мне ползают белые опарыши, и я в ужасе их сбрасываю. Вот прям через пару дней заболела, даже в больницу попала.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь