Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывшая девушка моего парня

Бывшая девушка моего бывшего парня пытается пригласить меня в кафе. Не запутайтесь. Парень бывший, но я была после нее. Знаю, что она хочет его вернуть. Я тоже в принципе. Дело в том, что мы работаем в одном здании, в разных фирмах, на соседних этажах и иногда в обед, на крыльце я ее вижу. Мы не ссорились с ней, мы вежливо общаемся, но это все чисто внешне. Иногда она распускала про меня сплетни, давно. Так вот, недавно она мне позвонила (у нее есть мой номер), и поболтав 2 минуты, пыталась пригласить меня в кафе посидеть. Я удивилась и естественно отказалась. На следующий день мы столкнулись на крыльце и она предложила попить кофе в соседнем баре после работы. Что ей надо от меня? Я уверена на 100%, что это подвох, ведь у нее много подруг, с которыми она может попить кофе. А разговаривать с ней о личной жизни я все равно не буду, она это знает.

Ответы (7) Ответить
  • Ну так не ходите, вы имеете полное право отказать, за неимением интереса и времени..

• Реклама

• Вы у нас спрашиваете? Нам то откуда знать, хотите узнать - соглашайтесь и не рассказывайте о своей личной жизни. Такое ощущение, что скоро на форуме будут спрашивать "Как Вы думаете, сходить мне в туалет или нет, если у меня нет позывов".

• Вот именно,сходите и узнайте,если так интересно,что она вас там пытать раскалённым железом будет что ли,если что-то не устроит,так же встанете и уйдёте,делов то.

• Гость

Такое ощущение, что скоро на форуме будут спрашивать "Как Вы думаете, сходить мне в туалет или нет, если у меня нет позывов".

++++ Точно!

• может она лесбиянка...как вариант

• Дело ,конечно,Ваше - я бы сходила,чтобы не мучиться и не гадать,там на месте всё станет ясно .И ведь в любую минуту Вы можете встать и уйти,сославшись, что ,,вспомнили,,срочное что то .

• а я так подружилась с бывшей бывшего,она классная оказвлась

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь