Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего парня

Бывшая девушка моего бывшего парня пытается пригласить меня в кафе. Не запутайтесь. Парень бывший, но я была после нее. Знаю, что она хочет его вернуть. Я тоже в принципе. Дело в том, что мы работаем в одном здании, в разных фирмах, на соседних этажах и иногда в обед, на крыльце я ее вижу. Мы не ссорились с ней, мы вежливо общаемся, но это все чисто внешне. Иногда она распускала про меня сплетни, давно. Так вот, недавно она мне позвонила (у нее есть мой номер), и поболтав 2 минуты, пыталась пригласить меня в кафе посидеть. Я удивилась и естественно отказалась. На следующий день мы столкнулись на крыльце и она предложила попить кофе в соседнем баре после работы. Что ей надо от меня? Я уверена на 100%, что это подвох, ведь у нее много подруг, с которыми она может попить кофе. А разговаривать с ней о личной жизни я все равно не буду, она это знает.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не ходите, вы имеете полное право отказать, за неимением интереса и времени..

Гость
#2

Вы у нас спрашиваете? Нам то откуда знать, хотите узнать - соглашайтесь и не рассказывайте о своей личной жизни. Такое ощущение, что скоро на форуме будут спрашивать "Как Вы думаете, сходить мне в туалет или нет, если у меня нет позывов".

Гость
#3

Вот именно,сходите и узнайте,если так интересно,что она вас там пытать раскалённым железом будет что ли,если что-то не устроит,так же встанете и уйдёте,делов то.

Гость
#4
Гость

Такое ощущение, что скоро на форуме будут спрашивать "Как Вы думаете, сходить мне в туалет или нет, если у меня нет позывов".

++++ Точно!

Гость
#5

может она ***...как вариант

а
#6

Дело ,конечно,Ваше - я бы сходила,чтобы не мучиться и не гадать,там на месте всё станет ясно .И ведь в любую минуту Вы можете встать и уйти,сославшись, что ,,вспомнили,,срочное что то .

гостями
#7

а я так подружилась с бывшей бывшего,она классная оказвлась