Самооценка ниже плинтуса Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самооценка ниже плинтуса

Пришла сегодня в университет с хорошим настроением и в одночасье оно испортились. С одногруппником состоялся неприятный разговор.Он постоянно цепляется ко мне . Вообщем выхватил у меня машинку игрушечную из сумки и сказал какая она *****.Мне надоели его выходки.Взяла и послала его. На что он ответил мне :"Это шутка,не понимаешь ?Ты *****, шуток не понимаешь.Моя рука поднялась и я дала ему хорошую пощёчину. (Скажите ,что не имела право?Соглашусь,но просто накипело)Я отвернулась он начал в спину говорить ,что я *****,и последовали оскорбления такие как :*****,*****,*****,*****.Он орал в течении минуты,его ели успокоили.Я очень не ловко себя чувствую ,называется опустили так опустили . Надоели все эти оскорбления .Даже нет желания жить.

Ответы (4) Ответить
  • Я бы посоветовала парню такуууую оплеуху тебе закатить, чтоб надолго запомнила.
    Птушница.
    У тебя родители алкаши?

• Реклама

• игрушечную машинку? я люблю разводки, но все-таки придумали бы что получше

• Вот такие ущербные нынче парниши....раньше так классе в пятом к девченкам цеплялись,теперь в универе..Не удивлюсь если ваш обидчик памперс носит:)))
    А за то,что в чужие сумки лазит-затрещина как раз к месту:)
    Нужно развивать стрессоустойчивость и самооценку,нормальных парней уже почти и не осталось в природе,а с придурками хочешь-не хочешь придется общаться...

• Детсад! Он полез к Вам в сумку, о чем тут вообще говорить? Самооценка должна быть на месте! Это не Вы ведете себя как обезьяна.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь