Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самооценка ниже плинтуса

Пришла сегодня в университет с хорошим настроением и в одночасье оно испортились. С одногруппником состоялся неприятный разговор.Он постоянно цепляется ко мне . Вообщем выхватил у меня машинку игрушечную из сумки и сказал какая она *****.Мне надоели его выходки.Взяла и послала его. На что он ответил мне :"Это шутка,не понимаешь ?Ты *****, шуток не понимаешь.Моя рука поднялась и я дала ему хорошую пощёчину. (Скажите ,что не имела право?Соглашусь,но просто накипело)Я отвернулась он начал в спину говорить ,что я *****,и последовали оскорбления такие как :*****,*****,*****,*****.Он орал в течении минуты,его ели успокоили.Я очень не ловко себя чувствую ,называется опустили так опустили . Надоели все эти оскорбления .Даже нет желания жить.

Ответы (4) Ответить
  • Я бы посоветовала парню такуууую оплеуху тебе закатить, чтоб надолго запомнила.
    Птушница.
    У тебя родители алкаши?

• Реклама

• игрушечную машинку? я люблю разводки, но все-таки придумали бы что получше

• Вот такие ущербные нынче парниши....раньше так классе в пятом к девченкам цеплялись,теперь в универе..Не удивлюсь если ваш обидчик памперс носит:)))
    А за то,что в чужие сумки лазит-затрещина как раз к месту:)
    Нужно развивать стрессоустойчивость и самооценку,нормальных парней уже почти и не осталось в природе,а с придурками хочешь-не хочешь придется общаться...

• Детсад! Он полез к Вам в сумку, о чем тут вообще говорить? Самооценка должна быть на месте! Это не Вы ведете себя как обезьяна.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь