Как вам новая капча на сайте? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам новая капча на сайте?

вопрос в теме

Ответы (32) Ответить
  • Вы напишите, что КАПЦХА ьето нововведение тут на саьте поддтерзхдат', что " я не робот" и кликат по картинкам.
    Мне не нравится!!!!!!!!!! Эше я заметила не могу тут делат копи-пасте. А транслит тут хреновыь.
    Форум кто-то хочет загробит'.

• Реклама

• Мне не понравилось. Неудобно с мобилы

• Очень неудобно со смартфона (а я только с него и сижу). На форуме все-таки общаться хочется, и оперативно. А выходит, что не общение, а игра в графическую головоломку. Администрация, передумайте, пожалуйста 🙏

• Я просто нажимаю на "я не робот". Никаких картинок не отмечаю.

• А у меня другой вопрос: хочу ответить в теме про гадание, и мне выдает "чтобы отправить сообщение, нужно зарегистрироваться и подтвердить e-mail". Это еще что за новость? Сижу с телефона, с приложения. Может, кто объяснит?

• Лучше бы имеющие косяки и глюки как-то цитирование, счетчик комментов и т.д исправили для начала

• Автор

А у меня другой вопрос: хочу ответить в теме про гадание, и мне выдает "чтобы отправить сообщение, нужно зарегистрироваться и подтвердить e-mail". Это еще что за новость? Сижу с телефона, с приложения. Может, кто объяснит?

Это было раньше такое, причём в интересных темах, а сейчас я не сталкивалась. Глюк какой-то.

• А вообще бесит, что форум стал таким тяжеловесным из-за всей этой рекламы и прочего, открываешь пару вкладок и уже намертво всё виснет. Уже отпадает охота тут сидеть (может, и к лучшему.
    А капча это прям как у эуропах, на иностранных сайтах такие везде почти. Ещё бы прикрепили капчу с паззлом, вообще был бы смех.

• Мандаринка

Мне не понравилось. Неудобно с мобилы

С обычного компа тоже неудобно. Как и цифры бывшие. Вообще непонятно зачем это все. Много лет жили на форуме вообще БЕЗ этих капчей и не помирали!

• Гость

Я просто нажимаю на "я не робот". Никаких картинок не отмечаю.

Это срабатывает далеко не каждый раз у меня лично. Примерно из 10 получается 2 раза

• Автор

А у меня другой вопрос: хочу ответить в теме про гадание, и мне выдает "чтобы отправить сообщение, нужно зарегистрироваться и подтвердить e-mail". Это еще что за новость? Сижу с телефона, с приложения. Может, кто объяснит?

Та же херь!!

• Ребята!Как закладки делать на темах,в которых чувствуешь,чтоб потом их не искать?

• Ребята!Как закладки делать на темах,в которых участвуешь,чтоб потом их не искать?[

• Уберите эту долбанную капчу, из-за неё народ разбежится с форума!

• Картинки кстати с первого раза не проходятся, потому-что например я отмечаю все кусочки автомобиля, а надо только основные, ну и т.д. Или найдёшь все мосты, а мне "посмотрите новые картинки"

• Нафига тереть комментарии, почему нельзя послушать мнение? Достаточно было бы просто галочки "я не робот", а вот эта капча с картинками просто сама по себе несовершенна.

• О, супер, потерли коммент в четвертый раз, опять скопирую. Прислушались бы к моему последнему предложению - будет вам на пользу, модеры и программеры. Лучше учитесь как делать и модерировать сайты, вместо того, чтобы демонстрировать свою недалекость всем, читающим этот форум.
    "О, как и думала, мой коммент 19 потерли :))))))) В нем я написала, что трут комменты (я успела их прочитать вчера), в которых люди сказали, что писали модерам о технических проблемах на сайте, а они не ответили. Еще написала, что владельцы сайта наверное наняли студентов троечников вместо нормальных программеров. Интересно, вот эти люди, которые придумывают т y п ы e нововведения, как "я не робот", каким местом вообще думают. Неужели непонятно, что комментов сразу станется меньше, потому что тупо лень каждый раз всматриваться в картинки. По ходу, вышеупомянутые троечники даже не знают в чем смысл использования капчи. "
    Потерли еще коммент гостя, которая сказала, что и в других темах писала о проделках модераторов и ее комментах терли.
    Вместо того, чтобы бездумно тереть комменты, которые вам не нравятся, лучше бы почитали в каких случаях нужно использовать капчу.

• А теперь как стало?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь