Гость
Статьи
Как вам новая капча на …

Как вам новая капча на сайте?

вопрос в теме

Аринка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы напишите, что КАПЦХА ьето нововведение тут на саьте поддтерзхдат', что " я не робот" и кликат по картинкам.

Мне не нравится!!!!!!!!!! Эше я заметила не могу тут делат копи-пасте. А транслит тут хреновыь.

Форум кто-то хочет загробит'.

Мандаринка
#4

Мне не понравилось. Неудобно с мобилы

мышь+
#5

Очень неудобно со смартфона (а я только с него и сижу). На форуме все-таки общаться хочется, и оперативно. А выходит, что не общение, а игра в графическую головоломку. Администрация, передумайте, пожалуйста 🙏

Гость
#7

Я просто нажимаю на "я не робот". Никаких картинок не отмечаю.

.
#8

я

Автор
#9

А у меня другой вопрос: хочу ответить в теме про гадание, и мне выдает "чтобы отправить сообщение, нужно зарегистрироваться и подтвердить e-mail". Это еще что за новость? Сижу с телефона, с приложения. Может, кто объяснит?

Гость
#10

Лучше бы имеющие косяки и глюки как-то цитирование, счетчик комментов и т.д исправили для начала

Гость
#13
Автор

А у меня другой вопрос: хочу ответить в теме про гадание, и мне выдает "чтобы отправить сообщение, нужно зарегистрироваться и подтвердить e-mail". Это еще что за новость? Сижу с телефона, с приложения. Может, кто объяснит?

Это было раньше такое, причём в интересных темах, а сейчас я не сталкивалась. Глюк какой-то.

Гость
#15

код это просто атас

Гость
#16

А вообще бесит, что форум стал таким тяжеловесным из-за всей этой рекламы и прочего, открываешь пару вкладок и уже намертво всё виснет. Уже отпадает охота тут сидеть (может, и к лучшему.
А капча это прям как у эуропах, на иностранных сайтах такие везде почти. Ещё бы прикрепили капчу с паззлом, вообще был бы смех.

Гость
#17
Мандаринка

Мне не понравилось. Неудобно с мобилы

С обычного компа тоже неудобно. Как и цифры бывшие. Вообще непонятно зачем это все. Много лет жили на форуме вообще БЕЗ этих капчей и не помирали!

Гость
#18
Гость

Я просто нажимаю на "я не робот". Никаких картинок не отмечаю.

Это срабатывает далеко не каждый раз у меня лично. Примерно из 10 получается 2 раза

Гость
#21
Автор

А у меня другой вопрос: хочу ответить в теме про гадание, и мне выдает "чтобы отправить сообщение, нужно зарегистрироваться и подтвердить e-mail". Это еще что за новость? Сижу с телефона, с приложения. Может, кто объяснит?

Та же херь!!

Гость
#22

Ребята!Как закладки делать на темах,в которых чувствуешь,чтоб потом их не искать?

Гость
#23

[quote="Гость"]Ребята!Как закладки делать на темах,в которых участвуешь,чтоб потом их не искать?[

Гость
#24

Уберите эту долбанную капчу, из-за неё народ разбежится с форума!

Гость
#28

Картинки кстати с первого раза не проходятся, потому-что например я отмечаю все кусочки автомобиля, а надо только основные, ну и т.д. Или найдёшь все мосты, а мне "посмотрите новые картинки"

Гость
#29

Нафига тереть комментарии, почему нельзя послушать мнение? Достаточно было бы просто галочки "я не робот", а вот эта капча с картинками просто сама по себе несовершенна.

greenfingers
#31

О, супер, потерли коммент в четвертый раз, опять скопирую. Прислушались бы к моему последнему предложению - будет вам на пользу, модеры и программеры. Лучше учитесь как делать и модерировать сайты, вместо того, чтобы демонстрировать свою недалекость всем, читающим этот форум.

"О, как и думала, мой коммент 19 потерли :))))))) В нем я написала, что трут комменты (я успела их прочитать вчера), в которых люди сказали, что писали модерам о технических проблемах на сайте, а они не ответили. Еще написала, что владельцы сайта наверное наняли студентов троечников вместо нормальных программеров. Интересно, вот эти люди, которые придумывают т y п ы e нововведения, как "я не робот", каким местом вообще думают. Неужели непонятно, что комментов сразу станется меньше, потому что тупо лень каждый раз всматриваться в картинки. По ходу, вышеупомянутые троечники даже не знают в чем смысл использования капчи. "

Потерли еще коммент гостя, которая сказала, что и в других темах писала о проделках модераторов и ее комментах терли.

Вместо того, чтобы бездумно тереть комменты, которые вам не нравятся, лучше бы почитали в каких случаях нужно использовать капчу.

Добрый админ
#32

А теперь как стало?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: