Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения

Может была у кого нибудь такая ситуация, или хотя бы похожая на мою, поделитесь пожалуйста!!!
"Начались у меня отношения с мужчиной, он в разводе уже как лет 6, начали вроде бы проживать вместе, очень часто оставалась у него, выходные старались проводить вместе. У него от первого брака есть девочка 13 лет, он решил нас с ней познакомить (говорил мне что ни одну девушку не знакомил с дочерью) с девочкой мы подружились, ребёнок золото, мы с ней очень хорошо ладим, но вопрос не в этом, а в том что я жила себе в удовольствие, работа рядом с домом(минут 10-15 добираться), график такой с 10 до 20:00 6/1 мне особо много и не нужно,(в плане расходов) но сейчас получается так что он живет в Подмосковье, мне до работы добираться 40 минут на автобусе а потом на метро ещё столько же, приходится просыпаться в 6 утра, обратно ехать столько же по полтора часа занимает дорога, к тому же прибавились расходы (дорога, конфетки, шоколадки и все такое ребёнку) ну и это не главное, приезжаю к нему домой аж к 22:00, потом начинаются домашние дела, гигиенические процедуры и все такое, в конечном итоге я засыпаю в часа 2-3 ночи, и так я уже неделю выжитая как лимон(((
У него график с 12 дня до 12 до часу ночи, практически видимся только ночью.((
Отношения у нас с ним очень хорошие, чувства, любовь и все такое, с дочерью его отношения очень родные и тёплые (хоть она и пока временно у него на каникулах) не хочу я этого всего потерять...(((( работу свою очень люблю, работаю уже 5 лет, не хочу уходить оттуда, зарплата устраивает."
Как же мне быть ??????? Посоветуйте пожалуйста!

Ответы (4) Ответить
  • Поживите у вас.

• Реклама

• совет один - купи квартиру поближе к работе и пропиши там свою любовь

• Ответьте себе на один вопрос- а он бы стал так ухудшать свои условия жизни ради того, чтобы сожительствовать с вами?

• Dobby

Ответьте себе на один вопрос- а он бы стал так ухудшать свои условия жизни ради того, чтобы сожительствовать с вами?

Я думаю что нет, не стал бы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь