Гость
Статьи
Надо быть злее?

Надо быть злее?

Я сама по себе не злая с детства, имеется терпение, понимание, никогда не полезу первая к человеку скандалить. Если надо защитить себя, то могу и поскандалить, хотя терпеть этого не могу. Так вот за …

Блюмхен
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Блюмхен
#51

Как раз-таки трус тот, кто пристает к более слабым или младшим, они знают, что таким можно что угодно высказать-сказать, все равно им ничего не будет. Соседка из другого подъезда - тихушница, ни слова моей маме, моему отцу, сестру и подавно боится, а мне не постесняется что-то ляпнуть

Гость
#52

Автор, ну жесть просто, то что вы написали про соседей. Раз все так запущено, тогда, да - надо ее строить как-то. Не посягать на ее территорию не получится, раз она везде. Сочувствую, вы как в дурдоме из-за них живете.

Гость
#53

Почитайте инфу про токсичных личностей, про деструктивов. Может, встретите описание тактики поведения с такими. А заодно, и - ответ, почему к вам они доматываются.

Гость
#54

Новые обряды и уникальные Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
1. Успевайте те, кто не успел: 11 июня 2017г. - последний день действия акции "Успейте решить свои проблемы со скидкой 50%";
2. Очное (в присутствии заказчика) "Черное Венчание" (только до 15 июня 2017);
3. Впервые! Приворот "Брачные узы" (малое Черное Венчание);
4. Чистка Отжигом (с 10 по 18 июня 2017);
5. Уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой);

Подробности этих и других акций форума: chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Диана
#55

Не стоило орать. В следующий раз не делайте так. Все мы смертны и ссорится из-за собаки - глупо. Надо легче относиться ко всему и быть добрее к людям. Я вот знаю одного человека который спокойно относится к тому, где я бы завелась и стрессанула. И что? Он отлично выглядит и деньги у него всегда есть и вообще все по жизни складывается. Украл грузчик весы и 5 кг гвоздей - ну и что. Это же грузчик. Пошел кофе попил и забыл. Не стал требовать возмещения убытков с пеной у рта и визжать, как другой начальник бы на его месте поступил. ТО над чем мы стрессуем - эти ситуации - мы через год даже не вспомним по какому поводу орали. Потому что по мелочам выходим из себя. Надо снисходительно относиться к людям. Не все идеальны и не все поступают так, как должны в идеале. И если злиться на каждого - ничего хорошего из этого не выйдет. Сейчас много людей нервных, с проблемами и стрессами, все ходят "на взводе". Малейший толчок - и взрыв! Крики, скандал, ругань. Это особенность современной России. Были бы люди удовлетворены - не были бы такими скандалистами.

Гость
#57

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема