Гость
Статьи
Мать изменяет отцу

Мать изменяет отцу

Здравствуйте.
Несколько месяцев назад случайно узнала,что мать изменяет отцу с другим мужчиной,назовем его Ж.Этот Ж жил в другом городе,но приехал на подработку.Мама сразу с ним подружилась,регулярно ездила гулять с этим мужчиной,пару раз брала меня с собой,отец ничего не знал.И я молчала по просьбе матери.Вообще надо сказать,что Ж производит впечатление очень хорошего мужчины.Он не молод,разведен,имеет 2 несовершеннолетних детей,но они остались там,откуда он приехал.И вот Ж уезжает обратно.Папа рад,он Ж невзлюбил сразу,но вряд ли знал о том,что у него с мамой.Прошло два года с того момента,как Ж уехал,но он до сих пор общается с матерью.Не была уверена в факте измены,но недавно точно убедилась.В переписках они регулярно говорят,что любят друг друга.И ,самое омерзительное,обсуждают отца.Я даже перекинула себе пару сообщений.
Не хотела вмешиваться в это,но понимаю,что отношения с родителями портятся.Не могу общаться с матерью,смотреть отцу в глаза.Подскажите,что делать.Это так сильно давит...

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ияду крысиного достань и в венегрет им насыпь, они помрут а хата тебе достанется и дядя Ж тоже твой будет )

Гость
#2

Не лезть в это. Это не Ваше дело.

Гость
#3

Ирина, а у вас какие отношения с отцом? Вы его любите, он хороший - для вас именно? Вы пишите что Ж хороший, хотели бы чтобы он стал вам отчимом? Но сделать то вы к сожалению ничего не можете. Это взрослые дела, они должны сами принимать решения

Мирра
#4

Сообщения перекинула...мать собираешься шантажить?) От жеж лиса...за счастье она родителей.ага

Гость
#5

Как можно читать чужую переписку и еще что-то себе копировать? У Вас совсем нет своей жизни, своих интересов?

Елена
#6

Тебе тяжело всё это знать и молчать. Но поверь, лучше будет, если ты вмешиваться не будешь. Это их личное дело.

Не автор
#7

Не надо нос совать в чужое дело. Удали сообщение и не лезь туда куда не просят. Без тебя взрослые люди разберутся.

Гость
#8

Не твоё дело, не лезь. Какие сейчас люди стали впечатлительные. Я про мамины интрижки узнала лет в 18, и никак не реагировала. До сих пор живут с отцом. Это не моё дело, не на моей совести.

Денис
#9

Если честно, ты дура Ирина, серьёзно. Если у меня была б такая ситуация и мой ребёнок мне не сказал бы это, прикрывая свою мамашу. Я бы их двоих послал на ***, когда бы узнал. Но, у меня такого нет, так как нет жены и детей, ещё пока что. Я тебе советую рассказать всё отцу и не прикрывать свою мамашу. Потому что, если отец твой узнает сам и будет знать что ты знала и не сказала. неизвестно, как он к тебе будет потом относится. Но это уже предательство с твоей стороны. Я тебе советую рассказать, пока ещё не поздно. Или свою мамашу убедить в этом, чтобы она сама рассказала. Это серьёзно, очень не хорошо, даже с твоей стороны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема