Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мать изменяет отцу

Здравствуйте.
Несколько месяцев назад случайно узнала,что мать изменяет отцу с другим мужчиной,назовем его Ж.Этот Ж жил в другом городе,но приехал на подработку.Мама сразу с ним подружилась,регулярно ездила гулять с этим мужчиной,пару раз брала меня с собой,отец ничего не знал.И я молчала по просьбе матери.Вообще надо сказать,что Ж производит впечатление очень хорошего мужчины.Он не молод,разведен,имеет 2 несовершеннолетних детей,но они остались там,откуда он приехал.И вот Ж уезжает обратно.Папа рад,он Ж невзлюбил сразу,но вряд ли знал о том,что у него с мамой.Прошло два года с того момента,как Ж уехал,но он до сих пор общается с матерью.Не была уверена в факте измены,но недавно точно убедилась.В переписках они регулярно говорят,что любят друг друга.И ,самое омерзительное,обсуждают отца.Я даже перекинула себе пару сообщений.
Не хотела вмешиваться в это,но понимаю,что отношения с родителями портятся.Не могу общаться с матерью,смотреть отцу в глаза.Подскажите,что делать.Это так сильно давит...

Ответы (9) Ответить
  • Ияду крысиного достань и в венегрет им насыпь, они помрут а хата тебе достанется и дядя Ж тоже твой будет )

• Реклама

• Не лезть в это. Это не Ваше дело.

• Ирина, а у вас какие отношения с отцом? Вы его любите, он хороший - для вас именно? Вы пишите что Ж хороший, хотели бы чтобы он стал вам отчимом? Но сделать то вы к сожалению ничего не можете. Это взрослые дела, они должны сами принимать решения

• Сообщения перекинула...мать собираешься шантажить?) От жеж лиса...за счастье она родителей.ага

• Как можно читать чужую переписку и еще что-то себе копировать? У Вас совсем нет своей жизни, своих интересов?

• Тебе тяжело всё это знать и молчать. Но поверь, лучше будет, если ты вмешиваться не будешь. Это их личное дело.

• Не надо нос совать в чужое дело. Удали сообщение и не лезь туда куда не просят. Без тебя взрослые люди разберутся.

• Не твоё дело, не лезь. Какие сейчас люди стали впечатлительные. Я про мамины интрижки узнала лет в 18, и никак не реагировала. До сих пор живут с отцом. Это не моё дело, не на моей совести.

• Если честно, ты дура Ирина, серьёзно. Если у меня была б такая ситуация и мой ребёнок мне не сказал бы это, прикрывая свою мамашу. Я бы их двоих послал на хер, когда бы узнал. Но, у меня такого нет, так как нет жены и детей, ещё пока что. Я тебе советую рассказать всё отцу и не прикрывать свою мамашу. Потому что, если отец твой узнает сам и будет знать что ты знала и не сказала. неизвестно, как он к тебе будет потом относится. Но это уже предательство с твоей стороны. Я тебе советую рассказать, пока ещё не поздно. Или свою мамашу убедить в этом, чтобы она сама рассказала. Это серьёзно, очень не хорошо, даже с твоей стороны.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь