Гость
Статьи
Свекровь ненавидит , …

Свекровь ненавидит , ревнует невестку

Здравствуйте! Я 7 лет в браке,у нас двое детей, живем в частном доме на два хозяина без перегородки т.к. не денег​ ... туалет на её територии, кухня общая ,сами понимаете что на кухне две хозяйки ....она постоянно лезет в нашу жизнь ...мужу песни на певает ,а потом мы ругаемся и она довольна.. сама она любит выпить...в помощи с детьми не какой ... только детям в тусовывает мама вас не люблю..она вас бросила...детям 5 и 4 ...мне в лицо говорит одно ...а потом выворачивает что будто я придумала... В этом году....с мужем ругались как кошка с собакой.... резко пошли на примеренее​ подарки, цветы, Свекровь прям муси пуси ...что на сторожило....а потом дай мат.капитал (его дятьке ему​ денег не хватает на квартиру) Сказала нет ! И началась у меня веселая жизнь ,не жизнь а выживания.... Свекровь сказала ,, что жизни нам не даст,,....я столько пыталась уйти , а куда? К маме ? У нее своя семья ,братик ,отчим с мамой начинали ругаются ,. больше 3 - х дней .. если ещё учитывать что у меня ребёнок гиперактивный ... мало кто выдержит ... где то что снимать не потяну .... На сегодня вроде бы забылось..... муж мне одевает ,а свекровь ему у меня куртки​ нет (сама работает +пенсия) ....маме надо ..ты подождешь .... говоришь​ ему .... ещё хуже становится...я понимаю что это его мамы...я просто не помню по чему она мне так ненавидит ...не однократно проклинала,что я как кошка нарожала , такая секая ,про дитей такие слова Говорит просто уму не постижимо хотя это её внуки...что она приготовит у всех нормально , меня же полоскает...готовлю отдельно.... С мужем вроде бы наладилось ... давлю на то что пора нам отделяется.....а свекровь становится всё хуже и хуже..

Лёнчик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем ваш вопрос, автор? Денег у вас нет, дети маленькие. Вряд ли вы съедете, мужа-то все устраивает, раз живет.
Ну а свекровь.. У каждой 2-я такая свекровь и каждая 5-я с ней живет всю жизнь в склоках, увы.

Гость
#2

Свекровь типичная #рожалкадлягалки Отплодила, потому что надо, вроде, как отметилась. Теперь считает, что дитачка собственность на всю жизнь, должен обеспечить и стакан воды подать. А тут ты двумя по очереди наградила. Недвиги у тебя нет, денег заработать не можешь, еще и рожаешь постоянно. Вас там в домушке целый колхоз уже!

Гость
#3

Надоели маргиналы-нищеброды

Гость
#4

Почему не работаете? Вы в Москве?

Гость
#5

Надо еще родить парочку, ну, это ведь очевидное решение проблем!

Гость
#6

Автор, ну е-мое, детей рожать взрослые, а устроить свой быт ума не хватает, если частный дом, неужели нельзя поставить перегородку или сделать капитальную пристройку к дому, оборудовать свой туалет, сделать два отдельных входа. За вас никто ничего не сделает, свекровь ваша пьющая, с низким культурным уровнем, что вы от нее хотите, спасибо, что пустила вас к себе. а не оставила на улице. Я с невесткой и одного бы дня жить не стала, все равно для невестки хорошей не будет, так какой смысл себя устраивать"веселую" жизнь на старости лет.

Гость
#7

не будет-не будешь

Мирра
#8

Обьясните мне тэпэшке, че за перегородка такая? Мож мне тож надо в доме сделать, а я не знаю?)

Гость
#9
Мирра

Обьясните мне тэпэшке, че за перегородка такая? Мож мне тож надо в доме сделать, а я не знаю?)

чтобы дом на две квартиры разделить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема