Гость
Статьи
Поругалась с сестрой

Поругалась с сестрой

Добрый день!Ситуация такая я поругалась с сестрой и довольно сильно, в общем ей ничего нельзя высказать , замечание не сделать ,( она недавно вернулась домой до этого жила в другом городе и рассталась …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Есть такие люди которые просто поносят замечаниями ежесекундно. Автор, похоже ты такая.

Гость
#52
Лето 👀

Девушка еще не замужем, она и должна жить в родительском домен,а старшая, прежде чем стать матерью, должна была подумать о своем жилье

автор младшая сестра. Старшая на фиг никому не нужна

Гость
#53
Автор

Так вот именно что я то и не пошла с утра выяснять это сделала она

Правильно, вы с вечера начали к сестре цепляться, выясняя, почему она за вами не вылила воду из ванночки и не выжала за вами пеленочку. Бедная ваша сестра, жить с такой неряхой и занудой, как вы!
Вы реально настолько глупы, что не понимаете: это ВЫ начали скандал с выяснением отношений?

Гость
#54

Автор, мне кажется, вам стоит посмотреть на ситуацию со стороны сестры, да может быть по отношению к вам она ведет себя не уважительно, скорее всего она чем-то обеспокоена, в депрессии, что пришлось расстаться с парнем, вернуться домой, да мало ли что еще с ней происходит...Агрессия чаще всего появляется из-за недостатка внимания, любви. На взводе, вы ничего не решите, только усугубите ситуацию. Попробуйте подумать рационально, отпустить все эти эмоции, негатив. Ответьте себе же на свои вопросы, почему ваша сестра себя так ведет. Возможно вы поймете, что вам нужно с ней пообщаться по душам, или наоборот, принять ее, вести себя иначе. Уверена у вас все наладиться.

Гость
#55
Гость

автор младшая сестра. Старшая на фиг никому не нужна

Какая разница,старшая или младшая.Вышла замуж за примака -чем тут гордиться?Старшая,нужна она или нет,имеет право жить в родительском доме.
Хватает ума создавать семейки -иди на выход,живи отдельно.

Гость
#56

Может сестре вообще не пришло в голову, что надо сливать ванну. Может подумала, что Вам еще нужно ее помыть после купания, пеленочку ту же постирать? Да даже если и не захотела, то имеет право. Послали бы мужа прибраться после купания! А то сейчас ванну не слила. потом горшок не помыла, игрушки по местам не расставила и т.д. Это только Ваша обязанность и отца ребенка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: