Гость
Статьи
из зависти можно …

из зависти можно оскорблять человека при всех?

еще давно попалась в новостях вк ссылка на новость о том, как бьюти-блогер подралась с продавцом яиц. кто не видел - кратко расскажу: некая популярная в инстаграме бьюти-блогер пришла на рынок в шортах (кстати адекватных, коротких, но все же прикрывающих ягодицы и внутреннюю сторону бедер, летом так все ходят. правда ноги очень длинные и каблуки). и до нее докопалась очень толстая бабка-продавец, начала ее материть, говорить как она посмела так одеться, и все это ором на весь рынок и т.д. а блогер ей грубо ответила, потом еще и кинула в нее абрикосом и даже плюнула в нее, а баба в ответ устроила мордобой, ну и все это дело конечно было заснято на камеру.
я читала комментарии под новостью, и все как один твердили, что так и надо этой блогерше, пусть дома у себя так ходит, что она *** и правильно ее избили, таких надо бить, кто так ходит. и что блогеру следовало бы уйти опустив голову и промямлив что-то вроде да, больше так не буду, а не отвечать. я не оправдываю поведение этой блоггерши, она типичная т э п э и агрессивная к тому же, но блин, считать, что каждая баба имеет полное право оскорблять девушку из зависти и унижать ее на всю улицу - это что было? и ведь за продавщицу вступились абсолютно все, и ладно бы они писали что баба молодец, что в ответ на плевок вцепилась в волосы девки, нет же, они писали что баба молодец, что начала оскорблять девушку, что именно так и надо с теми, кто так одевается в общественном месте. такое ощущение, что все эти люди, кто так писал - из леса, ибо в шортах летом ходят многие, и даже в куда более коротких, а в одежде блогера действительно не было вызывающего, ну да, на грани, и ноги от ушей, но все же все было прикрыто, это не трусошорты. да даже если и трусошорты, какое право имеет посторонняя баба устраивать модный приговор? я не пытаюсь убедить никого в том, что девка - не такая же гопница, как и баба. но меня поразили двойные стандарты комментирующих. а что вы думаете? вы считаете бабу-продавца правой во всем?

карика
71 ответ
Последний — Перейти
карика
#1

скопировала с другого сайта текст.если че, на месте кода (как он попал в текст:) слово ш л @ ха

Бука
#2

Ты че взорвалась? Узбогойся.

Н
#3

Автор!!!! Давно эту проблему пытаюсь донести до людей! Как тяжело жить в обществе, где каждая мерзкая бабища может вот так сделать молодой девушке и поддержат бабищу! Так все забивают! Говорят придумываю или из зависти! А вот видите, что это правда! Что бабищи мерзкие цепляются к молодым! Правильно! Донести до масс!!!!

Гость
#4

Видела этот ролик на Япе. Мое мнение - сошлись две быдлячки. А у девки, и правда, ягодицы снизу торчали. Но это, конечно, не повод оскорблять человека. Просто две ***-бабы встретились в узком перреулке и не смогли разойтись))).

#5

Ох уж эти жирухи за прилавком)

#7

Вот!!! Давно пора эту проблемму в массы! Достали уже! Не дают проходу бабы эти!

Гость
#8

А вообще, не просто так существует ругательство колхозница, рыночное быdlo, торгашка. Это самый мерзкий тип теток. Завистливые, несчастные, хабалистые и как стояночные собаки, набрасывающиеся на проезжающий мотоцикл, они готовы броситься на любую мало мальски отличающуюся от них женщину. А уж если женщина молода и хороша, но не достаточно зубаста, что бы дать отпор, то ей не сдобровать)))

Гость
#9
Гость

А вообще, не просто так существует ругательство колхозница, рыночное быdlo, торгашка. Это самый мерзкий тип теток. Завистливые, несчастные, хабалистые и как стояночные собаки, набрасывающиеся на проезжающий мотоцикл, они готовы броситься на любую мало мальски отличающуюся от них женщину. А уж если женщина молода и хороша, но не достаточно зубаста, что бы дать отпор, то ей не сдобровать)))

блогерша оказалась зубастой и дала отпор. а толку. таких хабалок ничто не остановит. я тоже почему-то думала, что цепляются они исключительно к тем, кто мягким выглядит

Гость
#10

Очень тревожный звоночек, очень.

красивая
#11

Как страшно жить красивым, просто хоть на базар не ходи. Сегодня не усну.

Гость
#12

Тут дело не в том, что кто-то худой, а кто-то толстый. Есть нормы поведения, которые, к сожалению, многие игнорируют и считают, что так и надо. В городе не принято ходить в таких шортах, это не пляж.

Гость
#13

Да, это одна из самых главных причин, почему я не особо стремлюсь жить в России. И не живу. Хамство, хамство, хамство. Тут конечно обе хороши.. но злые тетки это жесть. Я в России к кондуктору ни в жизни не подойду спросить сколько проезд стоит. Спрашивала разок.. еле ноги унесла. У еас женское население все в штыки воспринимает, что ни скажешь, ни спросишь.даже с улыбкой.. всеобщий недот*ах плюс отсутствие воспитания.

Каким надо быть конченным быдлом чтоб так же и на детей орать..сколько в детстве в районную поликлинику ходила, столько на мне бабищи из регистратуры и отрывались. Мне иногда хочется чтоб таких тп блогерш побольше было и они им в рожи своими когтями вцеплялись. Чтоб уже перебили друг друга и всё.

карика
#14
Гость

Тут дело не в том, что кто-то худой, а кто-то толстый. Есть нормы поведения, которые, к сожалению, многие игнорируют и считают, что так и надо. В городе не принято ходить в таких шортах, это не пляж.

а орать на весь рынок матом и оскорблять по-вашему является нормой поведения? своеобразные представления...
про шорты - я понимаю, если бы она единственная во всем городе носила шорты. но шорты носят больш-во населения, причем и куда более короткие, и даже те, кому не следует их носить из-за фигуры. и ничего.

Дракон
#15
карика

а орать на весь рынок матом и оскорблять по-вашему является нормой поведения? своеобразные представления...
про шорты - я понимаю, если бы она единственная во всем городе носила шорты. но шорты носят больш-во населения, причем и куда более короткие, и даже те, кому не следует их носить из-за фигуры. и ничего.

Не только из-за шорт они могут наброситься, также из за платья- солнце, даже если адекватная длина, обтягивающие джинсы, декольте, длинные ухоженные волосы.

Гость
#16

Была у меня в жизни обратная ситуация. Одна подруга детства..хорошая фигурка, шортики трусы и т д. На фото в контакте постоянно с откляченной попой... буквально на всех фото... вот прям копчик из джинсов выпрыгивал)))типичный дом два......ну я на правах подруги детства осторожно сказала...просто девушка реально умна, и вот такие тпшные фотки..ну правда позорилась она. Так вот..что я услышала в ответ... что я и завидую и что я сама страшная и целлюлит у меня))) короче поняла я что правильно она эти фотки выставляет..тпшные.. переоценила ее взрослость.

Гость
#17

жирная баба-продавец хабалка.из зависти наехала на красотку.у красотки ноги длинные и секас,а у жирухи яйца но куриные(((

Гость
#18
карика

а орать на весь рынок матом и оскорблять по-вашему является нормой поведения? своеобразные представления...
про шорты - я понимаю, если бы она единственная во всем городе носила шорты. но шорты носят больш-во населения, причем и куда более короткие, и даже те, кому не следует их носить из-за фигуры. и ничего.

В этом то и беда, у большинства людей вокруг большая проблема с воспитанием.

карика
#19
Дракон

карикаа орать на весь рынок матом и оскорблять по-вашему является нормой поведения? своеобразные представления...
про шорты - я понимаю, если бы она единственная во всем городе носила шорты. но шорты носят больш-во населения, причем и куда более короткие, и даже те, кому не следует их носить из-за фигуры. и ничего.
Не только из-за шорт они могут наброситься, также из за платья- солнце, даже если адекватная длина, обтягивающие джинсы, декольте, длинные ухоженные волосы.

а на кого не набросятся? когда я домой поздно летом возвращалась (через аллею), то мне все время попадались гуляющие гопники и гопницы (да, видно было что они из этой категории, и по лицам, и по поведению). и явно недобро на меня смотрели, причем было видно, что все они сразу меня выделили в толпе, то есть они все - свои, а я - чужая, другая. при этом многие гуляющие гопницы были одеты в те же шорты, но что-то на них никто из им подобных не бросался. а на меня смотрели так, словно вот-вот набросятся (я кстати была в платье на ладонь выше колена). и я тогда задумалась, может они готовы кинуться на всех "чужих" для них? как они выделяют "чужих"?

Гость
#20

те кто защищал продавца сродни ей. а длинноногой красотке завидуют.ей хочется подражать.а торговка-*** вызывает желание быстрее свалить к чертовой матери лишь бы ее не видеть и не расстраиваться

карика
#21
Гость

карикаа орать на весь рынок матом и оскорблять по-вашему является нормой поведения? своеобразные представления...
про шорты - я понимаю, если бы она единственная во всем городе носила шорты. но шорты носят больш-во населения, причем и куда более короткие, и даже те, кому не следует их носить из-за фигуры. и ничего.
В этом то и беда, у большинства людей вокруг большая проблема с воспитанием.

ну значит таким борцам за мораль пора приниматься очищать город от вульгарности, что могу сказать. лето наступило, тепло, многие в шорты влезли, так что в интернете время терять нельзя, пора вдалбливать людям, как им можно ходить и как нельзя. работы непочатый край, теплые дни только настали, а впереди еще и жара (надеюсь, будет)

Гость
#22

Тут не о зависти речь. А о том, что народ у нас в огромном количестве несдержан. хамоват, агрессивен, эгоцентричен, человеконенависен и лишен такта и уважения друг к другу. И не важно то ли это тетка на рынке, то ли блогерша в шортах, то ли коментаторы у компа. Одинаковые ведь все. Просто натура прет и натыкается на такую же натуру.

Драконша
#23
карика

Драконкарикаа орать на весь рынок матом и оскорблять по-вашему является нормой поведения? своеобразные представления...
про шорты - я понимаю, если бы она единственная во всем городе носила шорты. но шорты носят больш-во населения, причем и куда более короткие, и даже те, кому не следует их носить из-за фигуры. и ничего.
Не только из-за шорт они могут наброситься, также из за платья- солнце, даже если адекватная длина, обтягивающие джинсы, декольте, длинные ухоженные волосы.
а на кого не набросятся? когда я домой поздно летом возвращалась (через аллею), то мне все время попадались гуляющие гопники и гопницы (да, видно было что они из этой категории, и по лицам, и по поведению). и явно недобро на меня смотрели, причем было видно, что все они сразу меня выделили в толпе, то есть они все - свои, а я - чужая, другая. при этом многие гуляющие гопницы были одеты в те же шорты, но что-то на них никто из им подобных не бросался. а на меня смотрели так, словно вот-вот набросятся (я кстати была в платье на ладонь выше колена). и я тогда задумалась, может они готовы кинуться на всех "чужих" для них? как они выделяют "чужих"?

Для меня автор, это тоже секрет! Не поверите! Я с мужем гуляла, в обычном платье. Юбка- солнцем, более менее, сзади 2 бабы стояло под 40 с чем то вмагазине одна жирная другая худая они стали громко обсуждать "да как она посмела такое платье надеть вообще" я все слышала, мало того, я еще была с коляской, я отъехала от них, так худая спецом таранила тележкой мою коляску (еле увернулась) Вышла из магазина уже на стойку где продукты складывают, та же худая передо мной спецом свою сумку бухнула типо чтобы я не успела! Потом стояла в очереди сзади громко "как она могла в таком платье смотрите!" и еще я шла с мужем, сзади баба жирная с мужчиной и громко сказала "вся жооопа наружу" а потом меня обогнала так вот она была в очень сильно МИНИ юбке куда короче моего платья , но жирнее меня в 2 раза а я не худенькая!

Драконша
#24
карика

Гостькарикаа орать на весь рынок матом и оскорблять по-вашему является нормой поведения? своеобразные представления...
про шорты - я понимаю, если бы она единственная во всем городе носила шорты. но шорты носят больш-во населения, причем и куда более короткие, и даже те, кому не следует их носить из-за фигуры. и ничего.
В этом то и беда, у большинства людей вокруг большая проблема с воспитанием.
ну значит таким борцам за мораль пора приниматься очищать город от вульгарности, что могу сказать. лето наступило, тепло, многие в шорты влезли, так что в интернете время терять нельзя, пора вдалбливать людям, как им можно ходить и как нельзя. работы непочатый край, теплые дни только настали, а впереди еще и жара (надеюсь, будет)

Я только не пойму, откуда у людей столько свободного времени, чтобы разглядывать длину юбок у прохожих, которых они видят раз в жизни, это прям загадка

Гость
#25

а может рядом с этой жирухой был муж,вот она и приревновала его к блогерше. а блогерша просто не заметила

Гость
#26
карика

Гостькарикаа орать на весь рынок матом и оскорблять по-вашему является нормой поведения? своеобразные представления...
про шорты - я понимаю, если бы она единственная во всем городе носила шорты. но шорты носят больш-во населения, причем и куда более короткие, и даже те, кому не следует их носить из-за фигуры. и ничего.
В этом то и беда, у большинства людей вокруг большая проблема с воспитанием.
ну значит таким борцам за мораль пора приниматься очищать город от вульгарности, что могу сказать. лето наступило, тепло, многие в шорты влезли, так что в интернете время терять нельзя, пора вдалбливать людям, как им можно ходить и как нельзя. работы непочатый край, теплые дни только настали, а впереди еще и жара (надеюсь, будет)

Боюсь, тут ничего не поделаешь, там поколениями воспитания не хватало. Народ у нас - в основном колхозники, хоть и бывшие. А как известно, девушку из деревни вывезти можно, а вот деревню из девушки нет.

Гость
#27
карика

про шорты - я понимаю, если бы она единственная во всем городе носила шорты. но шорты носят больш-во населения, причем и куда более короткие, и даже те, кому не следует их носить из-за фигуры. и ничего.

Зато когда эти жирные потные бабищи напяливают в жару на себя майки и бриджи с желтым кружком в промежности и ходят воняют своими выделениями, эдак нормально)))

Драконша
#28

А что за блогерша??? Скажите я хочу глянуть

карика
#29
Гость

а может рядом с этой жирухой был муж,вот она и приревновала его к блогерше. а блогерша просто не заметила

даааа, это конечно оправдывает все.

карика
#30
Драконша

А что за блогерша??? Скажите я хочу глянуть

виктория пандора

Драконша
#31

оо нашла сразу скажу тело красивое у блогерши

Драконша
#32
карика

виктория пандора

Ааа ну там попа конечно зачетная у нее красиво ничего не скажешь

Драконша
#33

Мне почему то в этот момент стыдно было именно за тех беззубых и старых женщин((( мне прям стыдно за них и жалко((( честно больше ничего не чувствую при просмотре ролика

Гость
#34
карика

даааа, это конечно оправдывает все.

или просто хахаль ашот старый и пузатый. если баба агрессивно реагирует,надо искать рядом с ней ее мэна.мэн наверно слюни на длинноножку пускал а *** взъелась

Драконша
#35

Почему мне просто стыдно за это видео? Мне стыдно за этих уродливых беззубых конченных женщин(((( вроде я не участвовала в этом никак но стыдно смотреть даже зачем она вообще в сИрых кидалась яйками? Себе дороже.

Драконша
#36

а шорты на миллиметрики короче, чем надо , ну вот каплю переборщила она. Однако, это мода, в Европе толстые негритянки ходят с голыми сосками и на них никто не бросается. а у этой девушки тело идеально, даже если бы она голой пошла на нее в 100 раз эстетичнее было бы посмотреть, чем на этих бабок хотя я тоже голых баб не люблю

карика
#37
Драконша

Мне почему то в этот момент стыдно было именно за тех беззубых и старых женщин((( мне прям стыдно за них и жалко((( честно больше ничего не чувствую при просмотре ролика

а что насчет мужиков, которые радостно комментируют и снимают на видео и ржут со стороны? как фапать, так горазды, а как защитить или хотя бы растащить баб - фиг. вот это самое мерзкое на видео

Драконша
#38
карика

а что насчет мужиков, которые радостно комментируют и снимают на видео и ржут со стороны? как фапать, так горазды, а как защитить или хотя бы растащить баб - фиг. вот это самое мерзкое на видео

Ааа так я была в деревнях, там где *** бабы такие беззубые в халатах, не видели бабью драку? Такие мужики сами бояться, что эта толстая гадзилла им впишет, если встрянут, вот и не встревают

Гость
#39

ролик глянула.шорты абсолютно обычные.все прикрыто. где и что там увидели,вообще не поняла чем они могли оскорбить. а вот *** да,напугала бы своими телесами

Драконша
#40
Гость

ролик глянула.шорты абсолютно обычные.все прикрыто. где и что там увидели,вообще не поняла чем они могли оскорбить. а вот *** да,напугала бы своими телесами

У нее там полу попия были видны) это считайте пошло)

карика
#41
Гость

ролик глянула.шорты абсолютно обычные.все прикрыто. где и что там увидели,вообще не поняла чем они могли оскорбить. а вот *** да,напугала бы своими телесами

я это и написала, что шорты такие же, как у многих, все прикрыто, хоть и короткие

карика
#42
Драконша

а шорты на миллиметрики короче, чем надо , ну вот каплю переборщила она. Однако, это мода, в Европе толстые негритянки ходят с голыми сосками и на них никто не бросается. а у этой девушки тело идеально, даже если бы она голой пошла на нее в 100 раз эстетичнее было бы посмотреть, чем на этих бабок хотя я тоже голых баб не люблю

и у нас так ходят, и ничего. странная реакция у бабы, как будто она впервые видит шорты. видимо в такие места просто не соваться лучше и покупать искусственные фрукты в супермаркетах, а не свежие с грядки

Гость
#43
карика

и у нас так ходят, и ничего. странная реакция у бабы, как будто она впервые видит шорты. видимо в такие места просто не соваться лучше и покупать искусственные фрукты в супермаркетах, а не свежие с грядки

у нее такая реакция потому что у нее нет и не будет такой красивой попы и таких красивых ног.за-висть.

карика
#44
Гость

у нее такая реакция потому что у нее нет и не будет такой красивой попы и таких красивых ног.за-висть.

это очевидн, но блогерша же не первая с длинными ногами кто сунулся на рынок? не может же баба каждые 15 минут, как пройдет заметная девушка, орать и истерить от зависти и злобы, она бы загнулась от такого

Драконша
#45
карика

и у нас так ходят, и ничего. странная реакция у бабы, как будто она впервые видит шорты. видимо в такие места просто не соваться лучше и покупать искусственные фрукты в супермаркетах, а не свежие с грядки

Ну у меня платья по сравнению с этими шортами - просто монашеские рясы по длине, я живу в Москве и тут почти такая же реакция на мои платья. Которые напомню длиннее этих шорт

Гость
#46
Драконша

У нее там полу попия были видны) это считайте пошло)

я летом много таких ходит.не знаю дерутся ли с ними

Гость
#47

Со стороны блогера это была продуманная провокация) Чем она еще может быть интересна? Подписчиков у нее не так чтобы много.
И работает, что характерно, тут все возбудились

Драконша
#48

Ну вот я не ханжа но из за того , что на меня вечно нарадуют, я стала от злости, что не могу надеть, что хочу тоже презрительно смотреть на тех, кто в коротком. Я хожу в том в чем хочу только с мужем. Без мужа я боюсь выходить в красивой одежде

карика
#49
Гость

Со стороны блогера это была продуманная провокация) Чем она еще может быть интересна? Подписчиков у нее не так чтобы много.
И работает, что характерно, тут все возбудились

скажите еще что она заплатила этой бабе, чтобы та вырвала ей пару клоков искусственных волос

Folfox
#50

Если честно, баба зря накинулась, много кто сейчас так ходит.Но и блогерша могла если не промолчать, то вести себя более адекватно, ежели повела себя.