Гость
Статьи
Есть ли те, кто не …

Есть ли те, кто не родил ребенка и пожалел об этом

Вопрос в теме
и по каким причинам не родили?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

я наоборот родила и оочень пожалела. Оказалось что Ребенок это слишком морально и финансово затратно. Неначижу за это мать и свекровь за то что не предупредили о последствиях, а они уж тосно знали ЧТО такое дети. Но молчали твари

Гость
#102

Мне 35. Муж хочет детей, а я нет и никогда не хотела. Готова к тому, что в итоге придётся разойтись, но детей ни за что не заведу.

Гость
#103
Бяка

О, жуть. Сколько женщин с типичным бабским мозгом. Мне вот 28, здорова, детей нет, т.к. есть две причины: мне пофиг на детей и я не замужем. Никогда детей не было желания иметь, возможно захочу, если встречу идеального для себя мужчину, от которого башню снесет и то, при условии, что он будет моим супругом. Вне брака никогда детей не буду рожать, хоть и от любимого. И жалеть не о чем будет, т.к. мои дети должны иметь самое лучшее, и первое - полноценную семью, с мамой и папой, которые вместе и любят друг друга.

Ахаха." С типичным бабьим мозгом." У вас и такого нет, судя по написанной вами бредятине.

Маша
#104
Гость

Столько тем в последнее время про детей,точнее столько девушек,которые отрицательно отзываются о возможности родить и воспитывать ребёнка.Читаю и немного жутко становиться,это нормальная тенденция века-отодвигать рождаемость на потом,на "после 30"?Действительно ли это сознательный выбор девушек или влияния СМИ,телевидения,Запада?Зачем в открытую устраивать войны,когда можно истребить население внушив им ценности чайлдфри,что они самодостаточны и не нуждаются в потомстве.Страшновато как-то,товарищи...

Не стройте из себя тупее чем есть. Очевидно что нищета и не возможность элементарно купить жилье отталкивает женщин от детей. Никто не хочет влачить существование.

Гость
#105

каждая сама решает, продолжать род или вымирать. по эволюции вымрут самые слабые неприспособленные. действительно в наше время много решивших вымирать, может связано с перенаселенностью земли, естевственный механизм регулировки населения. вот только для России это как то не актуально должно быть с парой человек на квадратный километр. Наверное бабы тоже санкции ввели, не так дак по другому русский народ искоренить хотят, даже собственные бабы уже, во времена

Гость
#106
Гость

Вы думаете, что 100 или 2000 лет назад женщины горели желанием обзаводиться потомством и родив, тряслись над каждым ребенком? Всегда дети были проблемами для родителей. А рожали для работы, войн и уплаты налогов. Верхушка рожала для того, что бы эту власть передать. Вот и все. Без соплей и розовых пони.Умело использованный инстинкт.
Почитайте "Господа Головлевы", как там барыня к своему выводку относилась, почитайте другие произведения. Ребенок это в первую очередь человек, с помощью которого можно шантажировать (киднепинг), вытряхать из родителей деньги (объебалово в медицине, школах), безумные цены на игрушки и прочее младенческое барахло, без которого овуль ну никак не может. Детей можно запихивать во всевозможные мясорубки типа Иракской,Вьетнамской, Чеченской и прочих. Их можно просто продавать богатым старикам, как делали раньше. Их труд можно использовать в шахтах как в Англии в 18 веке, там же в забое и хоронить. И кто там их считает?

Это Ваше личное мнение, имеете на него право. Но не надо выдавать эту чушь за истину последней инстанции.

Гость
#107

правительство хочет чтобы народ влачил существование, иначе как можно обьяснить, что природные богатства есть, а денег вечно нет. Хотя все другие страны с природными ресурсами денег имеют для своего народа, делятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: