Гость
Статьи
Я нетрадиционной …

Я нетрадиционной ориентации?

Надеюсь на помощь и советы форума. Ситуация неординарная. Мне 17 лет, недавно увлеклась одной русской дарквейв группой, вокалист которой мне очень понравился. Я влюбчивая и часто влюбляюсь как в обычных парней так и в популярных музыкантов. Но в этот раз все пошло совсем не так. Проблема вот в чем. Я как и любой другой фанат полезла читать биографию вокалиста. Там о нем было указано в мужском роде, так же имя и псевдоним мужские. Но, копнув просторы интернета глубже я поняла что по поводу половой пренадлежности этого человека более 10 лет идут споры. Много фактов и противоречий. Теперь я уже почти уверена в том, что он на самом деле женщина, которая скрывает свой пол чтобы остаться популярной. Сам вокалист на интервью говорил, что он мужчина и шоворит о себе в мужском роде, естественно. Но ведь влюбилась я изначально в мужчину. По внешности он больше похож на мужчину, но некоторые женские черты присутствуют. В интернете было написано что он просто мужчина-андрогин. А теперь я не хочу верить в то, что ***. До этого я всегда влюблялась исключительно в мужчин. Против людей нетрадиционной ориентации ничего против не имею, но лично я не вижу себя с девушкой и мне противно представлять себя с девушкой. А в его/ее внешность уже влюбилась (так как дарквейв группа, он выступает всегда в гриме и костюмах. У них выступления в стиле театр-шоу), потому фигуру он скрывает костюмами. Так же его особенностьэто высокий голос-контратенор. Но если он на самом деле она, то значит все это время она просто всем врала и она на самом деле просто занижает свой женский голос. Подскажите как мне быть? И как теперь думать о себе?

Goth Marta
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично.
Никогда бы не подумала, что меня так может накрыть.Занималась с девушкой индивидуально, работать становилось все труднее...
Полгода мои муки длились, сказать, что это агония-это ничего не сказать, и слезы, и бессонные ночи... Ее муж часто бывает в командировках, мотается по миру, по стране (как и не я))
Девочка она не глупая, сама все поняла
В один из таких дней, когда муж отсутствовал, просто пригласила ее после тренировки в ресторан. Она согласилась, после ресторана, вызвала такси, молча поехали ко мне. И двое суток не вылезали из постели. С этого и началась настоящая пытка. Да что вам рассказывать, вы в такой же фигне варитесь не первый год.

АлексМарк
#2

Дело в том, что для меня для самой это шоком было. Конечно у меня были мужчины, и не один, благо хороша собой(без лишней скромности)) Вот только отношения с мужчинами у меня никогда не клеились. У меня бешенный ритм жизни, я постоянно мотаюсь по миру по стране, бизнес, соревнования, судейство, выставки, мастер классы. Я привыкла во всем доминировать, я независимая личность, И мужчины меня всегда привлекали сильные. Вот и получался вечный диссонанс в отношениях- сильный мужик, и доминирующая дамочка. Какой мужчина это выдержит? Любому, даже самому сильному мужику, хочется видеть рядом с собой заботливую хозяйку. Отношения с мужчинами никогда не длились больше чем полгода. Заканчивалось все тем, что меня начинали ставить перед выбором.
Вот так природа на мне ошиблась)) В женское тело, вложила мужскую сущнось.
Я врагу не пожелаю таких мук, каждый раз когда расстаемся, и она уезжает к нему... это пытка просто. Не знаю, в курсе ли он о том, что в ее жизни есть я. Я, как и вы пыталась все прекратить, но стоит ее увидеть, услышать ее голос...
Естественно предлагала, и не раз. Понимаете, не все так просто в нашем случае, мы же с вами в какой стране живем? К тому же и у меня и у нее есть родители, вполне консервативные люди+ само общество... Не все так просто, вот в чем еще сложность заключается.
Естественно я предлагала уехать в другой город. У меня недвижимость в трех городах, там где есть наши клубы, дело в том, что я соучредитель сети спортивных клубов. Я говорила ей и не раз- Если ты решишь уйти ко мне, то можем жить в любом городе, в котором захочешь, хочешь работать, работай(она юрист) Не хочешь, можешь не работать, нуждаться ты ни в чем не будешь. Захочешь родить, родишь. Все заканчивается ее слезами- Лбюлю, без тебя уже не смогу, и уйти от него боюсь... в общем, хождение по мукам.

Драконша
#3

Ого а что вы в постели делали???? Лизуна мутили и ножницами????

Драконша
#4

Типо одна пристегнула пояс с нигерским челном и другую фигачила????

Гость
#5
Драконша

Ого а что вы в постели делали???? Лизуна мутили и ножницами????

Драконша

Типо одна пристегнула пояс с нигерским челном и другую фигачила????

Эх, Драконша три голова. Вах. Било би у тибя три попа, цены б тибе не било.

Драконша
#6
Гость

Эх, Драконша три голова. Вах. Било би у тибя три попа, цены б тибе не било.

ахаахаха а кого бы ты предпочёл : снизу драконша сверху человек или сверху драконша снизу человек? 😄

Тетя мотя
#7

Автор, не выдумывайте себе ничего, все у вас в порядке с ориентацией, пост 1, 2 совсем про другое пишет, там, действительно, труба. Вы вообще влюбились(хотя, скорее, увлеклись) в образ, мужской образ. Что там на самом деле за человек, вы не знаете. Может специально темнит, чтобы интереснее казаться. Может там голубой. Андрогинные лица на то и андрогинные, что могут быть и мужскими, и женскими. Ангелов тоже всегда андрогинными рисовали, и не разберешь сразу. Короче, вы главное не накручивайте себя. Девочки часто и женщинами певицами или актрисами увлекаются, фанатят, развешивают фото своих кумиров. Это нормально и ни о чем не говорит

Гость
#8
Драконша

ахаахаха а кого бы ты предпочёл : снизу драконша сверху человек или сверху драконша снизу человек? 😄

И с боку, драконша и сзади и спереди.Ыыыыы

Драконша
#9
Гость

И с боку, драконша и сзади и спереди.Ыыыыы

пхаахахах ты блин без шуток ответь ты любишь меня что ли? 😄

Гость
#10
Драконша

пхаахахах ты блин без шуток ответь ты любишь меня что ли? 😄

Каки таки шютки.(((( Осёл из "Ширека" красаучик.

Драконша
#11
Гость

Каки таки шютки.(((( Осёл из "Ширека" красаучик.

Так это ты тему не переводи) да или нет?

Алина
#12

Че за бред я читаю

Гость
#13
Драконша

Так это ты тему не переводи) да или нет?

Лубоф? Нэт. Я спат неможу, я жрат неможу. Вино сердце невеселит, песня не радует. Ноги не идут. Сижу пилачу.((((

Драконша
#14
Алина

Че за бред я читаю

а ну пшла вон я ответа жду! 🤔

Драконша
#15
Гость

Лубоф? Нэт. Я спат неможу, я жрат неможу. Вино сердце невеселит, песня не радует. Ноги не идут. Сижу пилачу.((((

ахаахаха да хватит свои приколы уже 😄 Ты хоть подписывайся когда пишешь а то я на других нападаю . Значит не любишь ну лан так и знала

Гость
#17
Драконша

ахаахаха да хватит свои приколы уже 😄 Ты хоть подписывайся когда пишешь а то я на других нападаю . Значит не любишь ну лан так и знала

Ты чито пятух женского пола? Я ей о любвы говорю а она ну ладно((( Пойду к волкам, пусть меня кушают((

тыковка
#18

если б вы в живую с ней пообщались-увидели,что перед вами девушка, тогда можно б было точно сказать
мы же реагируем на запахи, голос собеседника и тп

Драконша
#19
Гость

Ты чито пятух женского пола? Я ей о любвы говорю а она ну ладно((( Пойду к волкам, пусть меня кушают((

ахах)) ясно ☺️

Девушка Михаэля
#20

в Драу влюбилась что ли?

Гость
#21

Автор, вы гетеро, не парьтесь.

Гость
#22

О, комментатора в первом комменте прям прорвало на разводку.

Гость
#23

Если вы про Михаэля Драу, то она баба, да.

Гость
#24

Отто Дикс что ли? автор, ну какой это дарквейв?

Гость
#25

https://pp.userapi.com/c637319/v637319167/54fbb/Y4u8x5ZZyno.jpg

Гость
#26

я раньше Вилле Вало любила, его образ... Немогла клипов насмотреться....

Гость
#27

и Otto Dix знаю) но HIM ближе и Виллечка тоже

Гость
#28

Мне 32. За всю жизнь 2 раза очень сильно влюблялась в женщину/девушку ( уже и и не помню в кого). А в мужчин тысяча раз. Кажется когда влюбилась в девушку тоже был подобный страх. Но потом влюбленность прошла,и дальше как обычно привлекали мужчины. Так что успокойтесь, вы нормальной ориентации )

Гость
#29

Брайана Молко еще забыли

Goth Marta
#30
Девушка Михаэля

в Драу влюбилась что ли?

Да.

гость
#31

драу сатанистка видимо фу

Atataika
#32

Я вот тоже не знаю, всегда была уверена что парни нравится
А недавно смоталась на курорт, в Турцию, и увидела там очень красивую женщину, просто хотелось постоянно на неё смотреть
Не представляла с ней ни тактильного контакта, ни отношений, ничего такого не хотелось
Только вот после этого захотелось учить турецкий, не знаю, может ,хотела с персоналом поговорить, понимать их,может, с ней в том числе, а может чтоб своей казаться(у меня не славянская внешность, так что это вполне возможно)
Всё бы ничего, понимаю, что я не влюбилась в неё, так как всегда парни возбуждали при тактильном контакте и отношениях, но уже второй месяц
загоняюсь по поводу а не *** ли я

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: