Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Развод?

С мужем живем второй год в браке,есть маленький сынок.Муж хочет что бы я во всем ему подчинялась,что бы не ходила до родителей.В ссорах кричит и поднимает руку.Даже была беременной поднимал руку.Я боюсь признаться родителям что он обижает меня,мне стыдно.У нас кавказская семья развод позор.Но я понимаю что терпеть не смогу долго.Ловлю себя на мысли что без него жить смогу лучше.Просто не решаюсь на развод,каждый раз прощаю его.Понимаю что я дурочка,наверное нужен совет психолога.Я себя успокаиваю что люди живут хуже,ведь он не избивает меня,а потом думаю раз поднимает руку то дальше может быть и хуже.Как быть?

Ответы (2) Ответить
  • конечно развод и только! ничего не надо терпеть и прощать, вы не достойна чтобы вас били когда вы носили ребенка и после того как родили! перестаньте думать что скажут другие, это не позор это в первую очередь уважение к себе, и к сынку, а если он вас ударит так что вы потом неизвестно сможете жить полноценной жизнью или не дай Бог сыночка!!! сейчас не только вы существуете, вы должны думать о сыне, я не думаю что ему нравятся вечные ссоры! Смысл колечить жизнь себе и сыну...одна вы не останетесь 100%
    знакомая была все время терпела а в один момент попала в реанимацию...ударил головой об стену, а все начиналось тоже просто поднял руку! есть дочь у них не разговаривает и не ходит в туалет сама- психологическая травма у девочки!!!
    Ну а если все-таки не хотите- то предлагаю вам рассказать отцу вашему или братьям пусть поговорят и стыдно должно быть ему что поднимает на мать своего ребенка...позор таким "мужикам"

• Реклама

• для сына плохо такого отца иметь. тоже будет потом женщин колотить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь