Проблема начать отношения Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблема начать отношения

Последнее время начала задумыватся о том что дело наверное во мне!
Когда мне начинают уделять внимание, я изначально ищу в этом подвох, думаю том что люди не способны на искрение чувства, что врядле меня любят так как я люблю и что вообще умеют любить. с мужчинами себя веду грубо и отстранено, кокетничать тоже не получается. смотрю на других девушек, у них все так легко...один парень, другой, влюбляются постояно, а мне даже тяжело кем то заинтересоватся. Влюблялась всего два раза в жизни ( мне 24) и в обоих случаях ничем серьезным не закончилось. Сейчас пытаюсь все проанализировать и думаю что может я сама от себя отталкиваю. Сама им не верю и подозреваю в неискрености и на подсознательном уровне не подпускаю к себе.....нет во мне легкости. У кого были подобные проблемы? как с ними справились?

Ответы (18) Ответить
  • Именно. Вам к психологу надо

• Реклама

• Гость

Именно. Вам к психологу надо

Психологи не всегда могут помоч.
    И хорошего психолого еще надо найти

• Неискренность-то их в чем? В том, что хотят только поматросить и бросить? Так и серьезные парни вас на первом свидании замуж звать не будут и вообще не будут знать, для чего вы им: для серьезных отношений или для несерьезных, они же вас не знают. Но как бы обычно же заметно, что за парень: ищет быстрый секс на пару раз или серьезный более-менее, ну то есть, не принципиальный "волк-одиночка". Вы вообще не умеете отличать?

• Бухать начинай. Лучше с пива. И тогда покатишься по наклонной, всё будет легко и просто. Никаких сомнений, поверь.

• Не то что бы я совсем пароноик
    У меня есть друзья (причем именно ДРУЗЬЯ, что сейчас крайне редко)
    И с парнями которые мне нравились общаюсь и они ко мне хорошо относятся, но имено отношений построить не выходит

• Гость

Неискренность-то их в чем? В том, что хотят только поматросить и бросить? Так и серьезные парни вас на первом свидании замуж звать не будут и вообще не будут знать, для чего вы им: для серьезных отношений или для несерьезных, они же вас не знают. Но как бы обычно же заметно, что за парень: ищет быстрый секс на пару раз или серьезный более-менее, ну то есть, не принципиальный "волк-одиночка". Вы вообще не умеете отличать?

Отличать получается
    И я от них никогда не требую серьезности и вообще отношений
    я просто общаюсь, складывается все на фоне дружбы
    причем мне самой так легче, когда на меня не давят что я должна что - то

• Серёнька

Бухать начинай. Лучше с пива. И тогда покатишься по наклонной, всё будет легко и просто. Никаких сомнений, поверь.

чтобы потом плакаться о своее на этом же форуме что жизнь ***?!
    Я хочу решить проблему, а не отвлечся от нее

• Уля

Отличать получается

Не совсем поняла. Как это: чувствовать себя должной? В каких ситуациях вы это чувствуете?

• Гость

УляОтличать получается
    Не совсем поняла. Как это: чувствовать себя должной? В каких ситуациях вы это чувствуете?

ну допустим мне иногда хочется побыть одной ( довольнотаки часто, я быстро устаю от людей) а для некоторых норма созваниватся и списываться целыми днями, докладывать каждыйсвой щаг!
    я так не могу!!! У меня бывают переуды что я просто хочу почитать книгу или посмотреть кино одна, многие воспринимают это как равнодушие, но это не так! я просто не могу посвещать себя кому то 24 часа в сутки! впервое время может быть, но не постояно
    Не считаю что я должна быть благодарной за какие то подарки, думаю их надо дарить поросто потому что хочется или не дарить

• Я такая же, подпускала крайне редко и только хороших, но даже они не способны на глубокую любовь! Как быстро она у них начинается, так быстро и заканчивается. Хоть что они бы не говорили! Что никогда не бросят, что не изменяют, что из окна выйдут если ты их бросишь! Они скажут все что угодно, пока у них "любовь" Пока все сладко да гладко! (причем искренне и сами в это верят).Как только начинаются проблемы, всё - чувства не те, да и бросить могут запросто, и не будут мучаться угрызениями совести. Все это я поняла уже после 30ти! Поэтому теперь я понимаю женщин, которые всячески используют мужиков в своих целях, рожают от богатых для аликов и т.п. Потому что ЭТИ КОЗЛЫ не ценят любви, верности, самопожертвования, страданий, терпения. Они хотят только удовлетворять СВОИ потребности - и их Вселенская Любовь заканчивается так же быстро как начинается, даже через 5, 10, 20 лет они могут уйти и им все равно! Что будет с женщиной которая отдала им жизнь, душу и любовь, и осталась раздавленная и униженная ни с чем.
    Поэтому любите себя и делайте так как вам надо! Чем больше им отдаешь! тем меньше они ценят! Чем больший комфорт им создаешь, тем больше им надо!
    ВСЕГДА ПОМНИТЕ - любой мужчина! может измениться в любую секунду и из ласкового любимого превратиться в отстраненного чужого человека! И разлюбить!!! Сохраняйте себя и свою личность! Они не достойны такой глубокой любви, на какую способны женщины!

• Уля

ну допустим мне иногда хочется побыть одной ( довольнотаки часто, я быстро устаю от людей) а для некоторых норма созваниватся и списываться целыми днями, докладывать каждыйсвой щаг!
    я так не могу!!! У меня бывают переуды что я просто хочу почитать книгу или посмотреть кино одна, многие воспринимают это как равнодушие, но это не так! я просто не могу посвещать себя кому то 24 часа в сутки! впервое время может быть, но не постояно
    Не считаю что я должна быть благодарной за какие то подарки, думаю их надо дарить поросто потому что хочется или не дарить

Ищи такого, который позволял бы и тебе и себе уединение, без отчетов и собственничества, уважал личность в тебе. Про подарки тоже верная мысль. Подарки часто становятся не приятностью, а агрессией. Например, большие ненужные игрушки, не нравящаяся картина, объемный электроприбор с функцией, которая у тебя уже есть. Мы должны быть благодарны сами, тем людям ,которые подарки принимают. Ищите интеллигентных с рождения людей, с которыми у вас однотипное мышление и представления о жизни.

• Гость

Поэтому любите себя и делайте так как вам надо! Чем больше им отдаешь! тем меньше они ценят! Чем больший комфорт им создаешь, тем больше им надо!
    ВСЕГДА ПОМНИТЕ - любой мужчина! может измениться в любую секунду и из ласкового любимого превратиться в отстраненного чужого человека! И разлюбить!!! Сохраняйте себя и свою личность! Они не достойны такой глубокой любви, на какую способны женщины!

не знаю как я буду думать в 30 лет, может быть тоже разочаруюсь и перестану верить в людей, но пока я думаю что дело наверное во мне и в моем отношении
    Ведь мы претягиваем к себе определеный тип людей на основе своего поведения, я пока не поняла что имено мне надо в себе изменить
    Когда мужчины нас бросают и уходят, значит мы не можем им чего то додать, удовлетворить все их потребности. Ведь мы тоже не остаемся с теми кто нас в чем то неудовлетворяет ( либо недостаточно красив, либо неуспешен, или бабник, мямля, еще что то).
    Я бы сказала что не мужчины любить не умеют, а очень мало людей которые умеют любить!!! Мы даже себя любить не умеем, раз позволяем поступать так с собой

• Гость

Уля
    Ищи такого, который позволял бы и тебе и себе уединение, без отчетов и собственничества, уважал личность в тебе. Про подарки тоже верная мысль. Подарки часто становятся не приятностью, а агрессией. Например, большие ненужные игрушки, не нравящаяся картина, объемный электроприбор с функцией, которая у тебя уже есть. Мы должны быть благодарны сами, тем людям ,которые подарки принимают. Ищите интеллигентных с рождения людей, с которыми у вас однотипное мышление и представления о жизни.

Иногда кажется что ты именно такого человека и встретил, а потом понимаешь что это совсем не так...
    нет я не отчаялась!!! и я верю что мне встретится именно тот кто сможет меня понять и кого смогу понять я
    боюсь только из за своей глупасти и разочарований которые были ранее упустить или оттолкнуть....хотя опять же предерживаюсь того что свои люди не оставят и что я не оставлю их

• Новые обряды и уникальные Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
    1. Успевайте те, кто не успел: 11 июня 2017г. - последний день действия акции "Успейте решить свои проблемы со скидкой 50%";
    2. Очное (в присутствии заказчика) "Черное Венчание" (только до 15 июня 2017);
    3. Впервые! Приворот "Брачные узы" (малое Черное Венчание);
    4. Чистка Отжигом (с 10 по 18 июня 2017);
    5. Уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой);
    Подробности этих и других акций форума: chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

• Когда мужчины нас бросают и уходят, значит мы не можем им чего то додать, удовлетворить все их потребности.
    А они нам додают и удовлетворяют все потребности?))) насмешили) пока будете удовлетворять, он будет пользоваться, как заболеете и не сможете удовлетворять - все гуд бай)

• Гость

Когда мужчины нас бросают и уходят, значит мы не можем им чего то додать, удовлетворить все их потребности.
    А они нам додают и удовлетворяют все потребности?))) насмешили) пока будете удовлетворять, он будет пользоваться, как заболеете и не сможете удовлетворять - все гуд бай)

так рассуждая вас точно никому удовлетворять не захочется
    Вам никто ничего не должен и вы никому не должны!
    Удовлетворять и угождать это разное

• Уля

ГостьКогда мужчины нас бросают и уходят, значит мы не можем им чего то додать, удовлетворить все их потребности.
    так рассуждая вас точно никому удовлетворять не захочется
    Вам никто ничего не должен и вы никому не должны!
    Удовлетворять и угождать это разное

проехали, вам не понять.

• Я Вам хочу посоветовтаь обратиться за консультацией к одной знающей женщине, она очень хороший астролог. Я сама у нее консультируюсь и очень довольна результатом. Она может составить Ваш личный гороскоп и все рассказать о Вас и о Вашей жизни, поможет найти ответы на многие вопросы. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь