Как смириться? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как смириться?

Относительно недавно закончила колледж и с полной уверенностью могу сказать что на данный момент время, проведенное там, было самым худшим в моей жизни. Возможности поступить на очку в ВУЗ нет, только заочка и поэтому никак не компенсирую это время уже, у меня не будет никогда приятных воспоминаний о студенческих годах. Как смириться с этим?

Ответы (6) Ответить
  • Поступай в вуз на очку и подрабатывай, как делают тысячи студентов.

• Реклама

• намного приятнее зарабатывать и тусить
    чем нищим студентом быть

• С чего вы взяли, что студенческие годы являются приятными? В сильном ВУЗе вам придется учиться с утра до ночи

• А что, колледж уже не подразумевает студенческие годы??? Или самое главное, чтоб это звучало ВУЗ?

• Если ты в колледже все просрала, то и в ВУЗе ничего веселого у тебя не будет.

• Гость

Если ты в колледже все просрала, то и в ВУЗе ничего веселого у тебя не будет.

Во-первых, не все. Во-вторых, во всех остальных учебных заведениях все прекрасно у меня складывалось, в-третьих, от многих факторов зависит то, как сложится ситуация и в-четвертых, суть вопроса моя была не в этом)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь